Закарпатцы, которые распространяли наркотики в области, взяты под стражу

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,542
Реакции
5,134
FB_IMG_1676723458238-1-678x381.jpg


Суд заключил под стражу троих подозреваемых в наркоторговле, определив сумму залога. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

Деятельность всех троих наркоторговцев прекратили на этой неделе правоохранители. Один из злоумышленников — житель района задержан на Мукачевщине. Там он распространял каннабис. К тому же, ему инкриминируют повторный сбыт наркотиков согласно ч. 2 ст. 307 УК Украины. Мужчину задержали "на горячем", во время сбыта покупателю.

Обыск по месту жительства обнаружил наркотики в емкостях и орудия для фасовки. Наркоторговец также был задержан и на Тячевщине. 29-летний житель с. Белая Церковь сбывал в районе каннабис. Во время обыска дома у злоумышленника также были обнаружены наркотические вещества и приборы для фасовки.

Еще одного мукачевца, сбывавшего каннабис на территории района, задержали на днях во время передачи «клиенту» свертков фольги с наркотическим веществом и получения денег. Первым двум определен залог в размере 214 720 грн. каждому. Третий получил возможность выйти под залог в 161 тысячу гривен.

Однако всех троих ждет наказание за торговлю наркотиками — лишение свободы от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху