Водка и каннабис: полиция задержала веселую женскую компанию на детской площадке в Днепре

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Жительницы Днепра распивали спиртное на лавочке на детской площадке. На замечания окружающих и патрульных они отреагировали нецензурной бранью.

Две женщины устроили пьяный дебош в присутствии маленьких детей. Об этом инциденте сообщила пресс-служба Национальной полиции области в Facebook.
Дамы в выходной закатили пьяную вечеринку с марихуаной на детской площадке в ДнепреШокированные свидетели вызвали на место инцидента патрульных. «Они вели себя неадекватно, бросались на сотрудников полиции, нецензурно ругались и утверждали, что ничего противозаконного не делали, а просто хотели расслабиться и культурно отдохнуть в выходной день», – рассказали очевидцы инцидента. Нарушительниц порядка задержали, во время обыска у них обнаружили пластиковую емкость с непонятным веществом растительного происхождения, похожим на наркотики, оно было передано на экспертизу. Женщин отвезли в отделение полиции, по факту было возбуждено уголовное дело.
«Україна Нова» ранее уже рассказывала, как молодая женщина наложила на себя руки после супружеской ссоры в Днепре. Кроме этого, мы публиковали видео эпичной драки двух пьяных дебоширов в центре города на Европейской площади.
 
Назад
Сверху