В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в распространении наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Во вторник, 2 июня, правоохранители по улице Победы в городе Запорожье обнаружили подозреваемого в распространении наркотиков. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

При поверхностном осмотре у ранее судимого местного жителя 1981 года рождения, работники полиции обнаружили и изъяли 24 зип-пакета с наркотическими средствами, готовыми к реализации.

Правонарушителя полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

«Установлено, что злоумышленник успел сделать «закладки» в лесополосе, расположенной неподалеку от места задержания. Во время осмотра этой территории правоохранители изъяли еще 3 зип-пакета с наркотическими средствам.

Закладчик после задержания его полицией, отпираться не стал, и сам признался, что обнаруженное действительно принадлежит ему. Общий вес изъятого составила около 68 грамм. Сейчас следствию еще предстоит выяснить, где фигурант получил товар, кому сбывал, и с кем работал», — рассказал начальник Вознесеновского отделения полиции Сергей Морозов.


Все изъятое направлено на исследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Решается вопрос сообщения о подозрении и избрание фигуранту меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху