Жалоба на магазин FROGPHARM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Всем привет, эта моя жалоба на магазин FROGPHARM.
Ссылка на данный магазин: https://rcclub.com/threads/frogphar...etamine-klonazepam-ic-lyrica-mdda-mddm.65083/

Чтобы вы хотя-бы миниммально поняли историю, которая у меня была с этим магазином, то вы можете перейти по ссылкам ниже, там я скину свои 2 трип-репорта, в которох все описано.
1. https://rcclub.com/threads/trip-report-po-kifu-ot-magazina-frogpharm.65611/
2. https://rcclub.com/threads/trip-report-po-klonazepamu-ic-ot-frogpharm.65624/

Сегодня я уже не буду писать об их товаре, все что надо, а точнее свое личнное мнение, я уже написал в своих трип-репортажах. Сегодня я напишу об том, как данный магазин меня оскорблял, при том, что с моей стороны не было ни единого оскорбления. Ну и еще + к этому они обвинили меня в ШАНТАЖЕ, чего я конечно же не делал.
Screenshot_20221117-115649_DuckDuckGo.jpg

Как мы видим на 1 скрине можно узреть, что данный персонаж пишет, что я их шантажировал и истерил, за флуд я вообще молчу. То есть я купил покупку и не могу у оператора уточнить, когда же они сделают отправку (потому что оператор перепутал мои данные с другими, от чего и отправка затянулась) ? Это вы считаете флудом? Так же вы можете увидеть, как данный персонаж оскорбляет меня, и какое его отношение к пользователю форума, я уже не говорю об клиенте. Так же данный персонаж писал мне на форуме (Сообщение к сожалению удалили, так как я пожаловался на это сообщение), что я чайка, хотя сам оператор мне написал, что это они не доложили мне таблу. Скрин этому подтверждение.

Чуть ниже вы сможете увидеть переписку с оператором данного магазина, там правда не вся переписка, но я думаю по моему общению, и по тому, как мы с ним общаемся, вы сможете понять, что я никого и не собирался шантажировать.
20221121_131047.jpg

20221121_131528.jpg

20221121_131546.jpg

20221121_131552.jpg

20221121_131556.jpg

20221121_131600.jpg

20221121_131604.jpg

20221121_131629.jpg

20221121_131633.jpg

20221121_131635.jpg

20221121_131639.jpg

20221121_131644.jpg

20221121_131703.jpg

20221121_131721.jpg

20221121_131728.jpg

20221121_131736.jpg

20221121_131739.jpg

20221121_131744.jpg

20221121_131751.jpg

20221121_131755.jpg

20221121_131800.jpg

20221121_131806.jpg

20221121_134616.jpg
 
Я чет мало что понял. Клоназепам это же и есть ксанакс действующее вещество. Резон в том что не на всех он работает в полной мере есть. На меня ксанакс тоже не Индия ни пфайзер не работают сильно, они мне хорошо заходили под меф, тогда мефедрона действие усиливается и продливаетсЯ.
А странно то что продавец написал что ксан на нем не работает пфайзер))) а вот одесский интерхим клонозепам (действующее вещество то же)
Работает хорошо.
Мне уже самому интересно)))
Сообщения автоматически объединены,

Или ксан это альпрозалам ща гляну)
 
Я чет мало что понял. Клоназепам это же и есть ксанакс действующее вещество. Резон в том что не на всех он работает в полной мере есть. На меня ксанакс тоже не Индия ни пфайзер не работают сильно, они мне хорошо заходили под меф, тогда мефедрона действие усиливается и продливаетсЯ.
А странно то что продавец написал что ксан на нем не работает пфайзер))) а вот одесский интерхим клонозепам (действующее вещество то же)
Работает хорошо.
Мне уже самому интересно)))
Сообщения автоматически объединены,

Или ксан это альпрозалам ща гляну)
Клоназепам(вещество) это ривотрил(таблы), алпразолам(вещество) это ксанакс(таблы)
У тса просто клон в количестве 9(10) штук был заказан не забугорный, а наш, поэтому он в переписке и фигурирует по названию вещества а не торговому "ривотрил"
А селлер расказывает, что у него нет коннекта с ксаном, зато клон(который тс и покупал) ему норм.

Вообще это не принципиально, оба препарата выпускаются в максимальной дозировке 2мг, она же и считается наркотической. Оба бензы с практически одинаковыми эффектами, так что неудивительно что ты спутал

Как по мне, то 7мг вещества(при клинически рекомендуемой дозировке 0.5) в ЛЮБОМ случае должны были дать больше, чем "лёгкое расслабление"

Тоже интересно, как будут решать с таблами вопрос. Не знаю насколько популярна позиция отечественного ривотрила, если там есть отзывы недавние, значит просто ультранепереносимость у тса. А если их нет, или они старые... ну мало ли, на заводе чет не то не туда сыпанули, не с тем смешали и тд. Крайне маловероятно но теоретически возможно. Тут только большей выборкой ответ можно дать.

Как бы там ни было, я не считаю что продавец "должен" о чем-то подобном предупреждать. Там сказано, продаем колеса) В максимально возможной дозировке. То, что они не подействовали в конкретном случае не зона ответственности шопа, его полномочия это доставить нужный товар в нужном количестве. Если в зипе действительно клон, и он действительно по 2 мг - какие вопросы?) То, что там 9 шт а не 10 эт да, косяк

Проверяется очень просто, из той же коробки кушоется табла юзером с опытом по этому веществу, если она работает то всё ок, если не работает значит заводской брак

Если что, я готов затестить одесский клон и сравнить с роше, который у меня есть =)

Траву они уже проверяют, в ветке есть пост
 
И я б от клонозепам не отказался))))
Потому что действительно и на меня альпрозалам (ксанакс) не действует....
Я почти подряд съел 2 по 2 мг ксана)
 
Я чет мало что понял. Клоназепам это же и есть ксанакс действующее вещество. Резон в том что не на всех он работает в полной мере есть. На меня ксанакс тоже не Индия ни пфайзер не работают сильно, они мне хорошо заходили под меф, тогда мефедрона действие усиливается и продливаетсЯ.
А странно то что продавец написал что ксан на нем не работает пфайзер))) а вот одесский интерхим клонозепам (действующее вещество то же)
Работает хорошо.
Мне уже самому интересно)))
Сообщения автоматически объединены,

Или ксан это альпрозалам ща гляну)
ксан, это Альпрозалас вроде. Чтобы все точнее понять, прочитай моих 2 преведущих трип-репорты
Сообщения автоматически объединены,

И я б от клонозепам не отказался))))
Потому что действительно и на меня альпрозалам (ксанакс) не действует....
Я почти подряд съел 2 по 2 мг ксана)
Если хочешь,то возьми у данного персонажо-шопа это вещество, и заодно проверим работает ли он на тебя. Но все же я думаю, что лучше не брать у данного шопа, так моя история с данным шопом закончилась не очень то и хорошо, читай трипы, и думаю поймёшь, что к чему)
Сообщения автоматически объединены,

Клоназепам(вещество) это ривотрил(таблы), алпразолам(вещество) это ксанакс(таблы)
У тса просто клон в количестве 9(10) штук был заказан не забугорный, а наш, поэтому он в переписке и фигурирует по названию вещества а не торговому "ривотрил"
А селлер расказывает, что у него нет коннекта с ксаном, зато клон(который тс и покупал) ему норм.

Вообще это не принципиально, оба препарата выпускаются в максимальной дозировке 2мг, она же и считается наркотической. Оба бензы с практически одинаковыми эффектами, так что неудивительно что ты спутал

Как по мне, то 7мг вещества(при клинически рекомендуемой дозировке 0.5) в ЛЮБОМ случае должны были дать больше, чем "лёгкое расслабление"

Тоже интересно, как будут решать с таблами вопрос. Не знаю насколько популярна позиция отечественного ривотрила, если там есть отзывы недавние, значит просто ультранепереносимость у тса. А если их нет, или они старые... ну мало ли, на заводе чет не то не туда сыпанули, не с тем смешали и тд. Крайне маловероятно но теоретически возможно. Тут только большей выборкой ответ можно дать.

Как бы там ни было, я не считаю что продавец "должен" о чем-то подобном предупреждать. Там сказано, продаем колеса) В максимально возможной дозировке. То, что они не подействовали в конкретном случае не зона ответственности шопа, его полномочия это доставить нужный товар в нужном количестве. Если в зипе действительно клон, и он действительно по 2 мг - какие вопросы?) То, что там 9 шт а не 10 эт да, косяк

Проверяется очень просто, из той же коробки кушоется табла юзером с опытом по этому веществу, если она работает то всё ок, если не работает значит заводской брак

Если что, я готов затестить одесский клон и сравнить с роше, который у меня есть =)

Траву они уже проверяют, в ветке есть пост
Возможно и заводской. Не сработало на двух тестерах, ну, точнее сработало, но эффект был практически не ощутим.
 
Последнее редактирование:
администрация форуме оперативно рассматривает жалобы. Это радует, ибо если кинут всегда можно написать арбитраж и он решиться
 
Как по мне:тс вполне корректно и адекватно ведёт диалог,может конечно удалил сообщения с жантажом(в чем я сомневаюсь почему то),я этому парню верю,но лично мое мнение:это не достойно выноса на арбитраж.
 
это не Арбитраж, а жалоба на оскорбительное отношение в мою сторону (со стороны магазина). Оператор меня не шантажировал, это seller меня обвинил в шантаже, чего я конечно же не делал.
 
это не Арбитраж, а жалоба на оскорбительное отношение в мою сторону (со стороны магазина). Оператор меня не шантажировал, это seller меня обвинил в шантаже, чего я конечно же не делал.
Да я понял,я ж и молвлю что ТЫ ведёшь корректно диалог и никаких намеков даже на жантаж с твоей стороны не вижу.
 
Арбитраж, а жалоба
Да,согласен,чёт тупанул. Вижу что это жалоба.. тогда пусть каждый просто сделает вывод
Сообщения автоматически объединены,

А, это ты про меня, я подумал наоборот.
Ну да,про тебя. ТС-topic starter(автор темы) многие "тс"-путают с "селлер"
 
Да,согласен,чёт тупанул. Вижу что это жалоба.. тогда пусть каждый просто сделает вывод
ну да) Просто я считаю, что оскорблять людей не правильно, и тем более обвенять (клиента) их в шантаже. Это не красит магазин.
 
ну да) Просто я считаю, что оскорблять людей не правильно, и тем более обвенять их в шантаже.
Категорически нельзя!!!
Можно только если дело на рыгализере (площадка когкукерент)идёт там барыгам все можно..
 
Категорически нельзя!!!
Можно только если дело на рыгализере (площадка когкукерент)идёт там барыгам все можно..
Этот магазин, как я уже понял, тоже позволяет себе того, чего нельзя делать)
 
Бредовый шоп как по мне, общаться не умеет)
 
Бредовый шоп как по мне, общаться не умеет)
Хорошо подметил)
Сообщения автоматически объединены,

MLG у тебя, как я понимаю, тоже была не очень то и хорошая ситуация с данным магазином, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху