Во Львове наркосбытчик делал «закладки» по городу

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
Screenshot 2023-05-29 at 17-47-16 У Львові наркозбувач робив «закладки» по місту.png

22-летний львовянин сбывал наркотические вещества и осуществлял закладки. Его удалось задержать правоохранителям.

Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом сообщили в полиции Львовской области. Там рассказали, что в воскресенье, 28 мая, патрульные разоблачили наркосбытчика на улице Галицкие Пасеки. В это время юноша делал «закладки» с наркотиками. По словам полиции, правоохранители обнаружили у парня несколько свертков с веществом растительного происхождения, внешне похожим на каннабис.

Кроме того, они нашли «закладки», которые злоумышленник уже успел сделать недалеко.

«Закладчик» был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Теперь идет досудебное расследование и в полиции выясняют другие обстоятельства преступления. Кроме того, следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает лишение свободы сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
 
Назад
Сверху