Methamphetamine рацемат от PorohShop

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Решил записаться на пробу от данного магазина и был одобрен на тестера.

Вещество: Methamphetamine рацемат, проба 0.25г
Тестеры : 4м рост(см)/вес(кг) 180/66, 176/62, 174/80, 187/70
Толлер: Нулевой МЕТ пробуем впервые. Неделю назад употребляли Амф.


Записался на пробу отправкой

Получил сообщение что посылка пришла. Не теряя времени сразу пошёл на отделение почты. Проблем с выдачей не было. Забрав запакованный конверт пошёл домой. В описании было сказано что в посылке одежда, отличное решение. С распаковкой проблем не было, внутри лежали две пары колготок, но не простых, в одной из находился тот самый "заветный алмаз". Свёрток из фольги, изначально подумал что упаковано только в фольгу поэтому доставал аккуратно. В итоге открывая свёрток фольги внутри лежит прочно закрытый зип-лок. Курьер сработал отлично, хорошо упаковал, даже я смог запутаться в самой одежде. Фото прилагаю.


Компанией было принято решение употреблять когда будет свободная хата, чего мы и дождались.

Собравшись и уже сидя на готове не могли решить как будем юзать, по этому решили и занюхать и покурить.


Приготовили лампу, несколько зажигалок BIC. Засыпаю небольшой кристал вещества в лампу.

Начинаем вываривать, кристалл медленно тает, в самом деле как лёд при нагревании, в ходе чего лампу наполняет белый-молочный дым.

Курим по кругу, при затяжке дым идёт легко без раздражения, на вкус ни с чем не сравню, но по словам друзей намного приятнее и не так остро как соли.

При курении начинает напирать плавно постепенно усиливаясь, чувствуешь каждый момент ускорения. Так же хочу заметить что с лампы вываривается всё что очень хорошо и не нужно паяться иская крапали и пятна.


Раскурив несколько кристаллов решаем настелить по дороге и внюхать.

Не смотря на кристально-каменную структуру перебивается легко, кристалы превращаються в белый порошок.

Всё так же по кругу принимаем по дороге в свои ноздри.

Ощущается не сильное жжение сравнимое с амфетамином. Дороги заходят легко и плавно. Камни в носу тоже опускаються оставляя небольшую горчинку.

Сразу ощущается прилив сил и бодрости в теле, от эйфории бегут мурашки по коже. Приятные ощущения.

Тянет на поболтать, при этом эйфория поддерживает очень хорошее настроение, хочется говорить обо-всём и рассказать многое.

Решаем навалить музычку на калонках. Подбирая танцевальные и ритмичные треки.
Тело само пускается в пляс. Танцуем в экстазе примерно с час не уставая, переодически попивая водичку, так как слегка подсушивает(от АМФа сушняк жоще). Есть дикое желание ворваться на тусу и отжигать до последнего.

Ощущая лютейший стим и эйфорию. Выходим на улицу. Температура тела повысилась не ощущаеться холод, на морозе жарко. Покуривая, сигареты быстро улетают одна за одной.

Расходимся по делам, идём с другом в универ. Скучная лекция в шараге. Но благодаря повышенной работоспособности и желанию что-то поделать успеваем всё записывать при этом не отвлекаясь от наших разговоров обо всём.

Эффекты накрывают волнами, стим плавно сменяеться эйфорией и наоборот, необычно, моментами вроде как чувствуешь что отпустило но через мгновенье всё возращаеться. Бодрость в теле постоянно ощутима.

Эффекты наблюдаються в течении 7-8 часов. С плавным выходом, по сравнению с Амфетамином жёсткого отходняка с депресухой вообще не наблюдается. Так же нету такого маниакального состояния как под амфетамином, всё очень приятно и радует.



Говоря об употреблении у каждого свой выбор, лично мне зашло больше нюхая, но как же без процесса вываривания, когда белый дым наполняет лампу.

При курении накрывает плавно постепенно набирая оборот.
Когда нюхаешь накрывает сразу в первую минуту после дороги ощущая всю мощь.


товаром остались довольны, только позитив.

Оценивая работу персонала:

Оператор отзывчивый и не смотря на небольшой флуд всё прекрасно объясняет и уточняет. 11/10
Курьер отлично упаковано видно что знает своё дело 10/10


По качеству самого товара:
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Общая оценка 10/10
7aa4402b-6ac8-4d55-a83f-02762c9a094f.jpg
7ecf3d2d-63e4-47d6-bc62-6bc4dfc2d93b.jpg
d7001793-96f9-4f2f-b90c-6519bf4957a7.jpg
 
Назад
Сверху