Вся система профессиональной работы с Яндекс Директ

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Продажник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Основы Яндекс-Директа
Вся система профессиональной работы с Яндекс Директ
Илья Цымбалист, Алексей Лысенко


Описание:

Вы узнаете КАК ИМЕННО выполнить предложенные в книге шаги, а также массу дополнительных закулисных тонкостей обновленного Яндекс Директа.
В курсе мы даем УНИВЕСАЛЬНУЮ СИСТЕМУ работы с Директом для совершенно разных задач. В нем нет "спланировано пропущенных деталей" с целью допродать их потом дороже. Мы проведем вас по шагам ОТ и ДО.
Что касается глубокого разбора частных случаев: Директ для рекламы интернет-магазинов, Директ для рекламы инфопродуктов и лендингов, создание рекламных кампаний в Директе как специальность - этому посвящены отдельные тренинги.
В любом случае, ВСЯ ОСНОВА именно здесь! И не имеет смысла заниматься глубоким изучением частных случаев, не пройдя эту основу. Все выпускники наших тренингов проходят через нее в обязательном порядке.
P.S. Мы встречали много бьющих себя в грудь "уже и так профессионалов" в Директе, которые говорили - "Нам ваша основа не нужна, давайте сразу тренинг".
В 90% случаев ничего, кроме желания выпендриться за этим, как выяснилось, не стояло. И человек "сливался" при прохождении тренинга из за непонимания основ.
Так что мой вам совет - если Вы уже где-то проходили основы, пройдите их еще раз у нас. Без лишнего пафоса заявляю Вам, что большая часть обучающих курсов и тренингов по Директу в Рунете - откровенное дерьмо и вода.

Скачать:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху