красивая картинка)
 
Привет,нет ли случайно пробы в Белой Церкви?от меня развёрнутый трип репорт в сроки☺️
 
Приветствую! Что подскажите по печенью, есть репорты на него, хотелось бы почитать
 
Pr3a4er, Привіт! В нашому телеграм каналі є відгуки/репорти на всі позиції прайсу
 
Приветствую, делаете отправки по новой почте? Хочу LSD заказать.
 
ProLiNe да, они делают отправки и новой почтой и Мист экспресс
 
День добрый бро, можно пожалуйста пробу Полтава, с меня тпип репорт.?
 
Просто днище, каждый заказ это просто издевательство.
Оператор чат читает раза 2 в день.
Как бы ты подробно не пытался расписать заказ он все равно что то переспросит или забудет скинуть реквизиты и т л. На след день он ответит что товара нет и так по кругу. заказ можно делать дня 3.
А когда заказ уже сделал то ты ждешь еще неделю - две на его отправку, потом оказывается что тебе что то там не досыпали и досыпят в след заказ. И все по кругу.
И вот вроди все, посылка у тебя уже на почтомате. Но ты не можешь еще день достучатся до оператора чтоб он ее оплатил ( не палите свою карту оплачивая доставку НП )
Моя оценка: самое уёбищное днище которое я когда то видел.
 
Взяв перший раз биті шишки у цьому магазині. Чекаю на підтвердження від оператора. Якщо все буде чотко - напишу відгук
 
Если будут отправка, то я в теме
 
Palanytsa добрий вечір ,шоп не виконуе своіх обовьязків , кормить завтракими ще с суботи 26 числа , оплатив за кановипічку і тільки якщо сам перший напишу то вони відповвдають самі не пишуть і товар не надсилають , скріни є
 
Після коменту сюди ,видали гео , зняв (заникали так що хвилин 40 шукав) зняв, чуйка булс зробив фото кладу що знімав видали замість 5кано випічок ОДНУ , о це сервіс , ніодного вибачення , тактика рашистів -ще погрожують що страшно буде клади знімати(так тільки орки роблять бро , братан друган а потім погрози ) скріни усі є ,скину в лс по запиту
 
Запишусь на пробу канале каннабиса отправкой или кладом в Киеве, от себя гарантирую красивую репортаж, примеры в подписи.
 
Хтось капсули пробував ?
 
Слава Украине 🇺🇦 стану на пробу отправкой
 
Хтось капсули пробував ?
Ти спробуй щось купить тут , вже неділю чекаю свое замовлення
Сообщения автоматически объединены,

Хлопці будьте уважні цей продавець недобросовісний , https://rcclub.com/threads/zhaloba-na-palanytsa.69894/#post-791883 , вирішує питання блоком в тг
 
Будьте внимательны , сделки с этим шопом только через гарант , могут швырнуть и заблочить
Сообщения автоматически объединены,

Рекомендация все сделки проводить через Гаранта форума.
Услуги Гаранта бесплатны https://rcclub.com/threads/216/
На форумі є арбітраж ?
 
Последнее редактирование:
zelenskiofficial купували в них ? Можете оцінити - Доставка, стелс, якість ?
 
у продавца нет залога, проводите сделки через Гаранта
Тепер щоб попасти на форум , можно просто сказати шо ти шоп , і зробити пару репортів , а потім швиряти людей і будеш безнаказаний?
Сообщения автоматически объединены,

Рекомендация все сделки проводить через Гаранта форума.
Услуги Гаранта бесплатны https://rcclub.com/threads/216/
І як розуміти "доверений" якщо треба гарант, я зі свого боку теж довіренний я оплатив гроші є чеки скріни , навіть скрін в якому опер каже що це вони помилилися , ок вже згоден на заміну .... І бан ,що робить , все 2к грн на вітер?
 
Назад
Сверху