Weedman Shop - Шишки

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Представляю Вашему вниманию шишки Six Shooter!(JohnWeedman)!
21178.jpg

Приветствую нового дилера JohnWeedman!

Шишка 1гр.
Безымянный.png

тестер:я,
толер: средний,
кросс.: как обычно люблю натур почти каждый день,
стаф: шишки,1гр.Six Shooter!
метод: курение с апарата народного!

Итак:
любезно получил пробку шишла кладом в городе герое, за что благодарен тс-у в виде даного отписаного честного репортажа!Клад был зделан на ура в отличном месте и снят как говорится не нагибаясь в касание мизинца!Приехав домой распечатал и погнал на водник в гараж, так как дома было палево курякать.Шишки плотненькие пресованые со стойким приятным запахом хвойного леса как по мне.Потеребил, добавил немножко табака, ну и как обычно отправил в колпак на поджиг,....
00,00-натягиваю плотный колпак, отправляю дым в лёхкие, и держу как обычно до глубины души, аромат скажу я Вам вполне добротный, очень приятный, волна сразу тоже приятно начинает шторы опускать,
00,01-выдыхаю медленно улыбаясь, больше индичный аромат ощущаю, дабы пробую такой сорт впервые,
00,05-насыпаю и опускаю вторую, хотя глаза уже наливает красным яблоком,
00,06-с растянутой улыбкой поджигаю и натягиваю вторую, всё также стараюсь этот вкусный аромат подольше подержать,...
00,15-очухавшись после глубоких мыслей начинаю дико ржать х.з.чего, настроение хорошее наверное,
01,00-припавши на зазвонившую трубку телефона, подруге ездя по ушам сопутствуя диалог приколами, шутками и прибаутками, короче активного гона и ржаки время летит незаметно,
02,00-начинает активно попускать с пробитием как обычно аппетита,
02,30-начинаю дико хавать, с сопутствием ещё повышено хорошего настроения и улыбаясь как дурачок,

Итог:
очень приятное шишло с приятным индичным ароматом, не оставило меня равнодушным!


Вывод:
Стаф добротный рекомендую всем жителям этой планеты!


оператор(вежлив) 5+
Качество стафа - 5+
Работа магазина на 5+!!!


спасибо за внимание и доверие магазина!


Всем добра!​
 
Назад
Сверху