Жалоба на VeterRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моих данных там нет.
Сообщения автоматически объединены,

Говорит что отправит АМФ , а я ему обратно соль. Правда не знаю как это он себе представляет.....
Я считаю, что ты не обязан ему что-то отправлять. Это уже риск, который будет направленный в сторону тебя)
 
Жду решения вопроса. Хочет чтобы я отправил обратно
В тг он вам отвечает? с отправкой обратно странное решение, конечно, рискованное и для вас и для его же работника
 
В тг он вам отвечает? с отправкой обратно странное решение, конечно, рискованное и для вас и для его же работника
В ТГ вчера пару сообщений и все. Сегодня молчит. Сдесь в жалобе не пишет
 
В тг он вам отвечает? с отправкой обратно странное решение, конечно, рискованное и для вас и для его же работника
да,я бы отправщика пожалел бы.)
не такой и большой вес ведь .
 
Интересно когда селлер соизволит ответить в теме?
 
В тг он вам отвечает? с отправкой обратно странное решение, конечно, рискованное и для вас и для его же работника
Всегда можно через поштомат отправить. Но мне кажется это неправильно, да и сим карты новые не бесплатные все же.. мелочи но тс же не должен своими деньгами платить за чужие ошибки...
 
Всегда можно через поштомат отправить. Но мне кажется это неправильно, да и сим карты новые не бесплатные все же.. мелочи но тс же не должен своими деньгами платить за чужие ошибки...
Дело даже не в деньгах. Я в данный момент не в том месте где у меня есть возможность отправить . Плюс это себя спалить высокая вероятность
 
Дело даже не в деньгах. Я в данный момент не в том месте где у меня есть возможность отправить . Плюс это себя спалить высокая вероятность
Кладом оставь, пусть забирает как хочет. Ну а шо? И скажите мне потом, что это вышло случайно....
 
Моих данных там нет.
Сообщения автоматически объединены,

Говорит что отправит АМФ , а я ему обратно соль. Правда не знаю как это он себе представляет.....
Какая отправка обратно? Что за бред?
Ты что нанимался к ним отправщиком?

Накосячили сами, пускай исправляют! За ошибки приходится платить!
 
Какая отправка обратно? Что за бред?
Ты что нанимался к ним отправщиком?

Накосячили сами, пускай исправляют! За ошибки приходится платить!
Я с тобой согласен
Сообщения автоматически объединены,

Какая отправка обратно? Что за бред?
Ты что нанимался к ним отправщиком?

Накосячили сами, пускай исправляют! За ошибки приходится платить!
Я подожду ещё день два, и мне его АМФ уже нафиг не нужен будет!
 
Какая отправка обратно? Что за бред?
Ты что нанимался к ним отправщиком?

Накосячили сами, пускай исправляют! За ошибки приходится платить!
Полностью солидарен
 
Я смотрю не спешит решать вопрос....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху