Трип-репорт на амфетамин Фосфат от mamontis

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
155
Реакции
226
Вещество: амфетамин фосфат
Вес пробника: 1 грм
Дозировка: 80 мг + 80 + 100
Выдан: mamontis
https://rcclub.com/threads/mamontis-proby.72767/
Отправка: отличный стелс
Фотографии:
IMG_20240517_092913.jpg

Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
Толер: низкий
Кросстолер: трава и налбуфин

Трип-Репорт
00:00 - 1:00
Выбираю камушки среди пороха, амфик имеет лёгкий запах растворителя что-то типа жидкости для снятия лака, лёгким нажатием карты дроблю их, крошится легко к карте не прилипает но если дробить неаккуратно то может кусочек от камушков отлететь в сторону. Формирую небольшую дорожку размером 80 мг, заходит по ноздре с легким дискомфортом в виде средней силы жжения. Закинул голову, ожидаю когда стекут лифты и начнется действие вещества, на вкус данный вид скорости достаточно приятный местами аж сладковатый.
На 10 минуте начинают появляться первые эффекты в виде лёгкой стимуляции и фоновой эйфории. Появился интерес чем-то занять себя, сижу на соседнем форуме в чате, общаюсь с сектантами.


1:00 - 4:00
Доганяюсь ещё несколькими дорогами, полет ровный, местами подпаивает. Беру амфетамин и еду к девушке домой, по приезду насыпаю ей дорогу такую же плотную и себе сыплю, глаза как 5 копеек. Ходят мурашки по голове, мысленный процесс в ускоренном режиме работает. Поменял подруге 4 лампочки, сигареты одна за одной залетали.


⚡Общение с продавцом: 10/10

⚡Вещество: 7.5/10

⚡Качество: 7.5/10

⚡Сила основных эффектов: 7.5/10

⚡Эйфория: 7/10, Стимуляция 8/10

⚡Побочные эффекты: 8/10

⚡Общая оценка : 7.5/10
 
  • Like
Реакции: zest
краткость -сестра таланта)))
 
zest я все по факту пишу, зачем людям кал всякий в ушы лить?
 
  • Like
Реакции: zest
zest смотри у меня 22 репорта, мне почти при каждой записи дают пробы, несмотря на обьем моих репортов. Это ведь значит что конкретно пишу то что людей интересует, действие вещества вот что все хотят увидеть в репортах. Зачем рассказывать небылицы и описывать то что не интересно? Типа: сходил посрал, прет вроде нормально, но унитаз забился говном, то что людям совсем не интересно!
Люди заходят в репорт конкретно узнать действие вещества, а не бесконечные рассказы о том как ты телок трахал на панароме крузака, хотя это тоже учитывается как дополнительный интерес! Но важен не только интерес, а еще и прогресс!)
 
  • Like
Реакции: zest
zest смотри у меня 22 репорта, мне почти при каждой записи дают пробы, несмотря на обьем моих репортов. Это ведь значит что конкретно пишу то что людей интересует, действие вещества вот что все хотят увидеть в репортах. Зачем рассказывать небылицы и описывать то что не интересно? Типа: сходил посрал, прет вроде нормально, но унитаз забился говном, то что людям совсем не интересно!
Люди заходят в репорт конкретно узнать действие вещества, а не бесконечные рассказы о том как ты телок трахал на панароме крузака, хотя это тоже учитывается как дополнительный интерес! Но важен не только интерес, а еще и прогресс!)
я не употребляю спиды, но иногда весело читать репорты с художественным подходом на эти вещества, зачастую такие репорты пишут ещё во время действия
 
  • Like
Реакции: zest
zest смотри у меня 22 репорта, мне почти при каждой записи дают пробы, несмотря на обьем моих репортов. Это ведь значит что конкретно пишу то что людей интересует, действие вещества вот что все хотят увидеть в репортах. Зачем рассказывать небылицы и описывать то что не интересно? Типа: сходил посрал, прет вроде нормально, но унитаз забился говном, то что людям совсем не интересно!
Люди заходят в репорт конкретно узнать действие вещества, а не бесконечные рассказы о том как ты телок трахал на панароме крузака, хотя это тоже учитывается как дополнительный интерес! Но важен не только интерес, а еще и прогресс!)
бро дело твое! главное что не стоишь на месте!!!! 22 репорта это уже показатель
Сообщения автоматически объединены,

я не употребляю спиды, но иногда весело читать репорты с художественным подходом на эти вещества, зачастую такие репорты пишут ещё во время действия
камо грядеши)))22 репорта ЕПТ!!!(БЕЗ КАЛЛА))))))отбрасывая голимый словестный орнамент!!!! на 58 репорте пожалуй можно будеть ограничеться двумя фразами типо-Заебись или Хуетень))))))
 
Последнее редактирование:
Коротко уверена и всё понятливо
 
Назад
Сверху