Музыка и видео для ЛСД трипа – правила и рекомендации

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Многие уверены – крайне важно подобрать для трипа ЛСД наиболее подходящую музыку, также видео для просмотра. Ведь следствием неправильного выбора сопровождающей музыки и видео может стать стремительно развивающийся бэд-трип. В этом материале мы собрали несколько рекомендаций для правильного выбора композиций для достойного трипа.

Не рискуйте с выбором странной музыки

Прежде всего, следует отказаться от вариантов со слишком агрессивной, громкой музыкой. Поскольку высока вероятность – она попросту не понравится, возникнет проблема бэд-трипа. В любом случае возможны некоторые исключения, но нужно ли в таком случае рисковать? Для трипов под любыми галлюциногенами лучше заранее подготовить большой плейлист, чтобы не приходилось искать долго нужную музыку в состоянии трипа.

В идеале – выбирать треки без каких-либо слов в них. В том числе можно делать ставку на пианино, лоу-фай, чиллвейв, всё, что угодно, не перегружая мозг. Так удастся погрузиться в мысли, уединиться, узнать всю многогранность музыки под действием ЛСД.

music13.jpg


Что насчет видео?

В случае с видео – можно выбирать специальные ролики для трипов. На самом деле они существуют, в ютубе много вариантов по запросу "watch while tripping". Обычно такие видео объединяют довольно странные анимации для максимального наслаждения галлюцинациями. На фоне этих видео играет и музыка, которую мы выше рассмотрели.

Можно посмотреть и любимых блогеров. Это даже вполне уместно. Ведь многие рассматривают довольно интересные вещи, ЛСД может подарить на них новый взгляд. Но всё же рекомендуем ролики, которые будут именно обострять слуховые и визуальные галлюцинации.

От варианта с фильмами лучше отказаться. Ведь можно банально легко отвлечься, пропустить часть сюжета из-за погружения в собственные мысли.
 
Назад
Сверху