Вы греете амф? Вы сушите амф? Рецепт фуфла от Narkopump.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так этот парень сначала написал в первой жалобе что виновен магазин, а в итоге была его вина, в первом он говорил что не нашел клад, (ему давали два) здесь у него уже фен не тот, как этому верить?
Х.з. я же говорю что все может быть. Из за плохих покупателей сам нихера не докажешь маг. Но магазы тоже бывают неправы. Просто делать выводы и работать только с добросовестными маг.
 
Х.з. я же говорю что все может быть. Из за плохих покупателей сам нихера не докажешь маг. Но магазы тоже бывают неправы. Просто делать выводы и работать только с добросовестными маг.
Я просмотрел пред последнюю жалобу на этот магаз его, так ему на встречу только шли и давали клады, а тут ему уже стало не хватать того фена который ему ложат так он пошел на крайние меры и сам нагрел фен, это моё мнения, как по мне никак начинающий фасовщик или опытный не будет такой фигней заниматься
 
Я просмотрел пред последнюю жалобу на этот магаз его, так ему на встречу только шли и давали клады, а тут ему уже стало не хватать того фена который ему ложат так он пошел на крайние меры и сам нагрел фен, это моё мнения, как по мне никак начинающий фасовщик или опытный не будет такой фигней заниматься
Меня жизнь научила никогда не говорить не может быть! Даже если уверен на 99.999999999999% ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
 
Ну а причем тут то, что он лежал в конмнате?
Речь о том, что фен нельзя подвергать высоким температурам, очевидно. И мы с таким сталкивались просто, когда по незнанке люди плавили его и потом писали что фен кошмарный, пока не выяснялось то что они сами его испортили.

-----
AddWowCat
Я бы честно, пошел на встречу тебе, если бы ты себя повел адекватно, а не угрозами о жалобе в самом начале нашего диалога :)
Пошел бы только по тому, что постоянные клиент это особенный пласт покупателей для нас. Я по-прежнему верен своему мнению о том, что с нашей строны не могло ничего произойти. Еще раз повторюсь: партия ровно та же, о которой ты так лестно отзывался. Но тут почему-то что-то произошло и конкретно с тобой. Только твою честность никто не подвергал сомнению в этой ситуации, а так же никто тебе с нашей стороны не угрожал. - Вот два пункта, в которых мы с тобой отличаемся. Я лишь высказывал варианты что могло с феном случиться, а ты сразу же отсек мои доводы и утверждал что мы тебе что-то подсунули :) А в добавок упомянул форумный арбитраж
Это серьезные обвинения. Бычка, угрозы. Весь диалог с тобой по существу этих 3г мною выложен в скринах. И телега и ЛС. Прошу предъявить доказательство обвинений. Ты ссылаешься на них несколько раз. На них строится твоя позиция "я бы пошел навстречу, если бы ты не...". "я отличаюсь от тебя". Я хочу видеть свою бычку, покажи мне мои угрозы. Покажи всем этого угрожающего быка.
Фен у тебя всегда разного качества. То слабее, то сильнее, то розовее, то светлее, то сухой сульфат. Какая где партия - это слова, которым я больше не верю. Я получил то, что получил. Второй раз. Второй раз ты слышишь только себя и пытаешься перекинуть это на меня. Я платить за это не желаю. Когда хорошо, я говорю хорошо, когда плохо, я говорю плохо.
Разобраться лично ты не хотел, ты хотел, чтобы я согласился на то, что я никогда не делал.
Другой реакции я не ожидал. Для меня этот продавец понятен и сотрудничество с ним навсегда закончено. Это ясно из текста жалобы.
Жду от продавца скрины в подтверждение обвинений и решения Администрации.
Сообщения автоматически объединены,
Меня жизнь научила никогда не говорить не может быть! Даже если уверен на 99.999999999999% ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Ты наверное не все посмотрел или не так понял. Или заинтересован?
Первые 3г негодного качества от 4 апреля никто не заменил.
Сообщения автоматически объединены,
Сильная история канеша:D
Давай еще усилим.
Все диалоги по поводу этой ситуации я выложил в полном объеме. Предоставляю Администрации право проверить мои ЛС.
Narkopump здесь выдвинул обвинения в мой адрес, что я угрожал и была бычка.
Это вранье.
Если он не предоставляет скрины с доказательствами, то я требую публичных извинений.
Также, он должен признать, что он лжец.
 
ДОброе утро.мы тоже почти каждый день берем и этот розовый мокрый намного лудше был чем вчера и позавчера.повар расслабился....и почему так мало?сегодня коннтроль веса проведу.заранее предупредил
 
ДОброе утро.мы тоже почти каждый день берем и этот розовый мокрый намного лудше был чем вчера и позавчера.повар расслабился....и почему так мало?сегодня коннтроль веса проведу.заранее предупредил
Ну, бляха. Как же так. Вот по-особенному смешно все-таки читать такие отзывы, когда этой партии полторы +- недели и она неизменна :)
Когда-то люди поймут, что эффект от вещества зависит от кучи факторов и у огромного процента юзеров еще и от собственных накрутов, но это совсем другая история.
 
Жалоба закрыта в пользу магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху