Трип-Репорт пробы микса от CITADEL Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Селлер:
CITADEL Shop (Днепр, Запорожье, Александрия, Синельниково, отправки) - Реагент, Микс, A-PVP
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/CITADEL/
Толер:184/70/32/М
Стафф: Микс(курительная смесь)
Стелс: Отправка н.п.
Вес:1грамм
Толерантность: Средняя
Кросстоллер: Трое суток отходов.(после марафона альфой 7-10дней)
IMG_20190118_140144.jpg
IMG_20190118_140240.jpg
IMG_20190118_140307.jpg

Начало.
Увидел сообщение раздачи проб. Записался. Селер сразу подтвердил мою кандидатуру, и запросил данные на отправку.
Через 3 дня забрал посылку.

Упаковка их мне очень по нраву. Это второй раз с данным магазином имею дела. Пак для хрупких материалов. Ни запаха, ни чего подозрительного.
Дома разпаковал. Внутри зип+зип. Вес соответсвует заявленому.
Стафф имеет легкий запах каких-то народных трав(не могу вспомнить на что похоже) приятный аромат.
С дозировкой опыт имеется, по этому беру самую малость. Подбив в сигарету, на самый кончик, одна, максимум две не большие затяжки. И так....
00:00
Взрываю. Приятно на вкус. На выдохе, чуствую меняет. Вторая затяжка, и уже совсем другое дело.
00:05
Время потекло медленно, как улитка по асфальту, мне так во всяком случае казалось. Увидев что пол сигареты стлело, понял под висаю.
00:15
Покинуло ощущение паранои и психоза на отходах. Настроение ровное, плавное. Все кажется таким не важным и мелочным, что забываешь о всех грузняках.
00:25
Залип в телефоне с кружкой чая. Не заметил как время пролетело, и начался попуск.
00:50
Подбил еще одну затяжку, и все вернулось на места. Приятно посидеть перед телеком, или прсмотреть видосы, с чуством без заботности.
01:20

Перекус. Все так вкусно как ни когда.
01:40
И снова перекур. Ведь не хочется возвращаться к выходам марафоновым! ;)
Весь день, я продолжал в том же духе. Духе постоянного кайфа, и, умиротворения.

Итог
Селер:10/10
Стелс:9/10( всетаки в коробочку положить не лишним было бы.)
Стафф:10/10
Общая:9/10

Я всем доволен. Могу, и, рекомендую данный магазин всем кто полюбляет микс и т.п. Всем спасибо за внимание. Всех благ!



 
Такого по по основе не втдел еще
Аж захотелось
 
Назад
Сверху