Wax для электронных сигарет AAA+ от THC_FAMILY

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Во первых очень сильно благодарю этих джентльменов, что они появились на нашем форуме!
Очень давно хотел попробовать такой метод употребления ТГК и вот свершилось.


  • Вещество: Wax для электронных сигарет AAA+ от THC_FAMILY
  • Магазин: THC_FAMILY - Wax, Шишки, Конфеты
  • Внешний вид: Светло голубая жижа имеющая невысокую вязкость и приятный запах.
  • Объем: около 2.5мл
  • Способ получения: отправка
  • Способ употребления: Вейп с бакодрипкой (буквально два дня назад я был сам хз че это такое, а потом купил специально для знакомства с этим Ваксиком)
  • Дозировка: четыре плотные затяжки с обильным количеством пара через 90W вейп.
  • Тестер: (31, 190, 105кг, м)
  • Толлерантность: 8/10.
  • Кросстоллерантность: Модафинил 200 mg за 8 часов до событий.
    photo_2021-05-02_21-30-46.jpg photo_2021-05-02_21-30-46 (2).jpg photo_2021-05-02_21-30-46 (3).jpg

    Заправил бак, тряс 5-10 минут чтобы смочилась дрипка (можно было просто нанести на дрипку) ну то таке.

    00:00 -
    делаю первую затяжку. Жидкость приятная сама по себе, не дерет горло, не требует разбавления и тд и тп. Сразу же делаю вторую затяжку.
    00:01 - ждать это не про нас, делаю ещё две плотные затяжки приятного пара, после чего тут же понимаю, что погорячился)
  • 00:02 - Входа незабываемы, очень напомнило мне египетский гаш который я совсем недавно курил в пустыне через кальян, но там был релакс а тут просто нереально огромное количество ТГК ударило в мозг и чтобы не остановилось сердце я тут же начал делать физические упражнения из программы подготовки древнеримских легионеров. (короче я просто махал гантелями как мягкими игрушками) Усталость не чувствуется, организм работает как единое целое и готов к любым вызовам. Был страх, что если остановлюсь - не выживу ахахах, давно меня так не крыло!
  • 00:12 - адаптация и плато наступают достаточно быстро, хотя на тот момент время тянулось очень медленно (пульс 110) решил заняться чем то простым и интересным, поэтому просто пошел и сел в тачку включив радио.
  • 00:20 - Не дадут даже нормально посидеть, какой-то мужик подъехал и начал спрашивать давно ли я тут паркуюсь, не трогают ли машины и тд. (Мужик странный но поговорили душевно через открытое окошко) потом мужик сел и упер куда-то на платную стоянку, когда я рассказал ему страшные истории случавшиеся тут с машинами (реально было дело, правда очень давненько :) )
  • 00:40 - спустя два шазама понравившихся треков, завожу зверя и еду сам на платную стоянку (ну это вообще ахахах, конечно я сам себя высадил пока высаживал мужика)
  • 00:50 - записавшись в дедушкин журнал иду домой через тёмные улицы жилого Киевского района и мне вообще не страшно, ощущаю себя чаком норрисом, поэтому втыкаю наушники и перехожу в режим прослушивания шазамов, по пути домой решаю зайти в магазин.
  • 01:10 - прихожу домой, раздеваюсь и ложусь спать, однако спать не спиться... Читаю в интернете про жижи, вейпы, про ТГК и тд, следующий час пролетает незаметно для меня.
  • 02:00 - Эффекты постепенно спадают и уже практически не ощутимы, однако сонливости нет и приходится принимать зопиклон 2шт по 200мг.
  • 02:15 - ещё до того как зопиклон подействовал на такого упоротого слона как я, я почувствовал абсолютную трезвость и затем ещё раз взглянул на свой вейп. Блин тут на очень долго подумал я :)))
  • 02:30 - Сонливость накатила и я обнял подушку.
Весь следующий день я дул эту жижу и давал дуть другим, тех кто не юзает уносило вдаль с одной небольшой затяжки и они с глупым лицом и неуместными коментариями улетучивались молиться Богу (Господи спаси отпусти) и это хорошо, ведь это был канун пасхи и нужно пробуждать в людях веру в Бога)

Эффекты
Стимуляция - 10/10
практически невозможно чувствовать себя уставшим когда ты покуришь эту жижку, она тебя 100% окрыляет и делает неуязвимым для всего кроме божественной воли.
Эйфория - 10/10 такого уровня ТГК в моём организме не было со времен макиавелли поэтому здесь тоже все на высшем уровне, если вы кайфуете от шишек, будете кайфовать как царь.
Стелсовость - 10/10 да єто же просто вейп вы чего)))
Сушит - Сильно
Глаза краснеют - Сильно
Спутанность сознания - Индивидуально

Концентрация внимания - Падает
Креативность мышления - Возрастает многократно
Стелс эффектов - (ИНДИВИДУАЛЬНО)
у меня 10/10 у других 2/10 =) тут все зависит от того какой у вас уровень растамана, если 80й то все будет ок, курите где угодно, только купите капельки для глаз и водичку а то будет сушить и змееглазить.
Вкус и запах жидкости - Очень симпатичный 10/10 - подобрано идеальное сочетание на мой взгляд, после того как докурил эту жижу купил обычную американскую из вейпшопа и она значительно уступала во вкусе и запахе той что от ТГК семьи.

Общая оценка продукту и магазину
Отличный продукт, а магазин вежливый и оперативный, давно я уже не ставил 10/10
10/10 - отличный продукт! БЕРУ!)
 
У этого магаза какойто оcобенный вакc 4толе)
Уже 2 репорта про4итал и говорят 4то лу4ше 4емто)
Нужно будет затеcтить)
Отли4ный репорт бро!Лайкаю!
 
как зайти посмотреть асортимент если у меня не достаточно прав, я регу сделал для того что бы купить вейп жидкость, мне наркотики нужно юзать что бы заработать репу? Где логика?
 
Развал-схождение великолепно
 
Назад
Сверху