yandex_zakladki trip-report «STEKLO»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

crazzzygirl

Гость
Всем доброго времени суток! Отписывать трип-репорты я не мастер, но «стекло» предлагаюемое магазином, всё таки сподвигнуло меня к тому что бы отписать отзыв.
Начну наверное с того что этот магазин для меня №1, на протяжении полугода я являюсь постоянным покупателем и не изменно беру у Яндекса. Хотелось бы подметить что за это время я совершила более 100 покупок и что не маловажно «ненаход» это конечно же всеми нелюбимая тема и никто не застрахован от них. Ну мой верный друг подвёл меня всего лишь 3 раза, с учётом поднятых кладов это помоему более чем достойно!!!
Теперь я готова приступить к описанию своих впечатлений по поводу «стекла»!
Это была пятая покупка у Яндекса, если кто не знал она идёт бонусная, и вот оплатив адрес я попросила оператора в шутку выдатьбонусом «стекло», если честно даже не надеясь на это так как цена в прайсе выше. Ну Яндекс умеет удивлять и совершенно не ожиданно, поймала два адреса мой любимый «лёд» и в качестве бонуса «стекло». Конечно же любопытство взяло вверху надо мной хоть «лёд» был рядом, я естественно понеслась за «стеклом»
Курьер, ну это просто профессионалы своего дела. Перед ними я снимаю шляпу. Адрес подняяла в пол пинка…
Подняв свою термоусадку и сев в машину я начала с любопытством распаковывать её, как ребёнок новую игрушку. Увидев содержимое первая мысль была «» бля… это тот же «лёд» «, подумала что это просто маркетинглвый ход, но решила всё же не делать попешые выводы и опробовать его. Забила в пипу и естественно с первой хапки понимаю что я была не права, всё, тело как будто бы прилипло к сиденью и я не в состоянии встать » ого, давно такого не ощущала» ну это только начало взяв второй напас я поняла что задержусь я тут как минимум на пол час=. Ладно не буду разглагольствовать я итак тут настрочила кучу слов. Это всё равно не описать, каждый сам должен испытать этот прилив чтобы понять о чём речь. Ну от себя, смело рекомендую попробовать, не пожалеете. Простите за многословие.
Спасибо мой милый друг !!!!
И так же всем масти, фарту и ровных подъёмов!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху