XTC LOVE ANGEL от VISA WHITE

  • Автор темы epsilonxenon
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

epsilonxenon

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
by epsilonxenon
XTC LOVE ANGEL via
Благодарю за выданную пробу таблеточки Love Angel, которая по моим ощущениям всё же отличалась от других ешек из ассортимента.
Немного о себе:
Тестер: девушка, 18 лет.
Толер: средний.
*очень интересное деление таблетки, можно часами сидеть рассматривать.
ТАЙМИНГ:
00:00 Вкидываю половинку. Собираюсь и выхожу на улку (главное — не повторять старых ошибок (отсылка к одному из предыдущих трипов ))
00:50 Почти час я бродила по райончику. Жарко до безобразия, не самое удачное время подобрала для прогулки, но сидеть переживать вход в одиночку дома — это такой себе вариант. К этому моменту уже поменялось всё то, что я вижу вокруг. Знакомые дворики стали незнакомыми, цвета приобрели очень насыщенные оттенки. Что касается самочувствия, немного подтошнило, но перетерпелось. Непонятное состояние по-тихонечку начинает меня покидать и сменяется на что-то более позитивное. Стало еще жарче.
1:00 Хера се навалило за 10 минут. Как будто резко похорошело во всех смыслах. Тошнота пропала, непонятное состояние улетучилось, кроссы перестали жать, не жарко, иду абсолютно легкая. Ощущение будто ветер несет тебя по улице, что бы ты не делал — сидел/стоял всё приходится по кайфу. Хорошо, что я взяла с собой наушники. Это мой первый эйфорический трип в одиночку.
1:45 Я до сих пор волнами чувствую эйфорию. Эффект еще не стабилен и моментами кажется, что вот-вот лопнешь от удовольствия. Мазанина и эйфория в правильной пропорции, никакого ощущения, будто ты масло на хлебушке. Всё как надо.
2:10 Музыка пульсирует мне в уши. Сердце бьётся ей в такт. Это вообще непередаваемо. Самооценка поднялась до предела. Хочется улыбаться каждому прохожему. С каждым познакомиться.
3:00 Эта прогулка в одиночестве открывает во мне немного другие эмоции и чувства. Сейчас я чувствую себя независимой и свободной. Личностью. Индивидуальностью. Очень редко я способна ощущать хотя бы что-то подобное в трезвой жизни. К этому времени эффект уже стабильно кружит мне голову. Я за эти три часа не сделала ни единого привала. Всё иду и иду, наматываю круги по району.
4:15 Еще около часа я плескалась в удовольствии и блаженстве, но вот эффект начал понемногу идти на спад. Да, грустненько, но этому чувству поддаваться не стоит, ведь дома ждет отличнейшая шишка от этого же шопа.
Уснуть получилось практически без проблем, лишь немного поворочалась. На утро никаких отходов не было замечено, проснулась с аппетитом и хорошим настроением.
В общем, рекомендовать магазин я буду всегда и всем! Самое лучшее качество и обслуживание. Вы остаетесь моими любимчиками! Очень благодарна за вторую выданную пробу, приятно, когда тебе доверяют . Успехов Вам!
Клад: 8/10 (клад был не совсем в том месте, где было отмечено, но рядом)
Упаковка: 10/10
Обслуживание: 12/10
Качество: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху