Проба россыпи "5 в 1" от pryanik444

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
Вещество: россыпь перебитых и сильных шишек
Посылка: хороший и надежный стелс
Тестер: м/178/68
Толерантность: заметно выше средней
Способ употребления: водно-воздушный аппарат


00-00 Начинается жаркий напал лекарственно-убийственного сырья)) Дым еще с большей легкостью наполняет бутылку, чем ранее опробованный олд скул. И данный дым оказался со временем еще более сильным;)

00-10 Напалившись вместе с моим камрадом смотрим друг друга и понимаем, что нас напалило, а сознание расширило) Вкус у данной травы нормальный , не вызывает проблем во время курения. Дым отличается достаточно хорошей плотностью и густотой. При небольшой дозировке хорошо выпаливается. После этого ,похихикав и посмотрев на время , мы поняли, что нам уже пора идти на лекцию)

10-15 С каждой минутой чувствую, что наваливает сильнее и сильнее. Ощущаю что меня знатно разгоняет от этого стафа. Замечаю что от меня становится все больше позитивной энергии, хочется улыбаться, слушать шутки и шутить)) Сативный ментальный настрой дает бодрость и хорошее настроение.


15-30 Усиливается чувства каннабисной напертости.

30-45 на лекции сидеть довольно просто, и лекцию послушать можно, и залипнуть, и в мыслях полетать. Пишу конспект, общаюсь с другом.

45-50 Выходя на перемену сходимся во мнении , что данный стафф- это мощный инструмент правильного убийства людей))

В завершении могу сказать, что общее действие данной травы длилось у меня в течении 4 часов, после чего я попустился, но все же ощущал микронакуренность)

Вывод: данная россыпь сильна, экономна в расходе и отлично подходит для чилтайма с друзьями.А в более мелких дозировках подойдет для улучшения вашего ментального настроя) Будьте осторожными, если ваше толератность низка, для нужного эффекта через водный нужно совсем немного.

Большое спасибо селлеру Прянику за такие вкусняхи!:);)
 

Вложения

  • photo_2018-09-24_23-14-41.jpg
    photo_2018-09-24_23-14-41.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 22
Вам Большое спасибо за репорт .Читать приятно ! Обращайтесь с друзьями к нам за качественным продуктом :)
 
Хочу напомнить что , сумма минимального заказа уменьшилась в двое !

Пряник слышит своих клиентов ! :)

То что Вас не кроет - Мы не продаём !
 
"в более мелких дозировках" - это как?
вроде один мокрый был, я так понял)
 
Назад
Сверху