Трип-репорт по шишкам АК-47 от •°•Moonbeam city•°•

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
тестер - девушка, 48/174
толлер - к шишкам его нет
вещество - шишки яркозеленого цвета, с трихомами и белыми кристаллами тгк, покрывающими всю шишку,
запах не сильный, запах марихуаны и хвои.
вес пробника - 0,7 гр
дозировка - 10-13 гр
способ употребления - курение через самодельный бонг
представитель - магазин лунного луча Moonbeam city

Как-то зайдя на форум, я совсем неожиданно увидела в теме раздачу проб шишек от магазина Moonbeam city.
О, подумала я, ведь это мои любимые ди-джеи)
Но вряд ли бы они устроили пробы у нас тут)) и я с радостью записалась. Посылка пришла мне через день и еще ждала на почте, пока я буду готова её принять.
Наутро я пришла на почту, и забрала посылку. Меня уже распирало от интереса их покурить..
Стелс простой, запаха не слышно, отмотав все слои изоленты, достала долгожданные шишки.
IMG_20181211_211712_799.jpg

Запах у них не резкий, скажем, не такой как у АК-47, который я когда-то пробовала. Эти шишки более легкие и курить их было приятно, но об этом чуть позже)
20:43 - делаю первый напас, сразу цепляет виски и печет в носу, недолго.. сижу на холодных ступеньках.. надо вторую, дым вкусный, момент накура удается перенести
20:45 делаю второй, начинает глючить, звуки улицы начинают меня отвлекать.
Пытаюсь погрузится во внутреннюю тишину. Но там другой образ - нет, туда не надо погружатся)
Иногда кому-то так хорошо жить, что он просто не видит границ, это я не о себе. Я вот ни на что не жалуюсь, внутренней тишины удалось достичь, но становится..
20:49 веселее, разговариваю сама с собой, лучше третий и не делать)) заметила стало веселее, всегда была о себе такого мнения, такого же и буду) я рада что я есть.
Как видите шишки оказались классные, я немного повеселилась и погрустила, была довольна вообщем..)
Я с радостью таких бы заказала еще, тем более их немного надо, а вместе с альфой, они вообще действуют прикольно.. я не ем уже два дня, но все еще на ногах))..
С этими шш интересно посмотреть телевизор и слушать музыку) на аппетит совсем не пробивает, но это потому что немного пропитаны химией.
Простите, что с вами не общаюсь, но меня удалили с одного форума, жалуются на втором, поэтому хотелось бы немного воздуха вдохнуть в жизнь. Впереди Новый год, я надеюсь я наемся и покурю альфы)))
IMG_20181211_211707_536.jpg

21:17 шишки немного отпустили. До этого ушла в свои мысли))) было хорошо).
Вечером нечем занятся поэтому лучше курить шш и спать..)
•°•Moonbeam city•°• спасибо за пробу, мне стало намного лучше)))
Оценки:
Упаковка - 8/10
Качество - 10/10
Спасибо Moonbeam city за пробник, мне теперь веселее вечерами и хотя я хотела усыпляющие шишки, мне прислали бодрящие..))) но аппетита к сожалению нет. Я считаю это большим плюсом для девочек, которым просто необходимо весело провести вечер)
IMG_20181211_213752_975.jpg

Представитель торговой ветки тут:
https://rcclub.com/threads/16168/page-1
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху