Трип репорт пробы Альфы от магазина на проверке spar10

Kesha536

Местный
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
83
Реакции
114
Доброе вечер друзья!!! Приветствую всех жителей форума, а также гостей лучшего ресурса, посвященного ПАВ!

На днях случайно увидел - что идет запись на пробы, а именно А-PVP, которую проводил магазин
https://rcclub.com/threads/spar-alfa-mef-klady.63565/

Я незамедлительно предложил свою кандидатуру для теста данного продукта. Что ж, как обычно это бывает, а данная тема не является исключением, я был далеко не первым отписавшимся, тем не менее выбор пал на меня - за что отдельная хотелось бы сказать отдельное спасибо! Итак, оказавшись в заветной пятерке, и готов поделиться своими впечатлениями. Далее обо всем этом немного поподробнее...



Тестируемое вещество:
Альфа-пирролидиновалерофенон

Тестер: М 22/191/84
Толерантность: Выше среднего
Кростолерантность: Шишки высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишки за сутки до, A-PVP 3 дня назад,..
Способ получения: клад
Стэлс: Неплохой. Уровень маскировки выше среднего, не идеален, но выполняет свою непосредственную функцию и впринципе не вызывает подозрений. Вобщем "стэлс" приемлем и при этом соответствует указанному в накладной наименованию и по форме и по весу.

Стаф: А-PVP проба весом 1 грамм,
полупрозрачные кристаллы разных размеров, визуально напоминающие "битое стекло" со свойственным специфическим ярко выраженным запахом альфы. Помимо стэлса: находилась в зипе, замотанном в изолента


Способ употребления:
Ингаляция путем испарения с помощью нагрева (лампа, ампула)


Тайминг:


00:00
Закидываю несколько камешков в лампу и равномерно разогрев - превращаю их в достаточно большую лужу. Далее альфа начинает испаряться, а я соотвестсвенно делаю первый глубокий вдох. Проскочила мысль, что достаточно легко заходит и без лишних вкусовых добавок, что говорит о чистоте продукта. Делаю еще тягу посильнее и еще третью "закрепительную" самую мощную тягу, чтоб наверку навалило...

00:05
Становится жарко, пульс явно повысился, приятное головокружение, поток мыслей, несколько минут легкой эйфории - так и сижу с лампой в руке, которую натёр уже до сияющего блеска салфеткой...

00:07
Так харош тупить, пора активизироваться. Волна стимуляции пришла мгновенно после этой мысли и заставила меня действовать. Слегка суетливо, хватаясь за несколько дел одновременно - начинаю приводить квартиру в порядок. Тяга номер 4 - приход спойман, прилив сил невероятный.

00:55
Стоп. Я же забыл за сигареты. Перекур помогает составить план дальнейших действий и порядок необходимых к выполнению операций. Как же круто когда появляется желание сделать то, что на трезвую в лом. Та тут пол часа всего лишь работы...

01:30
Возникают мысли догнаться, но я ставлю цель доубирать, осталось лишь полочку в коридоре придюбелить, которую по синеве больше недели назад сломал и наконец розетка в ванной и все почти...

01:50
Вот-так-вот... Все готово. Заслуженный догонище и пора к кентам идти - радовать унылых персонажей... Доганяюсь, приход 90% от изначального, что очень даже круто.

02:05
Ого, а нотки паранои на планете слегка замечаются. Как шпион проскакиваю через двор и залетаю в падик к товарищу. Вот я уже на этаже...Фух. В квартире уже достаю угощения, которые очень кстати... Кент скрывается ибо В/В, а я в тел тупить.

02:45
Восторгу нет предела, дружаня очень высоко оценивает продукт, особенно после моего фирменного вихря.
Зовем на помощь еще одно тело, для помощи с данным "пакетом". Уничтожаем уже втроем пробник. Третий персонаж также высоко оценил качество продукта!


Вот так мы и проторчали всю ночь неумолкая не на мгновение, повеселились на славу, поездили друг другу по ушам, на финише - мобильный гейминг, музло.... и вот я дома.



Вывод:
Благодарю за предоставленную пробу. Хочу отметить, что данная А-PVP является
очень качественным продуктом и в её лабораторном происхождении нет сомнений. Чистота на высоте. Ощущения бодрости и ровных приходов гарантированно, длительный стимовый эффект с нотками эйфории. Спасибо, надеюсь был полезен! Дальнейшего развития и процветания Вашему магазину! Четких клиентов и мегапродаж!!!

Оценки:

Стаф: 10/10
Стелс: 8/10.
Эйфория: 9/10.
Стимуляция: 9/10.
Ясность рассудка: 9/10.

Общая: 9/10
Думаю отличный трип
 

Вложения

  • IMG_20211003_211131_910.jpg
    IMG_20211003_211131_910.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20211003_211136_973.jpg
    IMG_20211003_211136_973.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 41
причём тут стелс и накладная если ты кладом получил¿
:confused::confused:
Сообщения автоматически объединены,
лан , тут всё просто (ты бы смотрел , что воруешь)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
причём тут стелс и накладная если ты кладом получил¿
:confused::confused:
Сообщения автоматически объединены,
лан , тут всё просто (ты бы смотрел , что воруешь)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Ну и тебе что с того что я взял Трип с другого форума? А ты сразу как та девочка, - репу , и т.д ... Фу
 
Назад
Сверху