"Вишнёвый" Амфетамин От Karlsonz Shop

CHElitw

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
7
Трип-Репорт по Амфетамин-Сульфату от Karlosnz Shop


Продавец: Karlsonz, ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/1405/

Клад: Хорошая локация, простое и понятное описание, снял за пару секунд. Единственное - не жалейте изоленты, да и упаковывайте компактнее (в случае "отказа" магнита не так будет заметно для посторонних глаз).

Вещество: Розоватый, вишнёвый, бардовый амфетамин с очень сильным, и я бы сказал, уникальным запахом. Сбит в плотные комочки. Дабы передробить его в пригодное для упоребления состояние нужно приложить немного усилий. Липнет к поверхностям довольно слабо. Исходя из моих познаний, я могу сказать, что амф очень перекислен, и сварить такой можно только специально. Но я уверен, любители найдутся.


YJhiVefJS3c.jpg
Тестер: CHElitw, 23/183/82
Толлерантнось: Средней тяжести.
Способ употребления: Интроназально.
Дозировка: 60 мг.

Тест

00:00 Дорога в 60 мг довольно тяжко залетела в нос, огрев меня по затылку, и заставила меня пустить слезу.

00:02 Падает это вещество очень неприятно. Мой Вам совет - перед употреблением запаситесь водичкой, не мучайте Ваше горло. Могу отметить небольшой прилив энергии. Вход.

00:21 “Плато”: Приподнятое настроение, немного потные ладошки и желание чем-то заняться. Немного сушит.

01:45: Теперь то я точно могу описать воздействие данного продукта: Как по мне, тут преобладает L-изомер, так как сказать о повышенной коммуникабельности, заоблачном настроении и огромном желании поговорить я не могу. Наоборот, хочу отметить возросшую в разы концентрацию, внимание к деталям, отсутствие аппетита и желание заняться делом.

03:51 Появилось желание догнаться, кое я присёк в корне. Эффекты плавно пошли на спад.

04:17 Заметный спад эффектов. Отметил за собой небольшую раздражительность.

07:30 Полный выход. По немногу стал возвращатсья аппетит, хотя ещё заметны амфовые хвосты, а точнее - немного размытое восприятие, желание догнаться и лень.

Эффекты: Повышенная концетрация, внимание к деталям, желание заниматься делом, куча энергии.

Побочные эффекты: Повышенная потливость, жажда, отсутствие аппетита, и местами уж зашкаливает увлечённость рабочим процессом, что не замечаешь ничего вокруг.

Время действия: 4-5 часов.

Итог: В целом, этот вишнёвый Амфетаминсульфат мне пришёлся по душе. Ну а если серьезно, то этот продукт можно назвать уникальным. Повышенная концетрация, внимание к деталям, улучшенная реакция делает этот продукт идеальным для употребления перед рабочим днём, для выполнения какой-либо работы. Любителям, к слову, играть в Шутеры или MOBA под ним самое то.

Оценки:

Продавец: 10/10
Клад: 9/10
Вещество: 7,9/10

Итоговая Оценка: 8.9/10

Спасибо за Ваше внимание, а так же Karlsonz за предоставленную пробу!



 
Последнее редактирование:
Привет Бро!
Ты как всегда хорош..!
Коротко ,лаконично и все понятно!
Рад знакомым лицам!
 
Назад
Сверху