Трип-репорт по амфетамину от "GROOT SHOP" (ака Raketanositel)

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Получила то ли неожиданный пробник, то ли подарок за помощь в оформлении (ретровейв *-*) от Raketanositel. На баннер можно нажать.


Вещество - амфетамин фосфат, размер пробника, на глаз 0,5 (из-за отсутствия весов скоро научусь по ветру и паутинке взвешивать).
Он был отправлен мне Новой Почтой, для меня это новый опыт (а для моей паранойи убийственный). На 2 день хранения посылки (и 4-й марафона) я все-таки забрала её (мм, получение по документам) и побежала домой.
Стеллс
photo_2018-12-05_20-18-45.jpg

Безымянный.png

Как там это называется, "Стеллс"? В общем, абсолютно безопасно. Еще и приятный плюс к веществу. Если не знать, что там что-то есть - никогда не заметишь. Я поняла сразу, куда спрятан мой приз, но достать было проблематично, пришлось немножко травмировать вещь. Будь у меня щипцы (или мозги), ну да ладно... Очень аккуратно завернут пакетик, ну загляденье.
Приятно удивилась зип-пакету: необычный, плотнее и больше стандартных. Это сразу меняет отношение к продукту, упаковка тоже играет свою роль. Само вещество белоснежное, кажется, что влажное, но это не так. Камешки легко крошатся. В общем, сами посмотрите.
photo_2018-12-06_17-14-48.jpg


Тестер
Я (19/157/42) один, совсем один, в бою против 4-х суток без сна и еды...

Толерантность
Амфетамин (не знаю что вы называете толерантностью, но дорога в 50мг. одинаково действует на меня 6-8 часов уже много-много марафонов спустя. Конечно, при условии, что фен хороший).

Трип
00:00. Быстренько черчу дорожку, на вид до 75 мг. Молюсь, чтобы он был не слишком невкусный (мне уже небеса не милы), а то у проб почему-то это частое явление. Беру купюру...
ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Мне показалось, что мне из носа в горло положили бензиновый фитиль от бомбы и подожгли. А ГЛАВНОЕ ТО ЧТОБ БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ. От неожиданности вскакиваю, остатки вещества решаю не добивать, да и они уже разлетелись.
00:10. Пью водичку, становится легче. На вкус он не горький, просто печет горло. На всякий случай выпила таблетку от горла. Что по эффектам - даже не на первый день марафона становится так, как будто впервые попробовал. В общем, описываю все это своему коту, а накрывает этот фен, как я потом поняла, постепенно.

01:00. Меня подхватывает волна пообщаться и поговорить, надоедаю с этим своему мальчику, рассказывая во всех красках какой он замечательный. Четвертые сутки дают о себе знать визуалами, но они мне всегда нравятся. В горле немного боль при сглатывании слюны.

03:30. Кто-то ушел спать и мои разговоры перенеслись в мою голову, начинаю пропадать. Не могу описать, чем я занималась всю ночь, но скучно мне точно не было.

05:00. Превозмогаю себя и всё возможное, чтобы не прокрастинировать и не пытаться заняться сразу всеми делами и попутно создавая новые (потому что все ТАК интересно, невозможно устоять).

06:00. Эффекты идут на спад и я решаю срочно отрубиться, пока в эту глупую голову не пришла в идея догона.


+ Проснувшись и осознав, как тяжело жить, я решила попробовать еще разок, уже более менее "отдохнувшей" и перорально. Зарядила в желатиновую капсулу примерно 2 колпака от LM Loft. На вид снова 50-75мг.
Мой нос тихо прошептал мне слова благодарности...
Через полчаса-час так тепло, нежно и незаметно все становится приятней и интересней, но не так, как обычно при назальном употреблении, а постепенно, ровно. Эффект держится на протяжении всего дня и еще не спал.


Вывод

Этот амфетамин моему капризному носу, наверное, не подходит. Но по эффектам очень хороший и сильный продукт. Возможно превысила дозировку и потому получила ожог слизистой, но на данный момент все прошло. При пероральном употреблении ОЧЕНЬ хорош.
Пара слов о селлере: видно старания продавца начиная от вежливости в общении, заканчивая стеллсом посылки и упаковкой. И дизайнерский плюсик продавцу как клиенту: очень быстро поняли друг друга.


Посылка: 10/10
Упаковка: 10/10
Вещество: 8/10
Продавец: 10/10
 

Вложения

  • photo_2018-12-06_17-14-48.jpg
    photo_2018-12-06_17-14-48.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху