XTC Louis Vuitton 300mg от Take Easy

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
483
Реакции
436
:love:Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Take Easy
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/takeeasy.72626/
:books:Предыстория
В один прекрасный день захожу на форум. Абсолютно неожиданно клацаю по всем последним темам и случайно натыкаюсь на раздачу проб. Сразу же решаю записаться первоначально взвесив и прокрутив всё в голове, даже немного распланировал что буду делать в случае одобрения. Оставив своё письмо счастья, немного тихого ожидания и тут вижу одобрение своей заявки. Как всегда быстрый разговор, передача данных и ещё немного пройденного времени. Посылка выехала как были набраны тестеры, причём в очень сжатые сроки, буквально вот общались с продавцом на форуме и через пару часов отправка. По данным вопросам, видно что всё очень слажено подхвачено и достойно похвал.

  • 🫰Работа оператора: 9/10 - общались немного, но всё что нужно мне, я получил, этого считаю достаточным.
  • 🌇 Скорость отправки: 10/10 - очень быстрая, буквально спустя несколько часов, после того как продавец написал что будет отправлять.
🚗Информация о способе получения, маскировке, упаковке
  • 🚘Способ получения - отправка НП
  • 🎭Стелс - простенький, но хороший способ спрятать что-то от ненужных взглядов, ничего выдающегося, за то может в быту пригодиться.
  • 📦Упаковка - каждая таблетка была в отдельном зип пакете.
:pencil:Оценки:
  • 🎭Маскировка - 9/10
  • :postbox:Упаковка - 10/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - таблетка была прямоугольной формы, имела очень яркий, приятный глазу фиолетовый цвет. Принт достаточно хорошо выделялся и теснения выглядели очень аккуратно.
  • :unsure:Запах - никакого характерного аромата нету, возможно легкий слегка химозный шлейф.
  • :cool: Количество товара - 2 таблетки
  • Вес пробы: 1 таблетка с заявленным количеством действующего вещества в 300мг
Фотографии 🖼️
photo_2024-06-07_19-54-15.jpg

photo_2024-06-07_19-54-16.jpg

🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/200/110/23
  • 📶Толерантность - низкая
  • 🉐Кросс толерантность - шишки постоянно, регулярно.
  • 📅Последнее употребление веществ - ничего не употреблял кроме канабиса.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - перорально
  • :custard:Применяемая дозировка - целая таблетка
  • :eek:Время действия - 4 часа
⏳Трип Тайминг⌛
Рад приветствовать всех на новом репорте по таблам. Давненько не было новостей, та и я не употреблял. Зачастую даже и покупать не приходится, всегда в нужное время перепадает, а я то и дело что употребляю раз в полгода. Свято верю в то что толер не вырастет до небес или может подпалятся рецепторы. Но это не так важно, главное какой сегодня день и то насколько я был готов к новому, сегодняшнему трипу. Немного хочу поговорить за сеттинг и так все удачно совпало что у нас есть возможность ездить на выходные в ближайшее городки области на реку, не буду уточнять но это типо отель со спа центром, в который можно попасть по сертификатам. Круто что мне подсуетили некоторые темщики такие хорошие пропуска с отличным функционалом. Конечно там было не дёшево, но скидка хорошо нивелировала данный косяк, плюс к тому же хотелось получить, то что как по мне идеально подходит для такого вида вещества, но обо всем по порядку. Недолгое ожидание и мы заселились в номер, обычные такие 2 кровати, не советские конечно и на том хорошо. Для трипа я ещё с дома взял сок, жвачки и конечно же покуриь шишек, куда ж без них. Немного подготовительных процессов, но я смутно помню вообще чем мы занимались. Решили что я буду кушать целую, а партнёр по трипу очевидно что даже и половинки может быть много. Всё готово к нашему путешествию, сразу напал какой-то странный депресс и ощущение потеряности, возможно от того что часто ты не знаешь чтт тебя ждёт или наоборот хорошо знаешь и от этого переживания становились сильнее. Хотелось конечно добавить какой-то динамики в происходящее, конечно не салюты с фанфарами не намекаю, но в итоге мы скушали наши вкусняшки. Вкуса само собой не было никакого, но лёгкая горечь присутствовала. Так же конечно я ничего не кушал, кроме как пил воду, но всё равно вход пришлось ждать дольше чем обычно, из-за этого у нас случился небольшой рассинхорон.
⏲️00:00-00:30
Ничего особо не происходит. Лежу и перекидываюсь редкими репликами не о чём. Залип слегка в инет, в ожидании чуда, самовнушение сейчас вышло на второй порог и такое себе ощущение что мне уже всё хана. Но нет, откинув шутки, началось казаться странным что ничего не происходит обычно к этому времени должно, лежу дальше. Вроде так то и ничего не происходит, но когда отвлекаешься то достаточно тяжело зацепить сам момент. Спустя немного ещё времени, начались первые признаки, появились небольшие режущие боли в желудке, та и сам он начал работать как-то по другому что-ли. Попивая сок время от времени, началось лёгкое помутнение в глазах и тут я начал понимать и давать себе отчёт, что блин это оно.
⏲️00:30-01:00
Вход был как по мне и предсказан, но эффект нежданчика приятно добавлял красок в начало пути в неизведанное. Мне всегда как-то не по себе на начальных этапах, но в этот раз было проще, дыхание стало замедляться и даже слегка дыхалка перекрывается, воздух приходится продавливать. Захотелось немного подышать воздухом около окна, сам того не поняв, как я уже стоял просто минут 10 и смотрел куда-то в бездну. Эйфория начала набирать обороты, в животе распорхались бабочки и такое себе нереальное ощущение полноты раскрытия действия. Захотелось полежать немножко что неудивительно, ноги стали ватными, заметны прям ощутимые визуалы.
⏲️01:00-01:30
Мы лежим и понимаем что на лютая ....па так приятно было ужаться в постель, тепло уже нехило так растеклось по всему телу, а мазазнина словно подтаявшее масло ложилось на хлеб. Эйфория просто бешенная, моментом я проносился сквозь огонь и холод, полностью отдаваясь своему приправленному специями воображению. Как будто поле, много птиц и небо, на небе я видел как оно переливается яркими красками, закручивает свои облака, формируя лошадей. Они бежали свободно словно пегасы к Зевсу, а земля такая необъятная и границы были непостижимы, максимальная дальность поля зрения. Челюсть изначально играла, но сейчас у меня просто не попадает зуб на зуб, а скулы стали каменными.
⏲️01:30-02:15
Чуток возвращаюсь со своих мыслей, открыв глаза. Я увидел свет, который так ударил по глазам своей белизной, мои все сенсорно-тактиельные рецепторы работают на пределе, даже шепот за стеной был слышен, а как же прекрасно пели птицы и сколько я мог одновременно их услышать, просто сотни, все они создавали единую мелодию и каждый из них можно спокойно выделить как одно целое. Прикосновения давали свою яркую изюминку в этот прелестный трип, мы обнимались, трогали, щипали друг друга и всё это с таким детским, смешным энтузиазмом, порой мне казалось что мы сумасшедшие, но это я так оцениваю со стороны сейчас, тогда я не о чем не думал и просто кайфовал от каждого момента и то как мы в нем по настоящему растворились.
⏲️02:15-02:45
За долгое время я почувствовал что такое настоящая эмпатия и это явно не то о чем рассказывает википедия. Это так нереально здорово, в буквальном смысле все чувства удваивались и даже умножались, не описать словами что это были за прекрасные переживания, меня переполняла какая-то космическая радость, пустота внутри полностью заполнилась, стойкое впечатление что я никогда не был так близко ни к кому, это как побывать в шкуре другого человека, но вместе с ним и он в тоже время в тебе. Понемногу все же бронепоезд начал немного давить на тормоза. Но это только к лучшему ведь впереди нас ждёт ещё больше новых эмоций.
⏲️02:45-03:30
Решаю я значить покурить и как раз мы хотели сходить на массаж. Как раз и жесть прошла, заделал себе 250мг в вапорайзер и жду нагрева. Жвачки улетали просто за секунды превращаясь в очень мягкую субстанцию, которая словно жидкость растекалась на языке. Делаю такой глубокий и продолжительный вдох, заходить приятненький парок, легко, так мягко и воздушно. Тут же меня начинает накрывать, расслабление стало значительно сильнее, такая легкость, ветренность, воздушность, я словно вохдушный шар пролетающий над обетованными. Переживания слегка угасли, сушить начало сильнее, но я могу точно сказать я стал очень спокоен, хотелось уже быстрее бежать кайфовать к мастеру. Посмотрел на себя в зеркало и понял что блин, а выгляжу уж явно не после стакана водки и тарелки борща, всё же отпуская все страхи, выхожу в необходимое для себя место.
⏲️03:30-04:00+
Вот что я называю прекрасным завершением трипа. Так это этот массаж, который был сделан с очень профессиональным подходом, нереально приятно когда твое тело разминают и растирают, гормоны счастья выплескиваются немыслимым потоком, ты сразу обо всем забываешь и погружаешься куда-то в тотальное немыслие. Жаль удовольствие не вечное, та и я не жаждил, после всего хотелось выпить холодного чего-то, да покрепче что я собственно и сделал. Челюха отошла, а мы потом на отдыхе уже обсуждали что пережили и о том когда сможем повторить это снова. Уснул я тоже нормально, но я считаю что был приличный запас шишек, без них бы было проблематичнее.
Утро следующего дня
Проснувшись, состояние было не очень, не хотелось ничего делать, был мятый и раздавлен, но до 15:00 все обошлось, благодаря пиву и шишкам.
🔥Информация в заключении

  • 🏪Сервис: отличный оператор и хорошая доставка, во многом мои пожелания были, учтены, что считаю огромным плюсом к качеству обслуживания клиентов.
  • :gemstone:Продукт: отличного качества, имеет всё что хочешь получить от такого рода вещества и даже больше!
  • 🚏Итог: Спасибо большое вашей команде за всё, однозначно могу рекомендовать ваш магазин к сотрудничеству!

:balloon:Оценки
  • :relaxed:Сила трипа: 9/10
  • :pagefaceup:Эйфория: 9/10
  • :love:Эмпатия: 10/10
  • :geek:Бруксизм: 7/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 8/10
  • 💯Мечтательность: 10/10
  • 🥌 Мазанина: 9/10
  • :meatbone:Аппетит: 2/10
  • 💤Стимуляция: 6/10
  • Общая: 10/10
 
Отличный трип-репорт, очень подробное описание :thumbsup:
 

Похожие темы

Назад
Сверху