Во Львове разоблачили наркодиллеров и изъяли крупную партию наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,374
Реакции
5,056
Screenshot 2023-03-17 at 14-21-58 У Львові викрили наркодилерів та вилучили велику партію нарк...png


Во Львове стражи порядка разоблачили двух дилеров, которые занимались хранением и сбытом наркотиков.

Как сообщила Нацполиция Львовщины 17 марта, во время обысков изъяли наркотики на 1,2 млн грн. Как указано в сообщении, полиция разоблачила 20-летнего уроженца Донбасса, который хранил дома и распространял наркотики крупными партиями, а также его сообщника, наркокурьера. Они распространяли наркотики из Львова в другие области, а также делали закладки.

Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли: около 2,5 кг вещества, похожего на каннабис, псилоцибиновые грибы, вещество, похожее на гашиш, средства фасовки, устройства для запайки, измельчения и употребления наркотиков, электронные весы, а также другие вещественные доказательства. Все изъятое направлено на экспертизу. Стоимость обнаруженных наркотиков по ценам черного рынка составляет около 1,2 млн. грн.

Одного из злоумышленников правоохранители задержали в порядке ст.208 УПК РФ. Также следователи сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УКУ. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
 
Назад
Сверху