Второй подряд трип-репорт на Лирику 300мг от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Доброго всем... доброй ночи? Ну у меня сейчас ночь, и я делюсь с вами планами: днём я съел капсулу лирики, только что глотнул 100мг д-амфа(это будет отдельный трип), нужно посидеть до 12 дня позаниматься делами, потом схожу к другу с водником(моим, кстати, водником, я его купил а потом так "одолжил" что у меня его фактически нет) и мы скурим старую пробу клубничных шишек от Benetton(это тоже будет отдельный трип)

Позиция товара: LYRICA (ЛИРИКА) 300 mg
Куплена за свои. Принятая дозировка: 300мг(одна капсула)

Получение отправкой нп, проблем не было.
Стелса тоже не было, это не наркотическая фарма
лира.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все мои трип-репорты, может чего интересного найдёте, структурировал
Толлер
средний, употребляю прегабалин или много и нечастно или немного но почти каждый день. Планирую заменить на меф
Кросс условно отсутствует

После вчерашних приключений(трип-репорт на лирику вчера) я был в нормальном настроении после пробуждения, поделал чуть дела, как обычно к вечеру заскучал и решил что-то вкинуть. По моему прошлому опыту с д-амфом я помню, что крепких эффектов там часов на 6, сидеть мне до 12 часов дня, следующего, значит принимать его нужно будет поздно ночью, а пока убить чем-то время. Естественно, для этого у меня есть чудо-препарат, который сейчас буду обозревать. Старт 17:00
Ну, как обычно я легко проглатываю капсулу в 00:00, и сразу же иду в магаз, что бы время зря не терять

00:30 довольно быстро я скупился, эффектов пока 0 абсолютно, зашел еще в хозяйственный одну штуку купил. Вернулся домой, разложил все, улёгся слушать музыку. Купил 3 пачки чипсов, в Сильпо на них скидка, потому что кушать что-то адекватное настроения не было.

01:00 небольшие физические эффекты, расслабление, подёргивание мышц. Встаю с кровати, не шатает. Прошелся до кухни, посмотрел что там интересного есть, нашел борщ с аппетитно выглядящим мясом, налил себе немного. Мясо 10/10, борщ как борщ, что взять с цветной воды и овощей. Аппетит обычный

02:00 ну уже меня можно сказать, "качает", музыку погромче, диалоги поинтереснее

03:00 эффекты наростают, все так легко идёт, как нож по маслу. Время не ощущается, просто сижу слушаю музыку и общаюсь в инете. Общительность повышена значительно

04:00 пошел самый пик эффектов, нравится вообще все. Мазанина конкретная, при подъеме с кровати шатает. При резком подъеме затемнение в глазах+шатает.
Можете считать меня сумасшедшим торчем, я не знаю. Но когда я "под чем-то" у меня лучше идёт бизнес. Я с 0 лет скептик, не верю в бога, гороскопы или что-то такое, но констатирую факт: месяц, где я принимал 25 дней из 30 в 2 раза успешнее месяца, где я принимал 10 дне из 30. Может я ключ к людям как-то подбираю лучше, не знаю. Просто как факт: если хочу заработать больше, нужно принимать чаще

05:00 все еще пик, но музыка уже выключена, я максимально сосредоточен на работе. Адекватен на 100%, затупов 0, все очень легко решаю и довольно легко убеждаю людей. Спойлер: с 22:30 по 00:30 будет успешно проведено 4 сделки, это какой-то невероятный результат, если бы деньги что-то значили я был в восторге, наверное

05:00-07:00 между сделками жёстко пробивает на общение, сходил в дискорд, потом пояснял за жизнь в тг, в общем все круто у меня. Эффекты уже идут на спад, но я я вовсе не отчаиваюсь, потому что впереди у меня ультра-эйфорный амф. Лайтово сижу просто в телеге, вк, ленту листаю, аноргазмия, черт, бы ее побрал, на месте

07:00-08:30 добиваю трипчик прослушиванием хорошей музыки, чуть зеваю. Эффект потери времени чувствуется все еще, оно словно течёт сквозь меня

08:30 когда уже чувствую, что эффекты совсем ослабли, достаю пробник дексамфа. Продолжение следует...
Вывод: стандартный мой вывод для лирики: я ее рекомендую. Помогает справится со стрессом, найти общий язык с людьми, улучшает восприятие. Да, возможно я на ней уже торчу. Не могу сказать, что мне трудно отказаться от нее, скорее у меня нет причин к ней не возвращаться. Легкая дозировка - легкий трип(на среднем толлере). Любителям просто под одеялом с чаем посидеть вечером подойдёт, для тех кто ищет "кайф" нужна тяжелая дозировка или другие препараты.
Не знаю что еще написать в выводе, хочется какую-то новую информацию дать, но вот всё что есть. Можете прочитать выводы из других моих трип-репортов по лирике:
Lyrica(прегабалин) 900mg. FROGPHARM
Lyrica 900mg. FROGPHARM
Lyrica 300+300mg. FROGPHARM
Lyrica 900mg. FROGPHARM
Lyrica 300mg. FROGPHARM


Оценка магазину(общение, отправка, качество продукции) 11/10(договорились на новые пробники)

Оценки Лирике 300мг


Расслабление 7
Адекватность 9
Дееспособность 10
Отхода(отсутствуют) 10
Улучшение восприятия музыки 6
Внутренние галлюцинации не проверял
Настроение 10
Настроение на следующий день узнаем позже
Сон не сегодня
Аппетит(обычный) 5
Эмпатия 6
Сообщения автоматически объединены,

решил добавить пример общительности на 5:00 тайминге
под лирой.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху