Трип-репорт на a-pvp "Green poison" (продавец не прошел проверку)

demanad

Новичок
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Знакомство с новым магазином "Подпольный андеграунд". И трип-репорт на их, a-pvp "Green poison"

Знакомство:

Данный магазин, мне отрекомендовал один хороший оптовый продавец, я бес длительных роздусий, решил посмотреть, что у них, да как, и познакомиться с оператором. При условии что шоп, только открылся, выбор продукции не велик, но главное, что сдесь я все-равно нашел то что мне нужно, а именно a-pvp. Ознакомившись с прайсом в боте, я все-же решил познакомиться с оператором. Оператор очень удивил. Человек отзывчивый, спокойный, отвечает быстро, дал несколько дельных подсказок, и я решил что нужно брать. Цены очень удивили и порадовали одновременно, если бы не рекомендация проверенного продавца, я бы возможно даже не решился оформлять заказ, цены мне показались слишком низкими. Большой выбор вариантов оплаты. Было принято решение не записываться на пробы, а сразу заказать 5г заветного стафа. Удобство так-же с возможностями доставки товара, добрые старые клады, отправки по НП, и самое для меня главное это такси доставка. Здесь мне долго думать не пришлось, и я заказал на такси доставке по Одессе. (так как ходить в поисках кладов, с моими 40% ненаходов, честно говоря уже надоело.) С помощью оператора, заказ оформили за каких-то несколько минут, оговорили время доставки, дал адрес, и готово. Оставалось лишь дождаться конца рабочего дня, и в оговоренное время забрать стафчик.

Информация:
Тестер: М - 30/178/90
Толер - Выше среднего (альфа 0,5. 2 дня назад)
Кросс толер - Шиш неделю назад.
Вещество - a-pvp Green poison Средние, и мелкие кристаллы, с зелёным оттенком.
Вес заказа - 5г.
Способ получения - Такси в г. Одесса.
Методы употребления - Курение с ампулы, курение с водника, курение в сигарете, назальное употребление.
Дозировка - Как всегда, на глаз.

Доставка, получение:
Приехав с работы, терпения уже почти небыло, решил ждать такси на улице. Ближе к оговоренному времени, оператор отправил мне данные по такси, и спустя ещё минут 20, я довольный направлялся домой, с коробкой сюрпризом в руках.
IMG_20230304_193026.jpg
И так, стелс - Картонная коробка, наполненная чем было под рукой. Удобно, компактно, эффектно. В коробке, в пачке из-под сигарет, в 2х зип-локах (отдельный респект), весов сейчас нет, но сдесь я и на глаз вижу, что меня никто и не думал обвешивать. Я нашел желанное! Сказать что я был рад, ничего не сказать.
IMG_20230304_193110.jpg
Вступление:
Отчитался оператору о получении, при помощи нескольких фото. Не откладывая все в долгий ящик, я решаюсь. Распаковаю зипы и что мы имеем - кристаллы, почти одного размера, с ярко выраженым химозным запахом. Цвет однообразный, зеленоватый оттенок. Кристаллы бес вкраплений, пороха в зипе нет . Провел несколько тестов. В воде кристаллы растворяются на отлично, никакого осадка в воде не остается, вода не окрашивается. При плавлении довольно быстро превращается в красивую, чистую слезу, испаряется хорошим густым паром. Перепалить довольно трудно, если есть хоть чуть-чуть, опыта, перепалить нереально.

Трип-Репорт:
00:00
Приступаем к употреблению, начнем с помощью того что под рукой, на тот момент под рукой оказался водный. Сделав бутерброд с табака, начинкой в котором была альфа, приступаю натягивать, и вот я имею полное понимание фразы "первый блин, комом". Первая натяжка пошла коту под хвост. Попытка номер два, и вот, это оно, этот вкус.. не передать словами.
IMG_20230304_195409.jpg
00:10
Уложил Я первый "солевой Напас" за 4 натяжки. Ощущение что меня 'поменяло', вошло в чат :)
00:20
Посветлело в глазах, окружающие звуки усилились, чувствую себя супер-героем. Охота с кем-то общаться. Сижу на форумах и в тг. Есть сильное желание догнаться.
00:40
Не выдерживаю, беру ампулу, заряжаю. Начинаю плавить. Пол минуты, и я пытаюсь перетянуть максимум пара с ампулы в свои лёгкие.
IMG_20230304_202803.jpg
00:50
Повторив манипуляции с ампулой раз 5, мне начинает доходить что это уже немного больше чем я планировал. Здравствуй гребаная шиза!
01:10
Я понимаю что меня пускает, и мне скучно. Перерывах телефонную книгу, набираю товарища. Знаю что он несколько раз пробовал альфу, мож согласиться.
01:20
Ура ко мне едет друг с шш. Ночь обещает быть веселой. На радостях убиваю еце один "солевой напас'.
01:35
Друг приехал привез шш. Теперь делаю "солевые напасы" с шш. Делаем по 2 банки.
01:50
Это реально кайф, чувствуешь себя сверх-челрвеком, сидим рубаем карты, общаемся, на фоне не громко играет музыка.
Перед глазами все плывет, по телу ощущаются мурашки, состояние, непонятное, вроди и охота чем-то заняться, а вроди-бы и нет.
03:00
Несколько раз повторяли напасы. Рубли карты. Другу пора домой, уезжает на такси, оставляя мне , напас травы, со словами на "поправиться" .
05:00
Состояние овощ. Много раз бегал к водному, спалил 2 ампулы. Нахожусь на жёсткой измене, вокруг непонятный шум, где-то кто-то говорит. Постоянное чувство что за дверью кто-то стоит.
07:00
По тихонько пускает шиза, стараюсь нежестить, курить по чуть-чуть.
09:00
Я на работе. Решил поправиться, пошел ыв туалет, зарядил дорогу на телефоне, шморг.
09:10
Чувство эйфории поглощает меня, нахер нужна эта работа, когда тебе так хорошо.
12:00
Решил повторить. Сделал дорогу чуть больше.
12:20
Оу. По ходу перебор. Смотрю галюны, самочувствие ужаснейшое. На сегодня хватит. Теперь хотя-бы один день отойти

Итоги:
Магазин стоит Вашего внимания.

Оператор - 100/100
Стелс - 9/10
Стаф - ейфо 7/ Стим 3
Такси - 7/10 (долговато ехал)

Данная статья предназначена для ознакомления, и ни в коем случае не пропагандирует употребление веществ.
Но если Вы все-же употребляете, придерживайтесь дозировок, не борщите. С этим шутки плохи! Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Прикольный трип репорт хорошо описал ефект удачи
 
Назад
Сверху