Трип репорт по Гашишу от Лавки Хоттабыча

Курили ли вы Гашиш или только шишки?

  • Гашиш, да курил. Нравится/курю регулярно. Хочу ещё.

  • Только шишки, Гашиш не пробовал, но хочу попробовать.

  • Пробовал. Да ну его в п**ду этот Гашиш - мне не нравится.

  • Не пробовал и не хочу.

  • Автор тупо красавчик! Респект тебе за трип и за такой способ курения гаша, обязательно попробую!


Результаты будут видны только после голосования.

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Тема: Лавка Хоттабыча
Выдал:
Хоттабыч
Вещество: Гашиш "изолятор"
Способ получения: Кладом в Киеве
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность к ТГК: 4/10
Кростолерантность: 0/10
Вес пробника: 1г.
Дозировка и способ употребления:
100мг + 100мг
photo_2020-03-11_12-39-24.jpg photo_2020-03-11_12-39-26.jpg photo_2020-03-11_12-39-29.jpg

Отличный в общении персонаж Хоттабыч, был вежлив и отзывчив объясняя о причинах задержки в выдаче пробы, что не может не радовать, ведь здоровый фидбек - основополагающий столп в долгосрочной работе с любыми клиентами. Стиль речи Хоттабыча - создаёт впечатление, что ты общаешься с добрым старцем из сказки, истинно прозябавшим в бутылке добрую сотню другую лет. Атмосферность +
Гаш очень щедро выделен в кол-ве целый грам. Внешний вид - смолянистая твердая субстанция с выраженным натуральным видом переработанных соцветий марихуаны. Запах сначала напомнил лимон, однако больше всё таки напоминает хвойный запах. Если щепку свежей сосны без фанатизма натереть об лимон, то получим запах этого чудо-гашиша.

Первое употребление гашиша, для рядового курильщика марихуаны связано с рядом возникающих вопросов вытекающих из одного единственного "Как же всё таки правильно курить гашиш?".
1. Должен ли он контактировать с открытым огнём? (по субъективным экспериментам выяснилось, что контактировать с обычным огнём непродолжительное время он может, однако литература требует от прямого подпала отказаться)
2. Будет ли гаш испаряться под определённой температурой? (испаряться на нагретой зажигалкой фольге изолятор будет, но оочень медленно и далеко неполностью, наверняка для такого способа лучше подойдут менее твёрдые виды гашиша)
3. Можно ли курить через водник? (Как оказалось да и пожалуй так лучше всего)


Проштрудировав ооочень много разной литературы написанной нашими коллегами в различных уголках сети, я принял решение не допускать контакта Гашиша с огнём, однако упростить себе жизнь менее хлопотным способом употребления.
Беру колпак и меняю старую фольгу на новую, делаю более крупные дырки в колпаке (фольге), однако уменьшаю их колличество (
4 более крупные дырки по центру и рядом) затем укладываю на дно колпака табак из использованного стика айкос, табак должен полностью застелить дно колпака - что-бы расплавленный гашиш не забивал дырки колпака, слой табака на дне должен быть очень маленьким и тонким, быть меньше чем следующий слой гашиша после чего сверху я ложу три комочка гаша примерно 100 мг плоско раздавленных и проколотых иголкой в небольшое решето. После этого долго думаю и пытаюсь найти идеальное решение по защите гаша от огня, делаю ещё одну вещь с помощью гриндера - сверху на гашиш в колпаке - я насыпаю совсем немножко подготовленной в гриндере измельчённой россыпи фольги и табака (лол зачем :В) измельчённая фольга и табак нужны что-бы защитить гашиш от попадания на него открытого огня, причём когда табак прогорает (первые две секунды) он передёт цепную реакцию тления на гашиш, а фольга остаётся целой и отлично поглащает и передаёт температуру от зажигалки на гашиш, давая раскалённому воздуху проходить сквозь него и выносить очень богатое кол-во ТГК в баллон водника.


  • 00:00 Итак го. Зажигалка работает на протяжении половины процесса наполнения баллона дымом, после чего дым идёт самостоятельно и процесс оканчивается ещё небольшим перемешиванием содержимого и контрольным поджогом для завершения наполнения баллона. После чего дым содержащий в себе арома масла табака и природное арома масло в виде канабиноидов отправляется в мои лёгкие, от чего конечно есть недюжее желание покашлять, уже красный как помидор, но терплю, спустя 20 секунд выдох.

  • 00:02 Чувствую начало изменения сознания, лёгкая инверсия некоторых ощущений, чувство приятной расфокусированости и увеличенного внимания к насущным деталям. Покидаю балкон.

  • 00:10 Зайдя в квартиру чувствую серьезный прилив энергии, что весьма странно, я ожидал нехилый стоун. Данный гаш весьма серьезно отличается от рядовых индичных шишек, его эффект больше похож на эффект от съестного ТГК и может быть окрещён Сативным, однако стимуляционное воздействие и терапевтический эффект вещества выражены в рассеивании мыслей и в развитии творчества совместно с весельем и расслаблением.


  • 00:50 после нарастания всех основных эффектов - ощущается наступление плато, это выражено в безмятежно счастливом настроении и продолжительном отсутствии каких-либо изменений.

  • 01:00 - 03:20 Очень хорошо смотреть что-нибудь атмосферное, в 3Д шлеме вообще эффект полного погружения, однако 3Д шлем быстро надоедает, переключаюсь на обычные клипы и любимые фрагменты из фильмов.

  • 03:20 - 04:10 Спад эффектов длится примерно тоже время что и их нарастание, но эту горку гораздо тяжелее заметить если не фиксируете ощущения каждые 10 минут.

  • 04:10 (продление трипа) я уже на балконе сооружаю второй бутерброд из табака, гашиша и измельченной фольги с табаком. Поджигаю и спустя полминуты как и в прошлый раз - успешно отправляю баллон дыма в лёгкие задерживая дыхание на двадцать секунд.

  • 04:15 Чувствуется аналогичное с первым разом изменение сознания, к этому свойству толлер не вырабатывается, зато всплеск гормонов на сей раз ощущается слабее, отдалённо присутствует стоун-эффект в зародыше, стоит Вам только прилечь и вы сразу ощутите, что вам очень удобно и что-бы просто насладиться атмосферой лучшей обстановки ещё никогда не было.

  • 04:40 Плато наступает гораздо раньше по сравнению с первым разом, зато пик эйфоричности тоже значительно выше по сравнению с первым. Ощущаю присутствие тревожности в каждом кончике тела, любая картинка и музыка очень сильно волнуют, а когда осознаёшь ситуацию все эти (для кого-то негативные, а для меня всегда положительные) ощущения - тут же превращаются во что-то неописуемо приятное, как будто вы долго терпели и наконец-то облегчились по маленькому в туалете.

  • 05:40 Спад эйфоричности в этот раз наблюдается уже через час, однако основные эффекты измененного сознания ради которых я собственно и курю - поддерживают высокий уровень интенсивности.

  • 06:20 После небольшой креативной паузы, (в ходе которой я придумал и разослал рассылку по своей базе заказчиков) чувствую, что моё либидо значительно усилилось и стало приоритетным ощущением, которое требует выхода, а потому беру девушку и исчезаем из этой реальности на 40 минут.

  • 06:57 Во время полового акта чувствуется максимальная эмпатия, ты как будто полностью чувствуешь все ощущения партнерши и делаешь всё максимально нежно и приятно. Усталость не ощущается даже во время очень продолжительных интенсивных движений, силы как будто прибывают в подкреплении и ты даже не успеваешь заметить какую-либо потерю. После оргазма вдоволь отдышавшись - ощущаю вторую волну эйфории связанную уже не только с Гашишем но и удовлетворённым либидо.

  • 07:20 Уже практически не ощущаю никаких эффектов, кроме приятного самочувствия и хорошего настроения. Остаток вечера настроение поддерживалось стабильно на высоком уровне, после чего я без проблем уснул и на утро чувствовал себя не менее хорошо.

Вывод:

  • Клад: 9/10 клад в хорошем месте, хорошее описание почти самый центр города. Минус один бал так как клад хоть и обладал двумя магнитами, торчал будучи зажатым в щели, т.е. магниты не были задействованы и визуально его было видно сверху если просто кто-то станет там отлить. Я лично был рад уже тому, что за день его никто не снял)

  • Упаковка: 8/10 все гуд но гаш прилипает к зиплоку, а тот рвётся если пытаешься соскрести его. Используйте более плотный полиэтилен, плотную фольгу или пластик, что-бы с него можно было соскрести гашиш.

  • Оператор: 10/10 поддерживает образ, приятен в общении, даёт фидбек, знает и использует слова вежливости это большой +

  • Гашиш: 10/10 Натуральный продукт! Даёт комбинированные ощущения расслабленности и стимуляции, даёт эйфорию как после первого, но особенно после второго покура в одной сессии.

Тупо огромное спасибо Хоттабычу! Я попробовал и теперь буду юзать гаш! И надеюсь ещё не раз, именно этот гаш и именно в этом магазине буду брать!)
 
Назад
Сверху