Трип-репорт по MDMA от kyrnyt.net

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Началось все с того, что я зачем-то залетела в рулетку этого магазина, где разыгрывалась альфа. И впервые мне повезло и я выиграла, как назло то, что я не употребляю вообще, да еще и так много. Но все же обратилась с этим к саппорту магазина stufford и ого! (невероятно неожиданно и очень приятно) мне поменяли мой приз на кристаллы мдма *-* в таком виде я мдма еще не кушала.
Вещество - на вид 0,5 прозрачных кристаллов мдма, похожих на лед.
Без имени-1.png
На надпись можно нажать.
Как вы поняли, замечательный, так как я виновата, что не заметила призы, но мне его даже поменяли и без лишних ожиданий быстро и сразу отправили посылку интаймом. Это огромный плюс и я всегда выступаю за интайм, так как это более безопасно и удобно. На моей памяти чуть ли не единственный магазин, который пользуется этой службой доставки.

посылка2.png
Все стандартно, вещество спрятано в вещах. Не подозрительно, плюс за то, что вещь целая, а значит точно нет вызовет никаких подозрений в случае чего. Такие мелочи и делают имя магазинам. Кстати вещь мне почти по размеру оказалась (ПОДОЗРИТЕЛЬНО), спасибо за обновку :D
photo_2018-12-22_02-39-17.jpg
photo_2018-12-22_02-38-59.jpg
тестер.png
я (19/157/42)
nomer222 (20/197/70)
толер.png
я - к кристаллам мдма - нулевой, впервые пробую. к мдма в таблетках - полторы-две недели был опыт. на днях только шишки (и никакого амфетамина...)
nomer222 - тоже самое
трип.png
00.00. Высыпаю половину пакетика на ровную гладкую поверхность, долго-долго дроблю, делю на 2 и засыпаю в пустые желатиновые капсулы. Кушаем. Отмечу приятный, как будто фруктовый запах кристаллов и кислый вкус.
00.30. Прошлись в магазин, котик говорит, что начинает напирать, но я ничего не чувствую. Он просит добавить еще бомбочкой, а я решаю попробовать кристаллы интраназально (привычным способом). Высыпаю вторую половину пакетика, дроблю, делю на 2, нюхаю, 2 половину кладу в салфетку и отправляю в рот nomer222. Заходит легко, жжение в носу несильное.
00:35. Успеваю встать, снять одежду и лечь на кровать. Дальше - меня сразу же взяло.
01:00. Лежим, обнимаемся, хихикаем друг от друга.
02:00. Кое-как отрываемся друг от друга и идем покурить сигареты. Успеваем собраться, выйти в подъезд. Мимолетная мысль о том,куда делись 2 часа и робкая мысль о том, что отпускает. Как только закуриваю, понимаю, что берет снова и с той же силой.
02:30. Мир плывет и качается, настроение только мурлыкать. Челюсть стучит уже около минуты и очень щекотно в пяточках (может еще у кого-то такая фигня?).
03:00. Эффекты понемногу угасают (или мне так кажется). Удаляемся с милым в министерство постель по прикроватным делам. А я даже не знала, что я так умею :)
~ сбилась со времени. Чувствую легкую усталость и напряжение в челюсти, больше отходов никаких не чувствую. Понимаю, что могу и дальше функционировать, а не как от таблеток заснуть от изнеможения и боли. Дорога амфетамина окончательно вернула в обычное состояние.

вывод.png
Хорошее вещество, очень приятно было познакомиться с чистым мдма. Обычно я не планирую ничего на день с ешками, но после этих можно даже провести неплохой день и не бояться сильных отходов.

посылка.png
оц.png

упаковка.png
оц.png

вещество.png
ув.png

Без имени-1.png
ув.png
 
Последнее редактирование:
Слезы на глазах, я могу гордится своей малышкой и ее оформлением трип репорта
 
Хороший репорт, молодец)
Сообщения автоматически объединены,
Наличие постельных сцен каждого репорта повышает уровень продаж магазина !
 
Назад
Сверху