ТРИП-репорт по a-PVP КОМБО три вида, три способа, три тестера для OneShotOneHit

Какая из a-PVP ВАМ нравиться больше? Какaя вас мажит?

  • a-PVP White

  • a-PVP Blue

  • a-PVP RED

  • a-PVP Green

  • a-PVP Purpur


Результаты будут видны только после голосования.

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
TRIPREPORT COMBO a-PVP Blue&Green&Red
FOR OneShotOneHit

трип.png

Вещества: alpha-PVP Green, blue and red

Выдан: Зеленая Альфа 23/12/2018 на мой день дождент от товарища OneShotOneHit
Альфа КРАСНАЯ И СИНЯЯ куплена в до гонку на сайте автопродаж
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Клад: Подарочный клад зеленой альфы в центре, за «ДЕЛИКАТЕСОМ», место под ковриком упакован как всегда «люкс»! 10/10 место, упаковка 10/10, и огромный «ПЛЮСИК» в карму ВАНШОТУ!!!! Следующие оба на ЮТЗ так же мастерски положены курьером прямо возле дома моего кента который проходит все жизненные испытания со мной! Нужно было подстраховать себя! Заказы сняты не привлекая внимания, даже не искал, магниты внутри трубы ворот и за табличкой на заборе на магнитах оба и все гуд! Оба клада за место, упаковку и вес на весах получают по 10/10 и мои аплодисменты…..



Фотографии:
upload_2018-12-26_2-8-38.png


Тестер1: возраст 30лет, рост 197см, вес 87кг, пол мужской.
Тестер2: возраст 27лет, рост 178см, вес 66кг, пол девушка.
Тестер3: возраст 30лет, рост 197см, вес 87кг, пол мужской.

Толерантность: У первого свои интерес! Хочу добиться чо бы любой мог употреблять и жить нормальной жизнью! Второй толлерантности не имеет! Тестер номер три Принимает вариаант своей паранои и тоталькой слежки за ним его же женой которая просто физически не сможет вырваться! А варианти находясь в полном мередозе когда галюцынвции реалесмтчнее окружающего миоп на то что кто то в гостях....

Основной текст:

23 декабря 2018 года Этот день я обожаю! В день рождения Я всегда делаю только то что говорит мне сердце и душа! Мозг и здравый смысл уходят на покой… и все шло своим чередом, поздравления приходили отовсюду и это радовало очень! Родители собирали дома всех родственников поздравить меня и провести весь день как обычно в семейном кругу…. Это было круто и безумно приятно до определенного момента! Лет до 16! А 4 года назад когда с алкоголем я завязал напрочь и испытываю личную неприязнь к пьяным, выпившим, с перегаром и почему то тянет ко мне поговорить и обнимашки и т.д. А я ну не вывожу такие вещи уже давно…. Спрятавшись от всех в кабинете и сев за ноут что бы отвлечься хоть как то я просмотрел ассортимент и цены на нарко-торговой прощадке Николаева, Цены как цены только с наличием у всех че то не то уже сколько времени….. Списавшись со своей девочкой в ТГ и так же позвонив кенту я провалился на RCCLUB… Целая куча новостей и переписок тут как то жизнь бьет ключем и в одной из переписок СООБЩЕНИЕ с наилучшими пожеланиями, теплыми словами и поздравлениями, а также ПОДАРКОМ ссылкой на адрес с зеленой альфой в центре от товарища OneShotOneHit.


Решение было принято мгновенно и оформив заказ у ВАНШОТА на сайте еще двух видов альфы, красной и синей, для испытания на прочность моей и без того насыщенной жизни))) По принципу совместимости, пролистав пару основных веток с описаниями и рекомендациями, я не нашел более подходящих вариантов чем КОМБО АЛЬФА х3 ТРИ ВЕЩЕСТВА ТРИ СПОСОБА ТРИ СПЫТУЕМЫХ!!! Различия говорят нет))) ну ну



13:00


Получив адреса сразу же после оплаты, в голове включился мутный режим, тайными тропами в мыслях проложился маршрут, адреса кладов запомнил, как выглядят тоже, накинул капюшончик и выходя из падика в наушниках зазвучали голоса тройки ребят и группы Centr….


15:00


Выскочив из марша на остановку раньше, сквозонул дворами перекуривая сигу и вспоминая расположение клада! Фонарик на готове я в нужном квартале музню потушил и збавил чуть ход! Напротив моего адреса смотрю стоит трое, так издали непонятно было, потом логика сработала, крастные по двое трутся, а эти явно что то сняли пытаясь распечатать чек.


15:10-15:30


Я подошел к месту клада и перед тем как снять, я в их сторону взглянул…. Рукой показал им лайк, воскрикнув «УДАЧИ!»….. под коврик фонариком зырк!.... и снял свой клад, пацы в шоке подошли что то про ненаход и про то что вот в метре снимали ток что свой…. Пожелал им удачи и GO! GO! GO! Меня уже рвало от нетерпения и ожидания! Весь в предвкушении я топил что есть мочи на следуйщий адрес путая след зигзагами прыгал и бегал по дороге залитевши к кенту наваллил для старту «чутасик» и тело поплыло на ватных ногах……

16:30

Я с трудом осознавал что происходит,….. я сидел на балконе у друга и тянул скапилярки зеленую альфу постепенно садясь на корта! И опустившись на самый пол я перегнал уж.е жидкий зелененький движ изрядно видававший пар в капиляр и выпаривая все без остатка я понял что все начало шевелиться и плита под ногами словно конструктор начала перестраиваться и частями улетать непонятно куда….. меня присушило Хотел уже было звать его помощь его, но тяга в ноги пошла и я потехоньку встал с кортов и чувствовал как мурашит, голова заболела,начал метаься изаниматься всем так как желание бешшеное имел


17 :51

Сушило ужас оглянувшить в поисках чашки или банки, что бы попить на сек отпуская сознание, мозг ушел в оффлайн и так как ЦНС под стимулятором то вперед! я даже не понял как оказался уже под подьездом! В кармане четыре запечатые клважа я откеда щнаю! Уже в ОКТЯБРЕ! А был на авангарде по проспекту))))) в кармане два клада от шота запечатананы в коричневый скотч с магнитом


18:00

Выбрав подходящий падик, уже по старой привычке доставая детали, пробку многоразовую с капилярками в кармане на готове держу что бы те кого упаядл И не разпиздячил! Собрав новый павфгаджет гаджет (Вакуумный испаритель из лампы 40 W c большим цоклем


18:25


Эффект молниенносно снес мое состояние «БЫЧИТ»! Стало страшно, рассеялось зрение полностью выдавало не существующую картинку! Начали появляться аудио приколы то голоса то отельные диалоги! Играет музыка без наушников то так воздушно мазало уже две альфы зеленая и синяя! Не по детски подымая вверх и опуская в низ эти качели……..выпаривая пипетку до конца я никак не вспомю последний адрес это капец…… накрыло не по детски…. Я двух слов сязать не мог! Полная расстеряность продолжалась не долго минуту две и словно ураган прилетел мой друг который пока что лишь наблюдал помог собраться я на его телефоне в свой акк ТГ постотрели фото ввели адрес….


19:00


Выйдя с падика и растворившись в ночи мы целенапрвленно шли к трельему кладу который лежал неподалеку и в сьеме его не было пороблем! Спасибо Шоту за работу!


19:45


Все три составляющих были собраны, три подовытных испытуемых уже почти на половину в комботрип вошли!))))


20:00


! Три дорожки для дамы сердца!)))


Вещества: alpha-PVP green, blue and red


Тестер: возраст 27лет, рост 178м, вес 66кг, пол женский.


Толерантность: употребляет крайне редно, равнодушна к вещесьтву!


Способ: перорально;


Дозировка: по 50мг каждого вида три желатиновых капсулы с пырлом на минимум 6 часов


Способ: ингаляционно;


Дозировка: по 50мг каждого вида


Способ: интронозально;


Дозировка: по 50мг каждого вида «это 6 дорог»


21:20 23 декабря 1988 время рождения по метрике


В это самое время тестер ;№3 запивал REVOм сразу три капсулы!!!! Тестер ;№2 явно пожалела что решилась на это и дав лишь красной и синей минут на десять ушла в чертог разума и я пока спокойно пропаривал красную альфу и понимаю что ко всем эффектам у меня добавился эффект ускорения и рот не закрывался состояние отличной! Эйфория держит качественно и плавность в движении добавилась пульсирующие поверхности захотелось очень сильно есть и лебидо не давало покоя не и мы не теряя времени терялись в падиках))))) нашли пару теплых))))) занялись спонтанным и вульгарным сексом вспомнили молодость! Потом седели во дворе болтали катаясь на качелях у меня эффект быстрее достиг максимума, сильнее остальных в течении часа и спадает, а потом опять парить и так три раза т.е. три часа действия Девушке. повезло больше! С менее выраженным стримом и давлением ее нежно параноило ненавящево посылая ей фантомы музыки и селуетов… Целых 9 часов! Ну а Второй подопытный присоеденился к нам через час и пока сидели болтали он звавился так как это не покушал и даже не сьел наз все что было в гастрономе из выпечки…..


00:00


Я был каконец то спокоен что все кончилось и я доживу до утра!)))) Так я провел друга на маршик посадив его в нужную и вернулся к себе! ЕЕ все еще перло она далась вновь когда я пришел


Пост эффект длился еще почти сутки у нее но проспала оно дво суток после этого!


Вывод:


Раздница между альфами есть! И Она ощутима! Я понимаю что некоторые красят! НО эти три образца былихорошим дополнением к моему тридцателетию!

 

Вложения

  • 255432721_128786.jpg
    255432721_128786.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Назад
Сверху