Второй ненаход почле первой покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один адекватный человек
Ну откровенно говоря это не совсем адекватное решение -покупать следом после ненахода...но скажем так:объяснение этому есть и не значит что клиент что пудов наебывпет.следующая покупка после ненахода в гавно не может быть веским аргументом против покупателя
 
Ну откровенно говоря это не совсем адекватное решение -покупать следом после ненахода...но скажем так:объяснение этому есть и не значит что клиент что пудов наебывпет.следующая покупка после ненахода в гавно не может быть веским аргументом против покупателя
Я взял 2 адрес сразу знаешь почему? Бо до комендантского часа (оставалось около 50 мин +-. И думали ладно ч этим чет решит, возьму другой, мб там повезет. Ага фиг
 
Я взял 2 адрес сразу знаешь почему? Бо до комендантского часа (оставалось около 50 мин +-. И думали ладно ч этим чет решит, возьму другой, мб там повезет. Ага фиг
Бывает....ну видишь,ту все больше склоняется в сторону магазина...объективно-аргументов у тебя немного... Но полагаю многие прочтут и сделают выводы...
 
Бывает....ну видишь,ту все больше склоняется в сторону магазина...объективно-аргументов у тебя немного... Но полагаю многие прочтут и сделают выводы...
Ну пусть будет так как считают правильнец.
 
Человек ненашедший первый клад, второй сразу же покупать не будет. Вот все тут присутствующие, оветьте пожалуйста, вы купили бы сразу второй клад при ситуации как у @Iz_niko ?
Да. Ничего в этом такого нет,ну не нашел первый,пока весь говнотряс будет длится,возьму себе ещё один чтоб не пустым ехать,тем более возможно выдаст где то рядом...
 
Ну тогда понятно, удачи дальше наебуйте людей.
Испортились, и ещё доказуете что он там был
А что я должен предоставить доки кроме фото,? Видео кидал что искали.
Пусть ваш кура который ложил пойдет туда посмотрит, пусть найдет то что ложил.
Я за свои слова в ответе, и дам слово их там нету и мы не забрали не одного
Сообщения автоматически объединены,
Malinaaa
Steven может вы поможете разобраться в ситуации,Я хочу получить свое , за то что заплатил деньги.
Магазин отказывается решать проблему.
Кроме фото ,и видео в лс которое мы предоставляли ,видите ли мало, что ещё нужно я не знаю.
Но я хочу что бы уже предчувствовала администрация.
Сообщения автоматически объединены,

Я не такой человек повторюсь, Я хочу только получить свое и не пишу тикеты на магазины ( когда нахожу) не когдк
Не находы не когда не рассматриваются - есть правила рынка RC , и раз тут плаваешь , должен это понимать , отталкиваться от этого , братан не кто тут не чего не возместит - двойное дно априори не закрыть , бери почтой и будет тебе радость
 
Постараюсь закрыть етот вопрос двумя скриншотами , кому нужно все поймут , кто наш герой - чайка и чем он занимается в телеграме помимо покупок альфы IMG_20220604_130257_707.jpg
IMG_20220604_130252_932.jpg

Думаю вопросов ко мне больше нет и тему можно закрывать ! Спасибо за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху