Трип-репорт по вечернему свиданию (россыпь Doktor1000)

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - девушка, 34 года
Параметры - 48/174
Вещество - хорошо перебитая травка из смеси 4 сортов шишек
Вес пробы - 1грамм
Способ употребления - курение

Вечернее свидание
Мне повезло попасть на тест амфа к Doktor1000, а после теста он мне предложил еще и пробник россыпи. Адрес был выдан на следующий день и вечером я отправилась в один из центральных районов Киева.
В центре гулять я люблю, да еще когда настроение совсем на нуле.
В морозный зимний вечер я легко нашла свою закладку, и так как была злющая, решила попробовать прямо там, рядом, в небольшом скверике.
Меня неплохо накурило, уже после двух затяжек боль и усталость куда-то прошли, поднялось настроение и я стала чувствовать этот внутренний кайф).
Я пошла по дороге к метро, и по пути сделала несколько красивых фото Вечернего Киева, который горел в фонарях ночного города...

IMG_20181216_200212.jpg IMG_20181216_200243.jpg IMG_20181216_210254.jpg

Дома я с аппетитом сьела все, что приготовила мама, покурила еще несколько раз, и отвалилась спать, уставшая, и довольная.. Мысленно попрощалась с друзьями из форума, и провалилась в сон...
Хочу отметить, что россыпь у Doktor1000 классная, мне очень понравилась. Хорошо снимает стресс, придает настроения. Полноценная саттива, смесь нескольких сортов марихуаны).
Хорошо её покурить зимним вечером, перед сном. Спасибо Doktor1000 за пробник, буду рада стать вашим постоянным клиентом и ходить на свидание в центр Киева каждую неделю).
Оценки:
Упаковка - 10/10 (интересно и хорошо запаковано, в пленку и желтый скотч, а сверху, в черную эластичную ленту)
Клад - 10/10 (нашла сразу, и в очень удачном месте)

Screenshot_2018-12-20-23-52-28.jpg


Большое вам спасибо)
А nomer222 передаю привет). Всем доброй ночи и приятных снов.
 
Прикольно. Приятная выдалась прогулочка.
 
Почаще бы видеть такой заснеженный Киев)
 
Назад
Сверху