Трип репорт по Шишкам Jack Herer от AmfHouse

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Jack Herer от AmfHouse

Тестер: [23/185/85].
Толлер: Средний, курю пару раз в неделю.
Дозировка: 0.150мг
Способ употребления: Бульбулятор.


Вид: Твердые шишки, крошатся трудно, нужно использовать ножнички, пытался по дробить руками но в итоге на пальцах осело ОЧЕНЬ много пыльцы, по повторяйте моих ошибок.
Цвет: Темно зеленый, и серые волоски.

Запах: У меня гайморит, но запах мне показался хвойным и сладким одновременно.

00.1546594537.jpg


———————————————————————————————————————————————
00:00
Начинаю курить и шмаль курится отлично, почти не душит, вкус приятный если курить мелкими затяжками, сразу начинаю курить большими и уже за две хапки докуриваю порцию, дискомфорта мало, слабое ощущение приторного вкуса в голове, немного кашляю.

———————————————————————————————————————————————
00:05
Первые эффекты в виде затуманивая головы проявились только через пять минут, но после этого времени эффект стабильно рос, тело начало расслабляться, настроение улучшилось, захожу домой включаю музыку, и начинаю улыбаться, ибо она воспринимается не то что б с удовольствие ,а именно с интересом, вам прикольно слушать новые треки, искать какие-то давно забытые песни любимых исполнителей, аппетит не улучшился.

———————————————————————————————————————————————
00:20
Эффект замечательный, в отличии от сортов шмали которые я юзал за прошлые пару месяцев в этом на удивление преобладает эффект веселья больше чем расслабления. Сила трипа меня, опытного расту полностью устраивает. Расслабление 5/10, Веселье 7/10, Туманность в голове 6/10. Появился аппетит, но не навязчивый, если дать себе указание что "вы не должны кушать" чтоб эффект не спал, вы даже не будете думать об этом, начинаю пить РЕВО, и на вкус оно в десять раз лучше чем обычно, общаться с кем-то одно удовольствие, вообще не напрягает и не отвлекает от трипа. Глаза немного покраснели, но спалить вас будет трудно.

———————————————————————————————————————————————
01:30
Начал преобладать эффект расслабления, но все равно очень весело, идти куда-то уже не так хочется. Расслабление 7/10, Веселье 6/10, Сила трипа 6.5/10. Открываю для себя идеальное время провождение, просмотр трейлеров и видосов на ютубе, они заходят как бальзам на душу, друзья под этими шишками вам просто необходимо будет тоже заняться подобным, ибо смешные видео становятся в три раза смешнее чем обычно, от фантастических красивых трейлеров завораживает еще больше и так далее. Общаетесь с людьми в приподнятом настроении с интересом, можете поддержать умную беседу, вспоминать ситуации которые произошли давно под марихуаной обычно трудно, ну во всяком случае труднее чем без нее, под этой же на оборот, все вспоминается и излагается прекрасно.

———————————————————————————————————————————————
02:50
Начало спада эффектов, отпускает рывками, к примеру десять минут назад вас перло с силой 6, а сейчас неожиданно уже с силой 4, и вы немного не уловили этого перепада, но с уходом эффектов, а точнее с уходом расслабления, силы начинают возвращаться, настроение уже не такое веселое как до, но оно позитивное, нет чувства что вас отпустило и весь мир говно над покурить еще.

———————————————————————————————————————————————
03:30
Полный уход эффектов, я абсолютно такой же как и был до употребления канабиса, выходов или отходов нет вообще, я активный и работоспособный, в голове ясно, тупняков нет, глаза не красные, аппетит усиленный, настроение позитивное.

———————————————————————————————————————————————

Вывод

Как-то давно я читал репорт человека и он назвал данный сорт лучшим что он пробовал, и я давно хотел попробовать лично, и я остался очень доволен, не скажу что лучший сорт что пробовал в жизни т.к. я больше фанат индики, но из сативы это мой фаворит! Если вас бесит состояние когда тело слишком сильно расслаблено и этот эффект перекрывает все остальные то Jack Herer не оставит вас равнодушным, этот канабис можно курить как для убития скуки там и для поднятия креативности, в шумной компании будет лучше но и соло можно отлично провести время, более того вы очень мало палитесь и почти не выдаете себя даже на пике трипа.

———————————————————————————————————————————————
Оценки

Расслабление: 6/10
Веселье: 8/10
Креативность: 6/10
Сорт: 9/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху