Спасибо всем за прекрасные трипы!)
 
Привет всем . А почем шишки ? Где контакты на магазин ?
 
Ми відкрилися на форумі!) Дякую усім, хто написав відгуки на продукцію
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dory
Робимо під замовлення: паляниці/торти/печиво/мафіни/шоколад/цукорки
 
Последнее редактирование:
Ми відкрилися у Білій Церкві!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВИЙ ОПЕРАТОР, В НАС ВКРАЛИ НІКНЕЙМ.

Сообщения автоматически объединены,

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
НОВИЙ ОПЕРАТОР, В НАС ВКРАЛИ НІКНЕЙМ.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь впечатлениями, кто какой сорт брал. Интересуют личные ощущения. Что предпочтительней брать- сативу или индику. И какой лучше, при склонности к депрессии. Спасибо!
 
Очень интересный и яркий ассортимент у данного магазина.Но увы, или мне так не повезло или тут такие задержки в норме, оплатил посылку ещё десять дней назад, оператор постоянно говорит завтра,завтра, буду ждать конечно, интересно как дальше будет.
 
Очень интересный и яркий ассортимент у данного магазина.Но увы, или мне так не повезло или тут такие задержки в норме, оплатил посылку ещё десять дней назад, оператор постоянно говорит завтра,завтра, буду ждать конечно, интересно как дальше будет.
спасибо за ваш отзыв, теперь не буду заказывать. Оператор как-то долго отвечает, это сразу настораживает. Если вам все таки удасться получить заказ, напишите ответ тут. Буду благодарен
 
rudii магазин отправил посылку, жду.
Как получу и опробую товар сразу отпишу, чтобы внести ясность в ситуацию
 
rudii привет, забрал посылку, всё на высшем уровне.И стелс в порядке и товар отличный👍За задержки оператор пообещал бонус.
 
Поделитесь впечатлениями, кто какой сорт брал. Интересуют личные ощущения. Что предпочтительней брать- сативу или индику. И какой лучше, при склонности к депрессии. Спасибо!
привет, брал Ямайскую сативу и этот сорт очень даже неплохой! Дарит Разслабление всего тела, но и продуктивность остается!
 
http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds...on/threads/trip-report-na-vhq-kabul-28.67859/
Мой трип-репорт
Сообщения автоматически объединены,

EMS як по накуру 1 хвата на високий Толік ?
Сатіва? 1 ну мені мало, 1 напас для гарного просто настрою і перегляду фільму піде!
 
Назад
Сверху