Житие мое

ну что же,начнём помолЯсь.
Позавчера ,надуло в ручонки мои беспокойные ,что-то около800рубликов!
а так как давненько хотел забежать за наличные к 8-му рынку.
Списались со связным в айсикью,проговорили район,наличие фото
И ,чтобы развеять крайние сомнения-прошу подтверждения реквизитов на форуме/то бишь-тут!/
В личке ответили примерно за минут 7-10,а вот свЯзник ,заставил поволноваться!
Полтора часа от него -ни ответа,ни привета!
Я уж помог "староверам"/кто без аськи ,телеги и прочих джабберов/сделать покупку спайса и едучи с ними на спайсовый адрес,прям в трамвай следующий на северок,ПРИЛЕТЕЛ ПОПУТНЫЙ АДРЕС/хотя я на ЧТЗ просил/
Суть да дело,поднимаем спэнч -парни курить собираются,но мне не до того,
валю по-рыхлому за 0.2!
А по прибытии на место Х.с разряженным телефоном ,около 15 минут пытался найти искомое,но этим вечером ретировался ни с чем!
Уж и не знаю отчего оператор не усомнился в моей искренности,но прибыв домой и оживив трубу-сразу всё как было поведал,сказав ,что утром навещу место заклада вторично!Так вот,как только я известил,что выдвигаюсь-дружище-связник навигировал меня на всём месте заклада и благодаря его подсказкам,спустя 11 мин.я уходил в сторону дома-зажимаЯ в руке маленький тубус с ЖЕЛАЕМЫМ ВНУТРЯХ!
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:
некий дискомфорт от работы оператора конечно же,присутствует!
В качестве бесплатного совета-
Если укладываете по факту оплаты,то
чтобы клиент не тревожился,
сообщите ему,мол ваш платёж поступил,ожидайте адрес в течении например-22минут!
И Вас не достают,и клиент спокоЁн!
В целом же,я вполне удовлетворён обращением в магазин 8-го рынка!
 
Приветствую потреблянтов,созерцателей и праздношатающихся!
Коли нет пока ,что заявленного победителя,
черкану ещё одну,совсем уж свежую историю об отдыхах со Слёзками Лизы!
Началось всё утречком ранним ,когда я выдвинулся на из'ятие 0.2ск,но не от ЗЭТАСа,Жинка дышит свежим воздухом в огороде,а я попыхивая солярой -тщетно пытаюсь вызвонить ЧУДО-ДЕВУ,МЕГА-СОСКУ!
СК почти на исходе,попёрся в магаз за сижками и....СЧАСТЛИВ МОЙ БОГ!
ЗВОНОК,БЕРУ ТРУБУ-ЗАЖИМАЯ ЕЁ ПЛЕЧОМ И ВЗГЛЯД ПАДАЕТ ПРЯМО НА ЛЕЖАЩУЮ ПРЕДО МНОЙ 500-т рублёвую купюру!
В телефоне Соска мяучит-УКОЛИ!В башке -мольбы о том ,чтоб Друже_связник был онлайн!
Всё прошло как нельзя кстати и до приезда СУПРУЖНИЦЫ УСПЕЛ КУРАЖНУТЬСЯ И ЗА ДЕНЬГУ НА СК ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ НУЖНО!
МЛЯ,рвнее если и загуливал за солярой ,то изредка,и за своей привычной дозой 0.15-0.2ск да и то ,чтобы с ДЕВОЙ РАЗГОВЕТЬСЯ!ТЕПЕРЬ ЖЕ,ТОРМОЗА ОТКАЗЫВАЮТ-А МНЕ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ,ЕЩЁ НЕДЕЛЬКУ ПОКУТЮ И ПРЕД РАБОТОЙ ОТДОХНУ ТРОЕ СУТОК-МОРДУ ХОТЬ РАЗГЛАЖУ ДА ОТ'ЕМ МАЛЁХА!
ПОДВОДИТЕ ИТОГИ ПОЖАЛУЙСТА!
А ТО ПЯТИКРЫЛЫЕ НЕЧАСТО ВАЛЯЮТСЯ НА ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ))))
 
Пт дамы и господа!Приступим! С утреца зашёл на форум и_опачки:входящий от СЭМА/держи пробу/!Читаю,соображаю,проважаю супружницу на работу и пулей за дозой!Кладка надёжная,судя по описанию+фота!Дольше добирался,приехав на местоХ поднял даже не перечитывая!И вновь,в путь!Прибыв на хату,достал верные трубку и фальгушку,подготовил плацдарм_понесли калоши петю!В еврее на глаз,где-то 0.2синих крисиков,что порадаволо-камешками!Начал двумя крупными_нажёг и они с приятным шумом трансформировались в большую прозрачную желтоватую лужу!А аромат то какой!Хапаю раз,хапаю два и вот то ради чего я употребляю,свершилось!Полон рот слюны,тошнота,сердце готово выпрыгнуть из пасти!Зер гуд!Качество отл!Сигаретку засмолил,музычку потише,чаёк попивая звоню деве!Пока едет,повторяю!Приехала заварил ей дозняк_въёблась и началось!Докурить не дала,сама курить писю стала!Я на приходе аж просыпал ей на башку чуток!Кончил ей на личико и скрылся в ванной-докурить без напруги!Ей хватило ещё разок шмякнуться и трахнул лёжа на полу!Скончалась 0.2мигом,деву за порог,сам давай прибираться к приходу жены!ОЦЕНКА:МЕСТО И НАДЁЖНОСТЬ НА 5+,КОЛ-ВО 5/5,КАЧЕСТВО 100/5 НИ ПРИЗНАКОВ ПАРАНОЙИ,НИ ПАНИКИ НЕ ЗАМЕЧЕНО!КУШАЛ СПУСТЯ 3 ЧАСА И УСНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ!ЗА МОНЕТУ БРАТЬ МОЖНО !
 
Приветствую всех и каждого персонального!
Вчера у меня просто вечный праздник начался!
Позавчера,трудился я на. Суточной смене,не забывая гостить на форуме
Около одиннадцати вечера вижу +1в личке,гляжу Setka одобрил мою скромнейшую особь на тест фена,на.меф попал. В список,но на адресе мимо случилось!
Тем не менее,не нашел я пробу мефа также приехав после смены,да и в под'езде ненаход был!
Узнав,что адрес в получасе ходьбы. И судя,по описанию уложено качественно!
А,в третьем часу ещё и пробник нзт 0.2получил!
Ликованию моему не было предела!
Прикинул,ознакомившись с географией проб,Чтобы,из'ять не заезжая домой!
Сей вариант оказался оптимальный,тем паче,что пешком до места полчаса,и можно и нужно продолжать движение попутно второму адресу.
Моя супруга с моим же папой поехали с утреца в оггород не преминув заехать за мной!
Короче говоря,в 8:25 я уже осматривал место заклада и порыскав по кусту минутки 3,небольшая неясность в описании,но поднял,испытав радость и направил свои стопы за нзт,спустя 7минут я на больнице скорой помощи прыгаю в трамвай и поднимаю пробу намбер ту!(За это в репорте на ветке Mathman)
Да,это день avtandila1-ответ на мытарства по ненаходу мефа!
Вспомнил,что дома ещё полка миксятины от Flash'a недобитая мной перед сутками,но,к ней я попал только вечером,потому как весь день провел в саду совмещая приятное с полезным!
Фен оставил на вечер,сам же,приступил к юзанью нзтшечки!Но щас не об этом!
Полноты ощущении я вам передать не сумею,потому как намешаны были три вида кайфов,и вычленить чистый феновский кайф не представилось возможным!
Но,то что точно от фена,так это желание совокупляться!
Супруга в восторге от секиса,да такой меры,что она ненавидящая меня в состоянии трансформации,не только не устроила скандал,но напротив,после сеанса любви -женушка поджарила любимую мной картоху и сделала массаж.
Я и сам восхищяюсь собой сегодня!Обычно,если я дубасю скорость,по окончании приема писька обычно не функционирует как хотелось бы,
Фен же чуть не полового гиганта из меня сотворил!
Ладно,я-жинка всем довольна!Два часа назад четвертую палочку поставили за ночь,что для меня нехарактерно!
Во-первых,я уже штрибан(41год скоро),во-вторых,Мой стиль ритм жизни непредвещают ничего хорошего для здоровья(мужского в частности)
Щас не за мою половую жизнь!
Сетка,хотелось бы поблагодарить вас за предоставленную пробу!
Ровнейшей вам дороги и клиентов посостоятельней!
Общая оценка готовности к работе-готов на 300%!
Товар присутствует,пробы розданы в кратчайшие сроки,автор темы открытием показывает,сюда обращаться МОЖНО И ДОЛЖНО!
 
заявлял выше!
Начну по хронологии.
Пробудившись довольно-таки поздновастенько,делая себе кофейку,по привычке-ставшей уже традицией,ныряю в дебри интернета,где в аське проявляю интерес у Газгольдера,а не поЯвился ли случаем пробник УБОЯ?
ОТВЕТ,НЕ МОГ НЕ ОБРАДОВАТЬ-ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА В ЭТОМ СЛОВЕ!)))
Получив навигацию и досканально изучив диспозицию заклада,принимаю решение исполнитт текущие небольшие делишки и уж после ехать за кайфушей!
Суть да дело,Я на месте,но не могу найти привязку к местности-отчего-то в тех краях,отказались работать все установленные проги с картами!
Хвала связнику-пособил и прояснил где и как искать!
Сразу же,дам оценку месту и уровню заклада.
Курьер у Газа ,парень креативный и неглупый,сколько раз забирал,ни разу и предположить не мог,что ТУТ МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ-10/5!
Подняв причитающееся,вскрываю упак фольги,и вижу прелестный еврик с заявленным граммешником ромашки!
С приятным предвкушением пилю в обратный путь,не удержавшись всё же приколотив слегонца!Лёгкий напасец и
....в голове,как будто просветлело ,а ноги сами вынесли меня на остановку транспорта!
За 10минут ходьбы-язык начал липнуть е нёбу ,речь стала не вполне внятной,но бутыль воды поправил это!
Прибыв на райончик и следуя в родные пенаты,видю у дома мирно выпивающих возле чинящегося авто,группу товарищей!
Вот самый тот момент когда можно увидеть воочию действие спайса на организмы со стороны!
Сыпнул на торпеду половину содержимого еврика-подготовил сижку под свой дозняк,
упредил,что спэнч незнаком по качеству-
и запалил фитиль!
Доза приколоченная мной -равнялась полсигаретины,приговорил ОДНИМ МОЩНЫМ ХАПЦОМ И УЖЕ НА ВЫДОХЕ ПОНИМАЮ,МЕНЯ-НЕ УЛОЖИТ!
ПИШУ ЧИСТО ЗА СЕБЯ!
ТЕСТЕР-42/168/75,
ТОЛЛЕР-УБИЙСТВЕННЫЙ!
НЕ ЗНАЮ,ЧТО ПРОИЗОШЛО С МОИМИ ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ,НО -ОРГАНИК МОЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ СИГНАЛАМ ИЗВНЕ!ТО ЛИ ПЕРЕЖРАНО СОЛЕНДРЫГИ БЕЗМЕРНО,ТО ЛИ ОРГАНИЗМ БЛОК КАКОЙ-ТО НА СПЭНЧ ВЫСТАВИЛ-НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,НО МЕНЯ НЕ ПОШАТНУЛО НИ НА ГРОШ!ХОТЯ,те кого угостил,после приёма внутрь,даже скромной тяжечки-благолепно начали залипать ,но БЕЗ ПАДЕНИИ И НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЯНИЙ!
ПОНРАВИЛОСЬ ТЕМ,КТО НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ СПАЙСЫ И СОЛЯНКИ ,КАК Я-ТО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНО!
КАК говаривал Джавахарлал Неру-"Всё прекрасно в меру!"
Я ж ,похоже загнал себя отпуском -ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ,СПАЙСОВ И СОЛЯРЫ -ПРИВЕЛО К АТРОФАЦИИ ВНУТРЕННИХ ОЩУЩЕНИИ!
НЕ СУДИТЕ СТРОГО,НО СЕГОДНЯШНЯЯ ДЕГУСТАЦИЯ НЕ ПРОИЗВЕЛА НА МЕНЯ НИ МАЛЕЙШЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!ХОТЯ,СВОИМ ГЛАЗАМИ НАБЛЮДАЛ,ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТОЙ АПТЕЧНЫЙ СБОР!
КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО-БЛАГОДАРЮ ГАЗГОЛЬДЕРА И ВСЮ ЕГО КОМАНДУ,ЩА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДАННЫМ ВИДОМ ТОВАРА!
НА УТРЕЧКО ,НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ ОСТАВИЛ ПОЛСИЖКИ-МОЖ ПО УТРУ РАЗБЕРЁТ?)))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
[QUOTE="avtik one, post: 252481, member: 1
НА УТРЕЧКО ,НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ ОСТАВИЛ ПОЛСИЖКИ-МОЖ ПО УТРУ РАЗБЕРЁТ?)))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ![/QUOTE]
Привентули Уважаемые!
Спешу разочаровать ,но и утрешнЯя тяжечка не порадовала !
А так как за добро всегда отвечаю взаимностью,в виде купли того,что пришлось по вкусу-А УБОЙНАЯ РОМАШКА МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛА!,ПОРЕШАЛ ДЛЯ СЕБЯ -ПРИКУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ БЛАГОДАРНОСТИ 0.3 АЙСБЕРГА!
И В КОТОРЫЙ РАЗ,НЕ БЫЛ РАЗОЧАРОВАН!
ПОДРОБНОСТИ НА ВЕТКЕ ГАЗГОЛЬДЕР ЧЕЛЯБИНСК!
ГАЗ ПРИМИ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!
 
Сегодня курнуть хотелось ,зашёл Ты офф,оплатил проверенному ...хуй чё нашёл,ещё и сволочью выставили!
С Тобой второй год работаем-НИ ЕДИНОГО НЕНАХОДА!!!!!
Было раз,что сразу не обнаружил/даже добро на переклад от Тя получил/,но вернувшись на адрес НАШЁЛ ТАКИ!
КАК ПОМНИШЬ-от перезаклада отказался!
Я НАРК,НО СОВЕСТЬ ИМЕЮ!
 
Курнул непривычныц для ся дозняк-слегка меньше трети сижки взорвал всосал напасом 5-ти секундная пауза выдох впустило и вступило в мозг!Мля за три дня курегия соли я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ!
НЕРВЫ РАЗЖАЛИСЬ И МНЕ ХОРОШО СТАЛО И ПОКОЙНО!
ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ !
РАССЛАБОН ХЛЯЕТ,НО НАПРЯЖЁНКА ЕЩЁ ЕСТЬ!
СКОРЕЙ ДОМОЙ ХАПНУТЬ СВОЮ УДАРНУЮ РОДНУЮ ДОЗИРОВОЧКУ
 
Они качественные, очень хороший и мощный приход, откаты после курения минимальные, либо отсутсвуют вообще, елси все же что0то есть, снимаются таблетками валерьянки. все кто берет, пишут что лютейшее качество и отходняков нет)
Ждем , что скажет мои друг, Avtik

Автик следующее поведает!
Уж и не знаю,отчего люд шизит и параноит под солярой,но лично для меня продукт с именем Слэзы Элизы,оптимальный вариант курения ск!
Вчерашний день ознаменован для меня походом на 1-ую домашнюю игру обожаемого клуба"Трактор"!
На руке соляра,в "лопате"билеты на игры-
за 20минут до игры,хапанулся в леске за ареной и направился лицезреть действо в огромнейшее море Людей,Слов,Лиц знакомых и незнакомых вовсе,сотрудников полиции,ОМОНа и событий!
НИКАКИХ ПРЕДПОСЫЛОВ ПАНИКИ,БОЯЗНИ И ПРОЧИХ АТРИБУТОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ СОЛЯРЫ!
ПО-ТИХОЙ ГРУСТИ,ДАЖ В КАБИНКЕ СОРТИРА В ПЕРЕРЫВЕ ОПРИХОДЫВАЛСЯ!

ПРЕЛЕСТНЕЙШЕЕ КАЧЕСТВО!
+10005000000!!!!!
"ТРАКТОР"И ЗЭТАС -ДВА БРЭНДА ГОРОДА Че!!!!))))
 
Привет !
За отступ от темы пардона прошу у ЗЭТАСа!
Да,пускай и неоднозначная,но всё же ПОБЕДА!НА СВОЁМ ЛЬДУ,ПЕРЕД СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ!
И ОБЕ ШАЙБЫ ЗАБРОСИЛИ НОВИЧКИ-ЛЕГИОНЕРЫ!
ВПЕЧАТЛЕНИЯ,КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!
ДОЛЖНЫ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА ПРОШЛОГОДНЕЕ НЕПОПАДАНИЕ В ПЛЭЙ-ОФФ!
СЕГОДНЯ-МОНСТР В СОПЕРНИКАХ-БИЛЕТ НА РУКЕ,ПРАВДА ЛЕГАЛКА ОТСУТСТВУЕТ-ВПРОЧЕМ КАК И ДРУЖЕ-СВЯЗНИК!
 
Привет !
За отступ от темы пардона прошу у ЗЭТАСа!
Да,пускай и неоднозначная,но всё же ПОБЕДА!НА СВОЁМ ЛЬДУ,ПЕРЕД СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ!
И ОБЕ ШАЙБЫ ЗАБРОСИЛИ НОВИЧКИ-ЛЕГИОНЕРЫ!
ВПЕЧАТЛЕНИЯ,КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!
ДОЛЖНЫ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА ПРОШЛОГОДНЕЕ НЕПОПАДАНИЕ В ПЛЭЙ-ОФФ!
СЕГОДНЯ-МОНСТР В СОПЕРНИКАХ-БИЛЕТ НА РУКЕ,ПРАВДА ЛЕГАЛКА ОТСУТСТВУЕТ-ВПРОЧЕМ КАК И ДРУЖЕ-СВЯЗНИК!

Друже-связного от ЗЭТАСа так и не дождался,а так как в Житие Моем есть три слабости на сегодня/четвёртая СЛАБОСТЬ НА ГОД КУПИРОВАНА-колданули на годик!/
-наркозависимость;кот Портвейн и "чёрно-белые'!
то и рассказ будет об этом
Кот хоккеем не интересуется-я же в мыслях уже на арене и желательно при наличии допинга!А "допинг-контроль" на входе ,меня не тревожит нисколько!
Хотя,когда лишь знакомился с солями и спайсами-имел место быть эпизод с изгнанием с матча"Трактор-Авангард"--на выбор были даны два варианта-
либо домой без возврата суммы за билет;либо в околоточную!
Та ситуэйшен научила не повторять прежней ошибки,/2-ой раз это не ошибка ,а осознанный выбор!/
Спайсы более на арене не потребляю,а вот ск за ради бОга!
Оттого и не понимаю претензий большой части -раз куришь соляру,значит параноик и шизофреник!
Я мастер-класс мог бы дать на тему дубаса СК,для тех кто в дискомфорте от потребления!
А сегодня,вновь пособил ФЛЭШ!
В 18;01 ПРИЛЕТАЕТ ПОПУТНЫЙ ДО АРЕНЫ АДРЕСОК С ЕДИНИЦЕЙ МИКСЯТКИ,И 18:51 ,
Я С ПРЕЛЕСТЕЙШИМ НАСТРОЕМ-ВХОЖУ ПОД СВОДЫ АРЕНЫ имени В.К.Белоусова!
Происходящее на льду ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОРАДОВАЛО И БУКВАЛЬНО,ПОГРУЗИЛО В ЭКСТАЗ!
ВОТ ТАКОЕ ИЗВРАЩЁННОЕ ПОНИМАНИЕ
СЧАСТЬЯ В МОЕЙ ГОЛОВУШКЕ!
СПАСИБО ФЛЭШ!
СПАСИБО "ТРАКТОР"!ПОДАРИЛИ НАДЁЖДУ НА СЕЗОН,КОТОРЫЙ СУДЯ ПО ИГРЕ,НЕ ДОЛЖЕН ОКОНЧИТСЯ В ФЕВРАЛЕ!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет !
За отступ от темы пардона прошу у ЗЭТАСа!
Да,пускай и неоднозначная,но всё же ПОБЕДА!НА СВОЁМ ЛЬДУ,ПЕРЕД СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ!
И ОБЕ ШАЙБЫ ЗАБРОСИЛИ НОВИЧКИ-ЛЕГИОНЕРЫ!
ВПЕЧАТЛЕНИЯ,КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ!
ДОЛЖНЫ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА ПРОШЛОГОДНЕЕ НЕПОПАДАНИЕ В ПЛЭЙ-ОФФ!
СЕГОДНЯ-МОНСТР В СОПЕРНИКАХ-БИЛЕТ НА РУКЕ,ПРАВДА ЛЕГАЛКА ОТСУТСТВУЕТ-ВПРОЧЕМ КАК И ДРУЖЕ-СВЯЗНИК!

Здравствуйте мои ненаглядные пользователи ресурса!
Не так давно убедился в том факте,что хоккеем и "Трактором"в частности на площадке интересуюсь не один лишь Я!
Да,и хер ли ,удивляться когда живёшь в городе,где в данном виде спорта разбираются ,буквально,ВСЕ!
Как сказанул Сергей Юрьевич Гомоляко-"В Челябинске понимают хоккей от домохозяйки и дворничихи в моём дворе до заядлого фана !!!И мало того,что понимают,так ещё и разбираются досканально!
Тем печальней для всех нас вести из клуба.
Первая печаль,настигла почитателей клуба ещё 28августа!
По обоюдному соглашению сторон расторгнут контракт с центрофорвардом Иржи Новатны.ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!
А ,буквально,спустя день ,в выездном матче с "ЦСКА"получил травму ещё один представитель чешского хоккея,великолепный Михал Ржепик.
Вердикт врачей-выбыл из строя минимум на три месяца!!!
Два прекраснейших и уже успевших отлично себя зарекомендовать игрока,новички-легионеры"Трактора",к слову,члены сборной Чехии/а абы кого в сборную не приглашают/выбыли из строя!!!
Хорошо,у нас есть Кирилл Кольцов,которому есть ,что доказывать и что он с блеском проделывает!!!
Чего стоят его победные шайбы в домашней игре со "СКА" !!! и "Автомобилистом"в овертайме!!!МАСТЕРЮГА с большой буквы!
Не ожил ещё Мирнов Игорь,хотя и ему ,после прошедщего провального сезона ,есть что доказывать!!и в первую очередь самому себе!!!!
Ну ,и помимо новичков клуба,молодёжь,которой крайне доверяет Анвар Рафаилович-Саша Шаров,Сёма Афон,Марсельчик Шолохов и другие!!!!Эти пацаны ,не избалованные деньгами будут рвать и метать за себя и за того парня!
Так пожелаем же ,клубу настоящей командной игры и естественно,участия в розыгрыше Кубка Гагарина!
В плэй-офф Мы должны попасть по умолчанию,я так думаю!
 
Здравствуйте мои ненаглядные пользователи ресурса!
Не так давно убедился в том факте,что хоккеем и "Трактором"в частности на площадке интересуюсь не один лишь Я!
Да,и хер ли ,удивляться когда живёшь в городе,где в данном виде спорта разбираются ,буквально,ВСЕ!
Как сказанул Сергей Юрьевич Гомоляко-"В Челябинске понимают хоккей от домохозяйки и дворничихи в моём дворе до заядлого фана !!!И мало того,что понимают,так ещё и разбираются досканально!
Тем печальней для всех нас вести из клуба.
Первая печаль,настигла почитателей клуба ещё 28августа!
По обоюдному соглашению сторон расторгнут контракт с центрофорвардом Иржи Новатны.ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!
А ,буквально,спустя день ,в выездном матче с "ЦСКА"получил травму ещё один представитель чешского хоккея,великолепный Михал Ржепик.
Вердикт врачей-выбыл из строя минимум на три месяца!!!
Два прекраснейших и уже успевших отлично себя зарекомендовать игрока,новички-легионеры"Трактора",к слову,члены сборной Чехии/а абы кого в сборную не приглашают/выбыли из строя!!!
Хорошо,у нас есть Кирилл Кольцов,которому есть ,что доказывать и что он с блеском проделывает!!!
Чего стоят его победные шайбы в домашней игре со "СКА" !!! и "Автомобилистом"в овертайме!!!МАСТЕРЮГА с большой буквы!
Не ожил ещё Мирнов Игорь,хотя и ему ,после прошедщего провального сезона ,есть что доказывать!!и в первую очередь самому себе!!!!
Ну ,и помимо новичков клуба,молодёжь,которой крайне доверяет Анвар Рафаилович-Саша Шаров,Сёма Афон,Марсельчик Шолохов и другие!!!!Эти пацаны ,не избалованные деньгами будут рвать и метать за себя и за того парня!
Так пожелаем же ,клубу настоящей командной игры и естественно,участия в розыгрыше Кубка Гагарина!
В плэй-офф Мы должны попасть по умолчанию,я так думаю!
Автик,а ты в курсе почему с Новотны контракт расторгли?
 
По данным агентства ОБС,он гепатит А подхватил(( Так что сезон для него потерян....Как то так!!!
 
Кстати,avtik! Сегодня Трактор с Югрой играет! Так вот на эту игру до кучи не полетел еще и чех Бирнер((( Вроде как микротравма у него. А так у меня создалось стойкое ощущение(и не только у меня),что "наши" чехи какие то стеклянные(( Из легов в строю один Павлунтий остался,да и от него пользы практически никакой! Разве что скамейку погреть :)
 
Попозжя (проснусь когда) еще кое что интересное напишу. Надеюсь у тебя в ветке флуд не наказуем :)
 
Попозжя (проснусь когда) еще кое что интересное напишу. Надеюсь у тебя в ветке флуд не наказуем :)
Братуля, Житие до некоторых пор вообще похоже,для меня одного и была создана!)))
И вот,нашёлся Брат-единомышленник,каковому всегда безумно РАД!
ВИЖУ,что Ты в теме всерьёз!!!
А в отношении чехов,так скажу,-
наверняка,ведь Тебе известен синдром Аалтонена!!
Так вот,по инфе,близкой к первоисточнику,
Бирнер ,буквально ,потерялся в клубе после ухода Новотны и отбывшего на операцию Ржепика!!!!
А Францоуз,и иже с ним Анвар и К°,не в силах совладать с нравом вновь прибывшего в российскую лигу!
Поговаривают,что Булиса пытаются привлечь для воздействия на 61-ого номера "чёрно-белых"!!!!
С нетерпеньем ожидаю от Тебя известий !!!
 
Блин,не отправилось сообщение((( Буду еще раз писать!
Это не известия будут а факты из жизни! Начну с того опять же что цифры в моем нике не означают год рождения(к сожаленью)
В прошлом году ,когда назначили Анвара главным тренером я был очень рад ,сейчас обьясню почему!
Автик ,ты же вроде с Северка? Так вот в начале 90гг я и Анвар (и еще человек 30:) ) начинали заниматься хоккеем в деревянной коробке(не знаю сохранилась ли она сейчас) в 8 микрорайоне(за 78 по моему домом по Комсе) ,так вот так как Анвар на пару годков меня постарше,они тренировались раньше нас и когда тренировка заканчивалась у них,и все шли в раздевалку(которая находилась в колясочной одного из ближайших к коробке подьездов) он оставался на льду и продолжал тренироваться! Скажу так-особого таланта ему боженька не дал,и свое он всегда брал усердием и трудолюбием! Общаться с ним тоже тогда было легко(как сейчас не знаю) ,свой парень так сказать))
Не знаю интересна ли тебе моя писанина,но все вышеизложенное чистая правда!
Доклад окончен! Продолжение следует....
 
Еще охота цитату вставить с КБТ(гостевой трактора) :
"
По различным причинам в Ханты-Мансийск не поехали форварды Михал Бирнер и Данил Губарев.
Зато поехал Дениска Мошаров и Севанькаев"
И ответ :
" Что дает вот эта перевозка бревен-буратин из города в город? Папа посмотрит и будет гордиться этим всю оставшуюся жизнь или что?"
Улыбнул меня ответ про сына бывшего мэра нашего города(это я про Мошарова
 
Назад
Сверху