Вопрос по отпрвкам укр

LongLeto

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
0
Реакции
1
как человек знакомый с пав имею вопрос по тому как сейчас обстоят дела с отправками в укр.
я вижу что большинство людей пользуются именно таким способ сбыта или продажи веществ в укр, по этому крайне интересно как это работает. у меня знакомый склад отправлял вроде как по новой почте стафф в пакетах с кофе, более я ничего не знаю, работают ли люди с почтоматом если да то как, и нужно ли будет как либо палить свои данные при отправках? к примеру, даже если отправлять через почтомат это же как миннимум номер нужен, левый покупать ? и какой телефон для этого нужен? Тоже левый? и нужно ли будет на почту ходить? там же вроде как накладная нужна и тд, а вот если стэлс просекут то что тогда? все пизда, пиши пропало. по этому мне как заинтересованному в этом вопросе нужен ответ, хотелось бы вести коммерческую деятельнось;)
 
LongLeto ну смотри, можешь работать на какой хочешь почему, нова почта, мист экспресс, та даже укр почта, это зависит от стелса, прятать можно например вот купить чай самый дешёвый, и просто половить зип в коропку к чаю и прикрыть самими чайными пакетиками, можно вообще в чайный пекетик засунуть, и скотчем заклеит, всё зависит от фантазии курьера, по себе я бы сказала лучше всего отправлять по мист экспресс, там точно не проверяют а если ещё стелсом отправить то вообще похуй, а так если через нп отправлять, просто на почтомат отправляешь, можешь купить левую симку если переживаешь очень за безопасность( но не обязательно), ну и она просто приходит на почтомат, и юзер просто оплачивает доставку и спокойно без левых лиц забирает посылку
 
Назад
Сверху