Заказал АМФ у VeterRC, а получил соль и игнор

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
И как с ним быть? Он видимо тянет время специально. Ждёт когда меня отправят на ноль...

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Screenshot_20230123-164349.png
Screenshot_20230123-164355.png

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Уважаемая администрация форума. Прошу поспособствовать решению вопроса, так как у меня времени почти не осталось, а селлер на контакт не идёт. Заранее спасибо

Alisa

Модератор
Команда форума
Реакции
424
Уважаемая администрация форума. Прошу поспособствовать решению вопроса, так как у меня времени почти не осталось, а селлер на контакт не идёт. Заранее спасибо
оператор магазина не появляется на форуме с 3 января. Могу лишь предположить что у магазина какие-то проблемы. Если бы сделка шла через гаранта, все бы уже давно разрешилось.

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
оператор магазина не появляется на форуме с 3 января. Могу лишь предположить что у магазина какие-то проблемы. Если бы сделка шла через гаранта, все бы уже давно разрешилось.
В телеграмме он переодически отписывает. Но решать вопрос не собираеться
Сообщения автоматически объединены,

Screenshot_20230124-205708.png

При этом говорит что я не захотел отправить обратно соль. Хотя я писал что согласен на обратную отправку. Единственное что не мог сказать точную дату отправки. Но он предпочел протянуть время, понимая что я военнослужащий и на одном месте на долго незадержусь.

VeterRC

Продавец
Доверенный
Реакции
132
Это история умалчивает..
Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,
Буквально (наше ИМХО))альфы уже нет ...

Просим форумчан , арбитров форума , рассудить данный вопрос =)

Мы тут )

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Мы предлагаем , данному человеку вариант, отправим первыми амфетамин , но , в свою очередь просим вернуть альфу , человек , спустя несколько дней после получения товара , говорит , что не имеет возможности сделать обмен , даже после получения амфа ,

Мы тут )
Вы скрины внимательно читали?

Мы тут )
Спустя несколько дней вы мне отвечаете. Я сразу отписал что отправлю, но точной даты сказать не могу. Спустя НЕДЕЛЮ вы меня обвиняете??? Это мой косяк был или ваш?? Я что заказывал??? Я сразу оплатил??? Я сколько ждал вашей отправки??? И сколько дней в общем я потерял???

А теперь оперируйте!

Поддерживаю. Пусть данный вопрос рассудят форумчане и администрация форума. Буду рад если и @Stiven выскажет свое мнение

Последнее редактирование:

VeterRC

Продавец
Доверенный
Реакции
132
В телеграмме он переодически отписывает. Но решать вопрос не собираеться

Посмотреть вложение 73688

При этом говорит что я не захотел отправить обратно соль. Хотя я писал что согласен на обратную отправку. Единственное что не мог сказать точную дату отправки. Но он предпочел протянуть время, понимая что я военнослужащий и на одном месте на долго незадержус
Вы скрины внимательно читали?

Спустя несколько дней вы мне отвечаете. Я сразу отписал что отправлю, но точной даты сказать не могу. Спустя НЕДЕЛЮ вы меня обвиняете??? Это мой косяк был или ваш?? Я что заказывал??? Я сразу оплатил??? Я сколько ждал вашей отправки??? И сколько дней в общем я потерял???

А теперь оперируйте!

Поддерживаю. Пусть данный вопрос рассудят форумчане и администрация форума. Буду рад если и @Stiven выскажет свое мнение
Я вас просил , только назвать , примерные сроки возврата товар , который не подошел , команда нашего магазина согласна отправить вам еще и амф - но , нужно понимать когда вы сможете сделать возврат товара ....

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Я вас просил , только назвать , примерные сроки возврата товар , который не подошел , команда нашего магазина согласна отправить вам еще и амф - но , нужно понимать когда вы сможете сделать возврат товара ....
А я вам ответил что точный срок назвать сложно исходя из ситуации! Косяк не мой. А вы при этом ещё и меня можете подставить не говоря о том что и на куру вам наплевать

Ваша тема как я увидел, всегда включать мороз и тянуть время. Зато оплату вы быстро принимаете. Потом на отправку куча отмазок и отговорок. Я не знаю и знать не хочу почему у вас так вышло отправить не то что я заказал и проплатил... Разберайтесь с оператором или отправщиком! Это ваша головная боль. Моя задача своевременно оплатить заказ, и получить отправку с максимальной безопасностью для себя и магазина. Что я и сделал!

И вы не правильно сказали что товар не подошёл. Не подойти могут кросовки или штаны по размеру! Вы мне прислали не то что я заказал и заплатил ту сумму что вы назвали!

Аргументы закончились?

BKingmafia

Местный
Реакции
136
Да, как то не порядочно выглядит. Для норм магазина что б не Мараться оставить ту соль и отправить заказ который хотел клиент, при этом с извинением это норма. А тут какая то возня.

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Так как у меня остались сутки, а магазин так и не решил вопрос и специально протянул время, оставим открытой жалобу. Пусть все пользователи видят какой "добросовестный и порядочный " этот магазин. Так же оставлю свои отзывы на всех форумах!Всем хорошего дня и правильных покупок;)

Хочу добавить что еще пока готов решению вопроса через оператора телеграм, хоть там часто по долгу ожидаешь ответ

bigonly

Местный
Реакции
196
Я вообще считаю что слать наркотик постоматоми и почтой не безопасно,нах оно надо

roz228

Местный
ПроТестер
Реакции
76
Так как у меня остались сутки, а магазин так и не решил вопрос и специально протянул время, оставим открытой жалобу. Пусть все пользователи видят какой "добросовестный и порядочный " этот магазин. Так же оставлю свои отзывы на всех форумах!Всем хорошего дня и правильных покупок;)

Хочу добавить что еще пока готов решению вопроса через оператора телеграм, хоть там часто по долгу ожидаешь ответ
никаких сдвигов?

Zagroza

Местный
ПроТестер
Реакции
1,320
Косяк однозначно за магазином, должны вернуть деньги! Ни о какой отправке обратно и речи быть не может! (Но даже так клиент согласился на их условия, а магазин сам затянул до момента, когда исправить уже ничего нельзя)

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Посмотрим что с этого выйдет.

Пока есть стар линк я на связи)))

Sepultura_North

Местный
GramRC
Реакции
1,095
примерные сроки возврата товар , который не подошел
Что бл?!!!! Он ему не подошел???! Вы что там на приколе?
Это ваш бок, вы не отправили человеку заказ, даже больше, вы отправили то, что он 4 года как бросил, чем могли вызвать солевой рецидив.
Это напрямую ваша некомпетентность и он никоим образом не обязан вам, рискуя своей безопасностью возвращать товар!
Абсурд...Нищебродный некомпетентный шоп!
Только возврат средств за такое отношение!!!!!!
Потом еще палки в колеса за жалобу будут ставить, прийдет тс кило соли с операми на выходе...
Человек на фронте, а вы ему такую подставу, Прочитал и ауел от ответа шопа...

Bizon_biz

Местный
Реакции
1,877
Потом еще палки в колеса за жалобу будут ставить, прийдет тс кило соли с операми на выходе...
Вот по этому обратные отправки не признаю . Хоть и согласился отправить но ито мороз включили.

Alisa

Модератор
Команда форума
Реакции
424

Мы тут )
к сожалению, это ошибка работника магазина. И платить за эту ошибку должен работник магазина.
Большинство делают повторную отправку с указанным в заказе товаром. Учитывая, что покупатель меняет места дислокации, посылку ему не получить, он просит возврат суммы.
Требование от покупателя вернуть ошибочно высланный товар, считаю не обязательным к исполнению. Это может зависеть только от инициативы и возможности самого покупателя идти на этот риск.

Сверху