В Запорожье разыскали мужчину, который плеснул в лицо кислотой полицейской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Катерина Клочко

фотокорреспондент

Преступление произошло еще в 2018 году, но установить злоумышленника удалось только сейчас. Мужчине уже вручили подозрение.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

В 2018 году неизвестный подошел к девушке и выплеснул ей в лицо серную кислоту. Сейчас пострадавшая работает помощником следователя одного из отделений полиции.

Поиски преступника начали оперативники Департамента внутренней безопасности Нацполиции, получив информацию о нападении на сотрудницу полиции. Нападавшего удалось установить, им оказался 35-летний местный житель.

Сегодня у мужчины повели обыски, в ходе которых изъяли холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики. Все изъятое направили на экспертизу.

Нападавшему уже вручили подозрение в умышленном нанесении тяжких телесный повреждений, ему грозит лишение свободы сроком от 5 до 8 лет. Устанавливаются мотивы его поступка.

Отметим, в октябре 2018 года на Бородинском неизвестный плеснул кислотой девушке в лицо. Она получила около 15% ожогов лица и тела. В нападении винили ее бывшего парня, которого девушка бросила.

Как ранее писал 061, в Запорожской области мошенники продавали несуществующие автомобили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху