Золото помогает вылечить смертельные болезни

Arktik

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Невидимые невооруженным глазом частицы золота удивительным образом лучше, чем все синтезированные дорогие лекарства, способны излечивать от воспалительной болезни кишечника (ВБК), которую еще называют зеленым раком.

Этот хронический недуг, в который входят язвенный колит и болезнь Крона, приводит к постепенному ослаблению человеческого организма. Сегодня лечения от ВБК не существует, она остается с человеком всю жизнь. Симптомы лечатся очень серьезными средствами с сильными побочными эффектами. И часто лечение сопровождается новыми проблемами со здоровьем.

Ученые в постоянном поиске средств эффективного и безопасного лечения этих воспалительных процессов. И вот китайские врачи объявили о прорыве, который может принести облегчение для многих миллионов людей. Заметим, что именно китайская медицина предложила и обосновала этот новый вид лечения. А ведь еще недавно ее успехи сводились к иглоукалыванию и прочим процедурам традиционной медицины, но сегодня она работает на прорывных направлениях в борьбе с неизлечимыми недугами. В Китае созданы новейшие оборудованные по последнему слову техники лаборатории, которые конкурируют друг с другом. Обучавшиеся на лучших медицинских факультетах американских и европейских университетов, китайские ученые реализуют свои познания у себя на родине, а если и остаются на Западе, то лишь затем, чтобы добыть как можно больше информации для своей страны.

Ученые давали наночастицы золота болеющим колитом мышам, и в результате болезнь была побеждена: у грызунов повысилось содержание антиоксидантов и ингибированных противовоспалительных цитокинов. При этом не наблюдалось никаких побочных проблем.

Сверхмалые наночастицы золота намного эффективнее, чем традиционно принимаемые ныне натуральные энзимы. Препараты с золотом существенно дешевле, их легче хранить. На них не влияет температура, они устойчивы перед кислотами и легко достигают пораженных участков.

По сообщению врача Фей Ван из госпиталя Сун-Ят-Сена, снижение воспалительного процесса наблюдалось у мышей уже в первые сутки после применения препарата. Большое преимущество этого средства в том, что его можно принимать в виде пилюль и не требуется для этого никаких специальных процедур. Ван отмечает, что наночастицы золота - многообещающая стратегия лечения и уже существует экспериментальная база для ее клинического применения.
 

Вложения

  • article639292.jpg
    article639292.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 5
Помимо золота надо не гробить здоровье, это куда эффективнее
 
Назад
Сверху