Трип-репорт по россыпи от The Company shop

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - дев, 33/48/174
Толлер - отсутствует
Вещество - перебитые зеленые части травы марихуаны в виде россыпи
Вес пробника- 1,5гр
Способ употребления - курение через бонг

На форуме rcclub.com магазин The Company проходит проверку. Магазин предлагает на выбор шишки и россыпь, но мне ближе по душе россыпь, наверное это привычка, выработанная годами, так как стаж курения марихуаны у меня очень большой. Лет восемь назад еще не было всяких шопов с травкой, и мне, чтоб покурить, приходилось ехать в другой город, и там, через знакомых, покупать её с рук. А теперь я даже и представить не могла, что это все так свободно войдет в продажу, да еще и будет много разных сортов, шишки, гидропоника и др.. Все, что удавалось мне тогда, восемь лет назад, это купить ту самую россыпь, завернутую в бумажный пакет, и эть считалось за счастье!
Клад был выдан в другом районе, но ехать хоть и далеко, но не в другой город. Через день я сняла все без проблем. Запаковано все было хорошо и вес пробы был очень щедрый - спасибо ТС за такой подарок, мне хватит этой россыпи надолго, коротать вечерние будни перед телевизором)!
Сама травка - хорошего качество, это двухбаночная россыпь индорного характера с легким оттенком индики. Курила я через сухой бонг, ни для кого ни секрет, как его сделать. Я девушка хрупкого телосложения, курила почти на голодный желудок, потому две банки мне пошло в самый раз.
Для сравнения более крупному парню такой травы пришлось бы курить банки 3.
Приход не заставил себя ждать, накуривает неплохо, держит около часа, сам пик трипа наблюдается уже через минут 30, а потом действие россыпи ослабевает и появляется аппетит, тянет очень на сладкое, но может это только меня.
Захотелось очень позаниматься творчеством, порисовать, повышывать, чего давно я не делала, вспомнила как раньше я часто любила курить траву и посвящала время своему духовному развитию. Для многих людей эти вещи совместимы, для тех, кто любит, или приходится проводить время самому, кому не особо повезло быть душой компании, марихуана может стать замечательным другом, открывая все новые и новые тайны бытия.
Вот так за день курила я раза 3-4, и лучше всего для этого подобрать время вечернее, ведь травка способствует хорошему сну и засыпанию, а еще хорошо успокаивает нервы, потому ее реккомендуют даже врачи в своей практике.
Побочных действий как таковых не было, как я уже заметила, лучше курить перед сном, тогда и заснете лучше, а наутро проснетесь со свежей головой. Отличная россыпь хорошего качества.
Оценки:
Упаковка - 9/10
Качество - 9/10
Клад - 9/10
Действие - 8/10
Спасибо магазину за такой щедрый хороший пробник, буду рада быть вашим клиентом!:tulip:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху