В Запорожье полиция задержала торговца наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-12-21 at 10-44-15 В Запорожье полиция задержала торговца наркотиками - ria-m.t...png

Запорожские патрульные продолжают выявлять у граждан запрещенные к обороту и хранению вещества.

Вчера в полдень инспекторы получили вызов о конфликте. Заявительница сообщила, что слышит крики, которые раздаются из соседней квартиры.

Прибыв на место, патрульные сразу направились к указанному помещению. Дверь квартиры открыла женщина, она объяснила, что имела словесный конфликт с внуком, однако уже уладила ситуацию. Гражданка позволила патрульным войти в помещение.

Во время визуального осмотра квартиры инспекторы заметили на подоконнике зип-пакеты с веществами, похожими на наркотические. В дальнейшем в комнате патрульные обнаружили шкаф в котором были горшки с растениями, похожими на каннабис. Оказалось, что все обнаруженное принадлежит внуку, который объяснил, что хранит это для собственного употребления.
На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла 24 зип-пакета с, вероятно, наркотическими веществами.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УКУ.
 
Назад
Сверху