В Харьковской области оперативники УБН задержали сбытчика наркотиков и психотропов

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
a1.jpg


Дилер был обнаружен при отработке территории Салтовского района. У него изъяли расфасованные по сверткам наркотические средства и психотропные вещества. Его действия следователи квалифицировали по ч. 3 ст. 307 УК Украины.

Разоблачили злоумышленника оперативники управления по борьбе с наркопреступностью в Харьковской области ГБН Нацполиции совместно с работниками Харьковского районного управления полиции №2. У 31-летнего харьковчанина полицейские изъяли 202 свертка с психотропным веществом «Альфа-PVP», которые он планировал сбыть на территории Салтовского района Харькова из-за закладок. В дальнейшем во время проведения санкционированного обыска по месту жительства нарушителя полицейские изъяли еще 50 свертков «Альфа-PVP», более 100 упаковок с каннабисом, фасовочный материал и электронные весы.

Злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 307 (Незаконное приобретение, хранение психотропных веществ в особо крупном размере с целью сбыта, совершенное по предварительному сговору группой лиц, повторно) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.
 

Вложения

  • a2.jpg
    a2.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 18
  • a7.jpg
    a7.jpg
    71 KB · Просмотры: 16
  • a5.jpg
    a5.jpg
    178.5 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху