Жалоба на Triada Clan

Flowllll

Новичок
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
2
  1. Triada Clan
  2. https://rcclub.com/threads/triada-clan.66707/
  3. Всем привет! У барыги с рук закончились бошки, но покурить очень хотелось, посмотрел какие районы есть в ботах, но они доверия особо не вызывают, также написал Триаде , так как брал у него не один раз и не находов еще не было, обрадовался эго ответу что в нужном районе есть готовые клады, сразу же оплатил, босс проверил оплату и выдал мне клад. Выдвинулся на место без кордов зная где эти гаражи ведь не первый раз беру у триады и в принципе если взять Васильковскую все клады лежат именно там, перед детским садом, я беру шишки кладами очень редко, в крайний раз точно там же выдало за детским садом , вечером было не удобно забирать из-за родителей которые приходят за детьми и стоят там ждут. Оператор сказал что поговорит с курьером и он не будет там класть, но все также кладут) Короче говоря я пришел на место, начал копать но клада не обнаружил, видео сразу не снимал так как этого нет в правилах да и я думал что все будет заебись и я быстро свалю от туда, но к сожалению нет, короче говоря перекопал там до бетона, первый раз проверил всю землю руками но ничего так и не нашел, написал оператору о проблеме, сказал что вчера утром сделали - точно должен быть, ну бля я так-то доверяю магазу пошел купил воды чтобы проверить землю ещё раз и помыть потом руки, если честно я очень надеялся что он там лежит) И сразу снял видео как я полностью всю землю проверил, очень обидно что так произошло не хотелось проёбывать 900 грн за 2г, так как считаю это дороговато) Но оператор мне не поверил сказал что рядом кладов не было, никто забрать не мог, я сразу скажу что там в принципе не видно было чтобы кто-то копал до меня, мне кажется клад просто не положили. Но все разы что я брал на Васильковской это были эти гаражи. Я не спорю - клады всегда были надежные по этому я так хорошо искал и надеялся, но на месте ничего не оказалось!

  4. IMG_8607.png
  5. IMG_8602.png
 

Вложения

  • IMG_8606.png
    IMG_8606.png
    2 MB · Просмотры: 16
  • IMG_8605.png
    IMG_8605.png
    1.4 MB · Просмотры: 20
  • IMG_8604.png
    IMG_8604.png
    2.4 MB · Просмотры: 21
  • IMG_8608.jpeg
    IMG_8608.jpeg
    234.7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_8603.jpeg
    IMG_8603.jpeg
    454.1 KB · Просмотры: 24
  1. Triada Clan
  2. https://rcclub.com/threads/triada-clan.66707/
  3. Всем привет! У барыги с рук закончились бошки, но покурить очень хотелось, посмотрел какие районы есть в ботах, но они доверия особо не вызывают, также написал Триаде , так как брал у него не один раз и не находов еще не было, обрадовался эго ответу что в нужном районе есть готовые клады, сразу же оплатил, босс проверил оплату и выдал мне клад. Выдвинулся на место без кордов зная где эти гаражи ведь не первый раз беру у триады и в принципе если взять Васильковскую все клады лежат именно там, перед детским садом, я беру шишки кладами очень редко, в крайний раз точно там же выдало за детским садом , вечером было не удобно забирать из-за родителей которые приходят за детьми и стоят там ждут. Оператор сказал что поговорит с курьером и он не будет там класть, но все также кладут) Короче говоря я пришел на место, начал копать но клада не обнаружил, видео сразу не снимал так как этого нет в правилах да и я думал что все будет заебись и я быстро свалю от туда, но к сожалению нет, короче говоря перекопал там до бетона, первый раз проверил всю землю руками но ничего так и не нашел, написал оператору о проблеме, сказал что вчера утром сделали - точно должен быть, ну бля я так-то доверяю магазу пошел купил воды чтобы проверить землю ещё раз и помыть потом руки, если честно я очень надеялся что он там лежит) И сразу снял видео как я полностью всю землю проверил, очень обидно что так произошло не хотелось проёбывать 900 грн за 2г, так как считаю это дороговато) Но оператор мне не поверил сказал что рядом кладов не было, никто забрать не мог, я сразу скажу что там в принципе не видно было чтобы кто-то копал до меня, мне кажется клад просто не положили. Но все разы что я брал на Васильковской это были эти гаражи. Я не спорю - клады всегда были надежные по этому я так хорошо искал и надеялся, но на месте ничего не оказалось!

  4. Посмотреть вложение 90835
  5. Посмотреть вложение 90836
Всем привет и теперь сначала по порядку, как понять не написано в правилах? Если ты сам подтвердил что покупаешь не первый раз.
Второй момент, клады не возле садика, а метров 10 с другой стороны где родители и дети не ходят, между гаражей и садиком с той стороны где клад прохода не было ну и теперь самое сладкое под конец оставил. Данный персонаж меня раньше частенько пытался обуть на ненаход, курьер работает 2 года и узнал его, сейчас тоже скину переписку.
IMG_20240604_074637_425.jpg

Итого: подводим итог, клад был сделан позавчера утром, кладов рядом не было как я написал, место клада до того как выдал человеку было нетронутым и правила поисков нарушены (нарушен экстерьер) нет видео подхода к месту и сам процесс поисков клада, других жалоб на курьера не поступало, клады у нас хорошие с понятным описанием и порядочным прикопом, всегда делаем в малом количестве, чтобы быстрее продать и делать дальше в небольших количествах, постоянники забирают от этого курьера от 10 кладов в день, пруфы могу предоставить, данный истец просто решил испортить репутацию так как все прекрасно знают что старых адресов нет.
Отказано в рассмотрении арбитража.
Сообщения автоматически объединены,

видео сразу не снимал так как этого нет в правилах
Правила скинул выше и вы подтвердили что брали не первый раз, значит был в курсе.

да и я думал что все будет заебись
Это не аргумент, "а я думал", индюк тоже думал и в суп попал, кроме как фото с разрытого места я не вижу что было еще рассматривать. Можно в любом магазине купить клад, забрать его и потом фоткать/снимать разрытое место и писать что клада нет, только тебя я не помню, а курьер работает второй год и ненаходы бывают в единичных случаях 1-2 на 50 кладов и то которые под сомнением.
Сообщения автоматически объединены,

  1. Triada Clan
  2. https://rcclub.com/threads/triada-clan.66707/
  3. Всем привет! У барыги с рук закончились бошки, но покурить очень хотелось, посмотрел какие районы есть в ботах, но они доверия особо не вызывают, также написал Триаде , так как брал у него не один раз и не находов еще не было, обрадовался эго ответу что в нужном районе есть готовые клады, сразу же оплатил, босс проверил оплату и выдал мне клад. Выдвинулся на место без кордов зная где эти гаражи ведь не первый раз беру у триады и в принципе если взять Васильковскую все клады лежат именно там, перед детским садом, я беру шишки кладами очень редко, в крайний раз точно там же выдало за детским садом , вечером было не удобно забирать из-за родителей которые приходят за детьми и стоят там ждут. Оператор сказал что поговорит с курьером и он не будет там класть, но все также кладут) Короче говоря я пришел на место, начал копать но клада не обнаружил, видео сразу не снимал так как этого нет в правилах да и я думал что все будет заебись и я быстро свалю от туда, но к сожалению нет, короче говоря перекопал там до бетона, первый раз проверил всю землю руками но ничего так и не нашел, написал оператору о проблеме, сказал что вчера утром сделали - точно должен быть, ну бля я так-то доверяю магазу пошел купил воды чтобы проверить землю ещё раз и помыть потом руки, если честно я очень надеялся что он там лежит) И сразу снял видео как я полностью всю землю проверил, очень обидно что так произошло не хотелось проёбывать 900 грн за 2г, так как считаю это дороговато) Но оператор мне не поверил сказал что рядом кладов не было, никто забрать не мог, я сразу скажу что там в принципе не видно было чтобы кто-то копал до меня, мне кажется клад просто не положили. Но все разы что я брал на Васильковской это были эти гаражи. Я не спорю - клады всегда были надежные по этому я так хорошо искал и надеялся, но на месте ничего не оказалось!

  4. Посмотреть вложение 90835
  5. Посмотреть вложение 90836
В данном случае я могу предложить скидку 20% единоразово на клад 2г
Взамен того что истец будет снимать видео с подходом на место и процесс поисков.
 

Вложения

  • IMG_20240604_074543.jpg
    IMG_20240604_074543.jpg
    256.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240604_074554.jpg
    IMG_20240604_074554.jpg
    283.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240604_074605.jpg
    IMG_20240604_074605.jpg
    281.7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20240604_074615.jpg
    IMG_20240604_074615.jpg
    239.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Это смешно читать 😂 Когда я хотел тебя небать и каким образом курьер меня узнал ??😂😂😂 То есть все кто делает покупки в вашем шопе и возникает проблема с кладом это один и тот же человек ? Это просто смешно, мне нахер не нужны ваши скидки и да и пз, ты сам говоришь что не находы все-таки бывают как ты сам указал, и что это значит? Что недавно были уже не находы и теперь ты не можешь согласиться что там не было клада или как ? Курьер не положил клад! Я там все пересмотрел! К тому же ты выдавал мне клады со скидкой за отзыв, и я тебе скидывал отзывы, хоть мог хуй забить так как у тебя включено автоудаление) Курьер просто напросто пиздит как ты говоришь 1-2 клада на 50 шт, вот это был один из этих кладов! Но знайте, кто захочет взять клад и с ним возникнет проблема - вы автоматически становитесь человеком который постоянно пытается их наебать 😂😂
 
Назад
Сверху