Трип-репорт по MDMA в кристаллах от «APTEKA #1»

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
83
  • Вещество: MDMA в кристаллах
  • Тестер: М/178/70
  • Клад: был удобно расположен и надежно упакован
  • Способ употребления: перорально
  • Толерантность: амфетамин два дня назад, мдма в таблетке месяц + назад
Трип

23:25 Вместе с товарищем делим по 125 мг , делаем бомбочку из салфетки и запиваем водой. Решили , что пока кристаллы будут растворяться , мы успеем поиграть в доту. Так как у нас были пустые желудки, растворение не заняло много времени.

23:40 На удивление быстро моего друга начинает наперать с большой скоростью и силой. Продолжать играть он уже не может) Он начинает замечать изменение звуков и появление визуалов. Его начинает морозить.

23:45 Чувствую изменения в сознании, которые с каждой секундой становятся все сильнее. Из ощущений был тремор тела, усиленное дергание челюсти , а также тепло в груди , которое расходилось по всему телу. Позже становилось все жарче и жарче, усилилось сердцебиение. Для нас это были неожиданно сильные входа.

00:20 Вышли на плато. В этот момент мы поняли ,что значит состояние "размазало". Стоять было проблемно , тело было ватным. Лежал на диване обнимая подушку на протяжении долго времени. Ощущалась заметная эйфория, от которой было невозможно убрать улыбку с лица. Комната становилась ярче. Глаза превратились в шайбы)

1:00 Размазанные лежим на диване и с трудом разговариваем) Музыка ощущается очень чисто и приятно. Закрыв глаза можно увидеть разные разноцветные психоделические узоры . Игра на гитаре с песнями приносят сильно удовольствие.

1:15 Не могу нормально отвечать на сообщения, т к все что я вижу начинает дергаться. Спустя 15 минут это ощущение прошло.

2:40 (+,-) начинается незначительный спад.Основные эффекты немного ослабевают.

4:00 Действие МДМА все еще ощущается , но уже не так активно. На удивление у моего размазанного товарища эффекты оставались с той же силой.

5:00 Пытаюсь уснуть,понимаю что ночь будет без сна.

6:00 Все еще ощущаю себя напертым. Чувствовалась приятная усталость, которая со временем усиливалась.

На протяжении дня чувствовал себя сильно изнеможенным и сонливым, готов был уснуть хоть на муравейнике или собаке , была потеря аппетита.


Выводы: в дозировке по 125 мг вещество показало очень сильное воздействие. Вызывало эмпатию и усиливало восприятие музыки. Вход был сильным и быстрым, выхода состояли из сильной усталости. Эмоциональный фон на следующий день был в норме. После действия данного стафа желательно выделить время для отдыха организма,а также баночку хорошей индики для сна и аппетита)

Клад: 9/10
Качество стафа: 8/10
Эйфория: 7/10
Стим: 6/10


Спасибо Аптеке#1 за предоставленную пробу)

 

Вложения

  • photo_2018-06-28_20-14-21.jpg
    photo_2018-06-28_20-14-21.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху