Жалоба на VeterRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как с ним быть? Он видимо тянет время специально. Ждёт когда меня отправят на ноль...
 
Screenshot_20230123-164349.png
Screenshot_20230123-164355.png
 
Уважаемая администрация форума. Прошу поспособствовать решению вопроса, так как у меня времени почти не осталось, а селлер на контакт не идёт. Заранее спасибо
 
Уважаемая администрация форума. Прошу поспособствовать решению вопроса, так как у меня времени почти не осталось, а селлер на контакт не идёт. Заранее спасибо
оператор магазина не появляется на форуме с 3 января. Могу лишь предположить что у магазина какие-то проблемы. Если бы сделка шла через гаранта, все бы уже давно разрешилось.
 
оператор магазина не появляется на форуме с 3 января. Могу лишь предположить что у магазина какие-то проблемы. Если бы сделка шла через гаранта, все бы уже давно разрешилось.
В телеграмме он переодически отписывает. Но решать вопрос не собираеться
Сообщения автоматически объединены,

Screenshot_20230124-205708.png

Сообщения автоматически объединены,

При этом говорит что я не захотел отправить обратно соль. Хотя я писал что согласен на обратную отправку. Единственное что не мог сказать точную дату отправки. Но он предпочел протянуть время, понимая что я военнослужащий и на одном месте на долго незадержусь.
 
Это история умалчивает..
Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,
Буквально (наше ИМХО))альфы уже нет ...

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)
Сообщения автоматически объединены,

оператор магазина не появляется на форуме с 3 января. Могу лишь предположить что у магазина какие-то проблемы. Если бы сделка шла через гаранта, все бы уже давно разрешилось.
Мы тут )
 
Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,
Буквально (наше ИМХО))альфы уже нет ...

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)
Сообщения автоматически объединены,


Мы тут )
Вы скрины внимательно читали?
Сообщения автоматически объединены,

Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,
Буквально (наше ИМХО))альфы уже нет ...

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)
Сообщения автоматически объединены,


Мы тут )
Спустя несколько дней вы мне отвечаете. Я сразу отписал что отправлю, но точной даты сказать не могу. Спустя НЕДЕЛЮ вы меня обвиняете??? Это мой косяк был или ваш?? Я что заказывал??? Я сразу оплатил??? Я сколько ждал вашей отправки??? И сколько дней в общем я потерял???
Сообщения автоматически объединены,

А теперь оперируйте!
Сообщения автоматически объединены,

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)
Поддерживаю. Пусть данный вопрос рассудят форумчане и администрация форума. Буду рад если и @Stiven выскажет свое мнение
 
Последнее редактирование:
В телеграмме он переодически отписывает. Но решать вопрос не собираеться
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 73688
Сообщения автоматически объединены,

При этом говорит что я не захотел отправить обратно соль. Хотя я писал что согласен на обратную отправку. Единственное что не мог сказать точную дату отправки. Но он предпочел протянуть время, понимая что я военнослужащий и на одном месте на долго незадержус
Вы скрины внимательно читали?
Сообщения автоматически объединены,


Спустя несколько дней вы мне отвечаете. Я сразу отписал что отправлю, но точной даты сказать не могу. Спустя НЕДЕЛЮ вы меня обвиняете??? Это мой косяк был или ваш?? Я что заказывал??? Я сразу оплатил??? Я сколько ждал вашей отправки??? И сколько дней в общем я потерял???
Сообщения автоматически объединены,

А теперь оперируйте!
Сообщения автоматически объединены,


Поддерживаю. Пусть данный вопрос рассудят форумчане и администрация форума. Буду рад если и @Stiven выскажет свое мнение
Я вас просил , только назвать , примерные сроки возврата товар , который не подошел , команда нашего магазина согласна отправить вам еще и амф - но , нужно понимать когда вы сможете сделать возврат товара ....
 
Я вас просил , только назвать , примерные сроки возврата товар , который не подошел , команда нашего магазина согласна отправить вам еще и амф - но , нужно понимать когда вы сможете сделать возврат товара ....
А я вам ответил что точный срок назвать сложно исходя из ситуации! Косяк не мой. А вы при этом ещё и меня можете подставить не говоря о том что и на куру вам наплевать
Сообщения автоматически объединены,

Ваша тема как я увидел, всегда включать мороз и тянуть время. Зато оплату вы быстро принимаете. Потом на отправку куча отмазок и отговорок. Я не знаю и знать не хочу почему у вас так вышло отправить не то что я заказал и проплатил... Разберайтесь с оператором или отправщиком! Это ваша головная боль. Моя задача своевременно оплатить заказ, и получить отправку с максимальной безопасностью для себя и магазина. Что я и сделал!
Сообщения автоматически объединены,

И вы не правильно сказали что товар не подошёл. Не подойти могут кросовки или штаны по размеру! Вы мне прислали не то что я заказал и заплатил ту сумму что вы назвали!
Сообщения автоматически объединены,

Аргументы закончились?
 
Последнее редактирование:
Да, как то не порядочно выглядит. Для норм магазина что б не Мараться оставить ту соль и отправить заказ который хотел клиент, при этом с извинением это норма. А тут какая то возня.
 
Так как у меня остались сутки, а магазин так и не решил вопрос и специально протянул время, оставим открытой жалобу. Пусть все пользователи видят какой "добросовестный и порядочный " этот магазин. Так же оставлю свои отзывы на всех форумах!Всем хорошего дня и правильных покупок;)
Сообщения автоматически объединены,

Хочу добавить что еще пока готов решению вопроса через оператора телеграм, хоть там часто по долгу ожидаешь ответ
 
Последнее редактирование:
Я вообще считаю что слать наркотик постоматоми и почтой не безопасно,нах оно надо
 
Так как у меня остались сутки, а магазин так и не решил вопрос и специально протянул время, оставим открытой жалобу. Пусть все пользователи видят какой "добросовестный и порядочный " этот магазин. Так же оставлю свои отзывы на всех форумах!Всем хорошего дня и правильных покупок;)
Сообщения автоматически объединены,

Хочу добавить что еще пока готов решению вопроса через оператора телеграм, хоть там часто по долгу ожидаешь ответ
никаких сдвигов?
 
Косяк однозначно за магазином, должны вернуть деньги! Ни о какой отправке обратно и речи быть не может! (Но даже так клиент согласился на их условия, а магазин сам затянул до момента, когда исправить уже ничего нельзя)
 
Посмотрим что с этого выйдет.
Сообщения автоматически объединены,

Пока есть стар линк я на связи)))
 
примерные сроки возврата товар , который не подошел
Что бл?!!!! Он ему не подошел???! Вы что там на приколе?
Это ваш бок, вы не отправили человеку заказ, даже больше, вы отправили то, что он 4 года как бросил, чем могли вызвать солевой рецидив.
Это напрямую ваша некомпетентность и он никоим образом не обязан вам, рискуя своей безопасностью возвращать товар!
Абсурд...Нищебродный некомпетентный шоп!
Только возврат средств за такое отношение!!!!!!
Потом еще палки в колеса за жалобу будут ставить, прийдет тс кило соли с операми на выходе...
Человек на фронте, а вы ему такую подставу, Прочитал и ауел от ответа шопа...
 
Последнее редактирование:
Потом еще палки в колеса за жалобу будут ставить, прийдет тс кило соли с операми на выходе...
Вот по этому обратные отправки не признаю . Хоть и согласился отправить но ито мороз включили.
 
Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,
Буквально (наше ИМХО))альфы уже нет ...

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)
Сообщения автоматически объединены,


Мы тут )
к сожалению, это ошибка работника магазина. И платить за эту ошибку должен работник магазина.
Большинство делают повторную отправку с указанным в заказе товаром. Учитывая, что покупатель меняет места дислокации, посылку ему не получить, он просит возврат суммы.
Требование от покупателя вернуть ошибочно высланный товар, считаю не обязательным к исполнению. Это может зависеть только от инициативы и возможности самого покупателя идти на этот риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху