худеем вместе с ск

скинул(а) за месяц 30 кг..набрать пол года не могу не употребляю..если употребляю то вес колеблится за сутки -3кг ...потом ког наберу и если снова еще пару скидываю за сутки
А я тебе говорил что порошковая диета это сила
 
Я вот когда ск курю на еду вообще смотреть не могу *wtf**wtf**wtf*,только когда отпустит полностью а это долго сами знаете))Ну смотря еще сколько выкурить;)
 
У кого как все проходит!я вот неделю. Фестил купил штаны супер,а после подзовязал так до сих пор в них не могу влезти(((((((
 
Так что берите в Томске скорость у матанги и губернатора. Вот у них лютое качество, да и закладки делают опытные куры!
 
А после ск, замедляться можно рос. Мне лично помогает.*thumbsup*
 
А после ск, замедляться можно рос. Мне лично помогает.*thumbsup*
можно)можно и не росс можно и тв,и рег)главное не переборшить)а то могуд быть страшные последствия)
 
можно)можно и не росс можно и тв,и рег)главное не переборшить)а то могуд быть страшные последствия)
Да вообще нафиг эту соль курить, за три месяца скинул порядком 25кг. Сейчас вроде бы слез с нее, не курю уже порядка 3 месяцев.
 
Да вообще нафиг эту соль курить, за три месяца скинул порядком 25кг. Сейчас вроде бы слез с нее, не курю уже порядка 3 месяцев.
красава.....ты не из новокузнецка случаем?
 
Бреед! Не возможно похудеть! Организм потерявший вес в стрессе восстановит в 2 раза больше! Жри ск а потом месяц один РИс! может и получиться без вреда! Потолстеть можно и через год!
 
У меня вообще вес не падает,только лицо осунулось 3,14здец!!!
 
У меня вообще вес не падает,только лицо осунулось 3,14здец!!!
Если хочешь жрать скорость и марафонить с минимальными негативными последствиями то готовьбся жрать как качки БЦАшки и БАДы и Витамины твои друзья! сгладят негатив чуть чуть и ВОДКОЙ НАТИРАТСЬЯ ПРИ ВХождние в марарфон!))
 
Если хочешь жрать скорость и марафонить с минимальными негативными последствиями то готовьбся жрать как качки БЦАшки и БАДы и Витамины твои друзья! сгладят негатив чуть чуть и ВОДКОЙ НАТИРАТСЬЯ ПРИ ВХождние в марарфон!))
Да я и так ,-СК жру не напрягаюсь,на второй день марафона уже аппетит появляется,могу марафонить и есть-не так как без СК ,но всё таки...
 
Да я и так ,-СК жру не напрягаюсь,на второй день марафона уже аппетит появляется,могу марафонить и есть-не так как без СК ,но всё таки...
НЕ все так хорошо КАК ПОд действием СК кажеться) елси бы вреда не было то в курс витаминов для школьников включили бы ск и аналоги!)))
 
Назад
Сверху