Правила и рекомендации по курению марихуаны для ценителей походов, экскурсий и альпинизма

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Безопасность и этикет

Главный принцип, который заслуживает нашего внимания – степень легальности. Обязательно позаботьтесь об абсолютной безопасности своего увлечения. Убедитесь, что курение марихуаны не будет сопровождаться неоправданными рисками.

Также не стоит забывать о принципах этикета. Если ваши спутники не разделяют такое увлечение, лучше не навязывать им свою привычку, уважайте других людей, не заставляйте дышать дымом. Особенно в случае семейных путешествий с детьми.

Не оставляйте следы курения марихуаны

Одно из важнейших условий для всех туристов. Многие считают, что нет никакой проблемы, если бросить на тропе окурок от косяка либо сигареты. Но это очень распространенная ошибка.

Ведь многие походе следят за чистотой и вынуждены отвлекаться, чтобы убирать чужой мусор – такое «свинство» они не поощряют. Поэтому привыкайте упаковывать весь мусор, скапливающийся во время путешествия.

Будьте внимательнее к огню

Особенно важное обстоятельство для засушливых районов, путешествий в жаркий сезон. Незатушенный косяк может вовсе оказаться не мелочью, а настоящей разрушительной силой для целого леса. И не забывайте о правилах безопасной организации костра.

Всегда запасайте больше воды, чем необходимо

Не забывайте о необходимости достаточного объема питьевой воды. Курение марихуаны всегда сушит, приводит к обезвоживанию.

Захватите с собой фильтр для воды, несколько обеззараживающих таблеток. Ведь на самом деле в походе возможны различные обстоятельства. Лучше быть готовым к использованию источника воды поблизости при необходимости.

Нужно знать маршрут путешествия

Различные тропы являются полностью очевидными, их можно легко найти. Другие же оказываются на порядок сложнее, потеряться может каждый. Конечно, сегодня в распоряжении туристов имеются различные GPS-системы и топографические карты. Но по возможности запоминайте различные ориентиры на своем пути, чтобы не заблудиться.
 
Захватите с собой фильтр для воды, несколько обеззараживающих таблеток. Ведь на самом деле в походе возможны различные обстоятельства. Лучше быть готовым к использованию источника воды поблизости при необходимости.

Это наверное больше относится к тропическим странам, при минус 40 лучше кувалду с собой прихватить, так,на всякий случай :D
 
Уже альпинисты в теме ребят ))))погнали!)
 
Назад
Сверху