Все тот же фосфат от Boho или неповторимая классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wasabi1948

Гость
.
Тестер: wasabi1948
Пол: хлоп
Параметры: 100кг/1.90см
Вещество : Амфетамин фосфатик
Упаковка: пуле-образная капсула.
Вес : полочка ака 0.5
Внешний вид вещества : Белый порох,имеющий не большие камни которые с легкостью дробяться,запах слабо амфетаминовый.
ФЕН
IMG_20190416_204709 от wasabi1948 опубликован 16/4/19 в 20:53
Клад : сделан нормально,еще бы место не такое людное вообще идеально 7/10
Толлер : минимальный,пару дней назад 70мг. амфетамина.
Кросстоллер Отсутствует
Ссылка на продавца
.
Предыстория : Сижу на лабе в чатике,залетает бохо и спрашивает кто хочет затестить амфик,знаком с феном бохо я решаю проверить все так же на высшем уровне,и залетаю на пробу,списались в ЛС,потом постучал оператору дал ему код мне дали районы на выбор,я выбрал почти на своем райчике,ака 20 минут езды,получаю фото и коорды,паралельно уже двигаю на остановочку. По прибытию на место клада,слегда удивился от самой местности а позже еще оказалось что клада нет( пишу бохо мол так и так такая ебала,посмотрев еще раз и не найдя,я в растроеных чувствах двигаюсь обратно на остановку,но тут ебать мне говорят что сейчас дадут замену,я охуел в край. Думаю вот это мой день,двигаю на второй клад,найдя место и выждав момент ибо движовое местро было,я двумя косаниями снимаю свой клад,и уже с довольными щами отправляюсь на остановочку,падаю на маршу и сразу пишу кенту что бы готовил купюру и карту,он сразу понял и сказал что ждет меня дома. Быстро добрался домой и начал проводить тест.
Далее трип переходит в тайминги :
20:00 я у кента дома и уже черчу себе дорогу 70мг. толлер малый совсем посчитал что будет достаточно,амфетамин дробиться легко,и вот купюра вдых и дорога уже в моей ноздре,при употреблении я сразу понял что это именно тот фен бохо,то как он заходит не с чем не спутать даже спустя примерно год. После захода у меня течет небольшая слезинка,и начинаются небольшие лифты,посидел пару минут двигаемся с кентом на балкон покурить. После подкура сигареты я ощутил потение ладонь,и руки начинали холоднеть что привычно при употреблении данного вещевства,а так же наблюдается повышение сердцебиения плавненько но уверенно. Докурил сигульку начался спуск лифтеров в мою шахту,лифты противненькие не без этого,но глоток колы решает дела с шахтой и уже не так печет. Не заметно для себя я начал падать кенту на уши,потоки мыслей и миллион слов и идей переплетаются в одно и сложно правильно сформулировать мысль.Немного пивисел у кента и понасыпал ему дичи разной всякой я решаю отправиться домой,мне как написал мой работодатель и нужно было решить пару вопросов.
21:00 Перед выходом в скайп решаю немного догнаться но все мы знаем что ну я считаю что гуф хуйни не скажет)
Ну так вообщем черчу себе еще трек примерно как и первый,заходит немного тяжелее чем первый,об этом говорят слезы которые я пустил,второй трек сразу дает о себе знать начиная жечь мою слизистую и сразу начались лифты. Выхожу на балкончик и закуриваю,и ощущаю как по моему телу пробегает пару волн муражек,пиздатое чувство) Сигарета куриться легко,дым легкий,в голове дохуя идей и мыслей,сложно сконцентрироваться на чем либо. Докурил сигулю я отправился домой решать рабочие моменты,знатно кстати насыпал я типу)) Столько идей ему рассказал он сам в ахуе был с того что я ему рассказывал)))
22:00 — 02:00 Договорив с типом в скайпе и получив фронт работы на проект,который мне нужно реализовать в ближайшее время я не теряя его сразу приступаю к работе. Работа идёт на ура,правда хочу отметить очень повышенную потливость да доставляет некий дискомфорт но да похуй. При работе появляется дохуя идей для реализации это самое заебательское что может быть под амфом,когда тебе приходит в голову идея и ты ее начинаешь реализовывать, не всегда конечно все получается что немного бесит,но в принципе я продуктивно провел трип. Немного заебался работать решаю закрыть все нахуй и перемещаюсь на секту, общаюсь в чатике туда сюда,и решаю начать писать сей репорт. Под конец написание репорта чувствуется усталость некая , я бы даже сказал заебчивость и небольшое желание догнаться, но я воздержался от этого дела и после написания репорта дальше залип в лабу. :3
Итоги так как был знаком с амфетамином данного продавца, но даже после года хочу сказать что фен тут на том же уровне,все такой же пиздатый и прущий,этот амф не возможно спутать с каким нибудь другим. Селлер так же на удивление пошел на встречу и после ненахода выдал пз за что ему большое спасибо! Так же с селлером можно пообщаться на разные темы, умеет поддержать разговор. По поводу отходов не могу ещё сказать точно так как пишу под воздействием,но по памяти помню что год назад не было особо ощутимых отходов. Завтра ещё дополню Трип на этот вопрос.
UPD : после ночи без сна,отходов нет,бодрое ощущение,единственное что так это сушнячок который не сбивается
Оценки :
Селлер 9/10
Клад 7/10
Вещество 9/10
Общая 8.
Спасибо бохо за выделенную пробу,а так же спасибо всем кто прочитал мой трип.
Всем удачи фарту козырной черви и ровного ходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху