Вася Голибобов

legalin48

Пользователь
GramRC
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
14
Пробу забрал, все ровно! Опробовал только ск, чуть меньше половины веса съюзал по ноздре, эффект порадовал, достойная скорость! Правда уходя с места словил неждан и подзапарился на несколько минут о палеве, но всё контролируемо, шизы сейчас нет, 4й час прет как надо! И думаю что не будет,судя по состоянию
Россыпь на вид жирная грамуля, все четко. Место 4, как бы четко, но могут увидеть чисто случайно, например любопытная бабуля, ТС знает описание, думаю понятно о чем я =)
Вобщем я кратко отписал,до обеда подробно расскажу что ды как, опробую микс более менее на свежак и подключу к тесту ск товарища Ы также мне показалось судя по тому как упакована ск, закладчик имеет опыт, кто знает - поймет , так что беда пернатым))
Raffaello, большое спасибо за предоставленную пробу
Вот несколько фоток пока есть что фоткать
На этом пока все, ухожу развлекаться


То что было добавлено после осмысления текста - (перед текстом время через которые было добавлен текст), подчеркнутая черная точка - конец добавленного текста .

Спустя некоторое время.... пока уже более менее отпустило, не догонявшись, думаю пора раскрыть подробности по ск, так сказать адекватней что бы но все же творческий подход к делу остался, думаю выйдет хорошо

На вид в шарике осталось 4-5 колпаков( рассмотрев в нормальных условиях вес, стало ясно, что съюзал я не больше 1/4 веса пробы ).

Горький на вкус порошок, ноздри не жжет, но немного напомнило горечь фитуля=), постарались дизайнеры
На глаз судя по оставшемуся весу, по ноздре ушло 60-80мг. По мне так отличное состояние, без запар и шизы, контролируешь себя, приятно общаться, интерес к творческой деятельности прям таки феновый ИМХО, любителям пожестить и фанатам МД со стажем, объективно оценивая состояние - будет мало , но как говорится на вкус, цвет - носоглотки нет . На заметку всем скажу, что были случаи, когда жестких любителей МД, новые вещества прям таки не слабо параноили(то были кристалы), причем кол - во и способ употребления были привычные, так что, 100мг, думаю на первый раз потолок .
Добавлю что на протяжение 5ч у меня было явно скоростное состояние без эфора, лично я думаю сей продукт чисто скорость и больше никак не может быть!


Откатов жестких я не заметил,
но их как правило и нет при однократном употреблении небольшого кол - ва легальных скоростей,
ну по крайней мере у меня , правда есть свои не очень приятные особенности трипа, если кому интересно, то они выражаются в интересе только к одному виду деятельности(это прикольно, но переключиться на что то другое бывает трудно, в плане сохранения скоростного драйва, и крайне не положительного эффекта, от общения с малознакомыми людьми, подозрения например всякие, из которых могу у себя в голове сделать целую историю(правда конец положительный, но все же), желание своей движухи и что бы все было по моему и не желание что либо объяснять, иначе трип превращается в тупой вывоз состояния (но такое случалось, либо на откатах, либо при большом кол-ве мг, а учитывая что от скоростей чувство "еще" бывает довольно сильное, марафоны, догон бОльим кол-вом, такое случалось часто), так же правильно оформить мысль получается не всегда - в итоге говорю хуйню,а и чуть не забыл - не могу сидеть на одном месте,хочется что либо делать и двигаться, иначе начинаются откаты гораздо раньше (15мин)( видимо из за загустения крови,не заметном по физ. признакам нехватки кислорода )


Кстати могу посоветовать горячий кофе или зеленый чай и ацетилсалициловую кислоту( 1-2 таблы аспирина) , а лучше пирацетам(1 таблу), разминка и пуэр из Китая+правильно заваренный. Именно китайский, в плюшках и с вкладышами в пресованном чае на китайском языке, дорого, но оно того стоит. А что касается той россыпи в чайных магазинах, то даже при идеальной заварке не раскроет секрет пуэра .
пс: может такое есть у многих,но восприятие этого мной, чисто личное, поэтому весомую часть выделил как личные эффекты.
Также интересно было бы услышать, если у кого то есть такое, как это влияет на состояние, как с этим боритесь ? =)

Очень порадовал, тот факт, что всем известный недоюз на первых парах и вообще до того как состояние идет на спад, который за**ывает почти всегда, вполне скромен на протяжение 5ч, за это время меня такое чувство не посещало. После того как эффекты постепенно идут на спад, желание догнаться, по сравнению с другими скоростями, например МД, не велико, и при наличии мозгов вывозится без усилий.

Спад состояния у меня был в начале 6го часа трипа, проявилось это в наличии стима, но без мыслей и идей, которые радуют, наличием желания что то делать, но и в то же время все в падлу такое переходное состояние, так же полностью ушло, то творческое мышление и идейность, без которой не было этого трипа, но желание правда что то творить осталось - вообщем предоткатная движуха началась и несмотря на это, повторюсь, что вполне достойный для легалов выход, без шизы, запар, дискомфорта в теле!!!

Начиная с 7го часа ждал продолжения спада и откаты, но удивительно ничего такого не было... лишь дискомфорт в желудке, изредка напоминал о себе... но...думаю у большинства так.
Вполне нормально мог есть после 9 часов, можно даже уснуть, если постараться.
пс: лично я сужу о легальных скоростях, по схожести с феном, силу нехвата, отсутствия запареных мыслей и шизы, время комфортного/прущего состояния и время откатов.
Мое субъективное мнение и итог выше изложенного:
Если судить по схожести с амфом , то эта скорость одна из наиболее похожих из которых я пробовал и надо бы как то назвать ее по уму что ле... есть МД, z5, a29, а будет новое что то , о**енное.
Несмотря на схожесть эффектов в целом , как ну крути нет того состояния пи**атости любой движухи и желание общаться на позитиве с любым человеком. Без занятия тем, что изначально интересно и радует, и без приятных собеседников или как в моем случае девушки,которая является мне хороший подругойbz.gif, ИМХО, не будет того состояние,которое я описал, скорее всего будет что то, что может разочаровать субъективно говоря, беда всех легальных скоростей bu.gif- надо настраиваться на трип и не пускать все на самотек!


Если судить по эффектам и сравнивать с МД, то нет того бешенного стима и особой МД эйфорией, но и откатов нет и слабый нехват, почти я бы сказал не ощутим
И наконец, главная заметка, которая даст более менее ясную картину :
стоит учитывать, что употреблял я 60-80мг(край 100мг) на 70кг веса, а так же после воздержания месяц от ск и вообще каких либо ПАВ, в том числе алкоголь,( хотя нет, почти месяц воздержания пару недель назад курил микс пол дня ) , а так же не мало важно что с 2014г я вообще почти ничего не употреблял!
ps: для меня почти это раз в месяц, ну или два раза, а потом два месяца ни-ни , думаю формула незатейливая


Подведу итог по скорости:
1 - Эффект - скорость.
2 - Время действия - 5ч.
3 - Откаты переносятся довольно легко.
4 - Нет чувства недоюза.
5 - Нет очень сильного желания "ЕЩЕ"
6 - Восстановление трезвого состояния 10-12ч.
Общая оценка 8 / 10


- 2 бала, только потому, что одна из основных критерий - сравнение состояния с амфетаминовым,а на данный момент нет легала, которому по данному начислению баллов можно поставить 10, думаю со мной согласятся многие,я бы сказал подавляющие большинство!
В остальном все супер, только хорошие отзывы , одна из лучших скоростей! (пс: учитывайте, что я подметил в конце описания трипа)
пс: и при более частом юзание скоростей/миксов, при употребление большего кол-ва мг, отсутствия понимающей подруги и без подготовки к трипу, скорее всего отзыв был бы более скромен).


На этом хочу закончить про скорость от Raffaello .
На последок прошу не критиковать повторения мыслей, не обращайте внимание так сказать, мне лично бывает в лом, даже как правило в лом, читать большие репорты, особенно не читабельно оформленные, где много лишнего(надеюсь мой таковым не является ) , но все таки суть хотелось бы донести до всех, даже кто мельком глянет на текст, отсюда собственно повторы.
 
Выражаю огромное спасибо xklad за стабильность на протяжение всего времени работы, слаженность в команде и доброго отношения к покупателям! Спасибо за Ваш сервис в г.Липецк. Так же отдельный респект оператору за понимание и ровное отношение! Закладчику за трудоёмкую, непрерывную работу, ну и самому ТС за грамотную организацию деятельности!!!

Сегодня брал "маленький" микса, как всегда отписал оператору - быстрота ответа радует! После уточнения некоторых моментов - сразу адрес! Приехал - сразу же нашел клад по четкому описанию места! Упаковка, фасовка, вес на глаз - 100% радует, все как представлено ТС и даже чуть лучше, сразу видна добросовестная и причем самостоятельная работа команды! Респект Вам и спасибо что Вы есть и радуете нас четкостью и ровными движениями!

Описание россыпи "Ибица":
Данный продукт подойдет абсолютно любому потребителю с любым толером, мягкий, но убивающий эффект не радовать ну просто не может!


Убивает - но голова как бы работает, глубина внутреннего диалога от россыпи шикарна, видиние эмоций в людях удивляет и их восприятие превосходно! "Мы читаем лучше даже с закрытыми ртами" ©Чемодан Клан - это про этот спайс, можно без напряга ничего не говорить и быть на позитиве и радоваться от того что видишь позитив в других и как будто передаешь свое состояние кайфа! В отличии от других "сильных" миксов для высокого толера, у Ибицы нет тупоамебного чувста от измененного сознания, есть именно кайф от измененного восприятия мира! Надо чисто настроиться на сей продукт.

Кол-во россыпи употребляемое мною абсолютно разное и всегда эффект был хорош, как с пару тяг через сигу, так и стрех водных 1.5л с забитым на половину наперстком!
Особенность микса, ну лично я для себя это заметил, он идеально подходит для смешивания с разными видами скоростей!!!

Есть и два малозначительных минуса - много бредятины в адрес продукта о его не прущести и действительно не очень продолжительное время действия, но учитывая, что кол-во россыпи в пакете всегда на высоте и тот факт, что после докурки он прет одинаково, а так же что у меня СВОЕ мнение по поводу стаффа, то эти минусы сходят на нет!

Побочные эффекты от употребления могут сводиться к минимому и выражаться в проявление сонливости и безразличия, а быть точнее просто "лень мозги е**т"
Несколько советов из личного опыта:
Пара таблеток активированного угля, витамин С и плотно покушать здоровой пищи после накура, а если делать это систематически и не терять голову до состояния безконтрольного употребления, то и вреда от курения миксов в целом станет минимум!


На написание данного репорта, меня сподвигнуло доброе отношение оператора к моей просьбе, можно премиальные смело этому человеку выписывать !!!
Всем мир бразы и больше добра и позитива в душе =)
пс: писал с телефона, не очень наверно получилось
happy.png
 
Назад
Сверху