В Харькове задержали наркокурьера!

Скорее всего это чайка который снимал клады, если уж так долго на месте копался и рядом... патруль так быстро бы не приехал, а закладка делается минуту максимум.
да согласен подривал клади топ кура вобще делает за 30сек
 
Вот пидоры!((( Сейчас каждой мрази надо свое еб..о сунуть! "А что вы здесь ищете?"
ТЕБЯ ЕБ...Т ЧТО Я ИЩУ??? Я У ТЕБЯ ИЩУ???? Бля, какие суки! Прибил-бы каждого!!!
Слушайте какая история у меня была дааавным-давно...
Работал у нас когда-то селлер Франс...
И один из его курьеров крепил на двухсторонний скотч...
"Строительный" назывался, помню... Строительный, мать его! Да им к дому крышу можно было приклеить, а они его на закладки использовали!(((((
Я понимаю надежность...
НО ВСЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГРАНИЦЫ...
Так вот...
Прихожу на адрес..! Кодовая дверь... Бляяяяя!!!!
У нас каждая перечница ,из тех которые:"О, Марковна, гляди, без шапки идет - точно наркоман!" обязательно, бля, дежурит в таком подьезде! (Сууука, ккаааак я ненавижу наше население!!!! Вы не представляееете!!.!!)
Короче... Повезло... Девченка входила молоденькая... Поулыбались друг другу, пара комплиментов и я вошел в этот подъезд (Форт Нокс!)
А клад мне спрятали под фанерной табличкой с объявлениями на первом этаже...
И вот я, полный надежд, просовываю руку и...
Нащупать-то нащупал... Но! Отодрать зип от доски НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Объясняю...
Голова приклеила просто зип (даже не сложенный... Просто взял дурачок зип прицепил его на скотч и скотч наклеил на обратную сторону этой доски...
Чувствую:рвется... Ну никак!!!
А сверху люди спускаются и лифт едет...
Короче, пришлось эту доску из стены вместе с дюбелями вырывать...
Как сейчас помню: бегу по двору вместе с этой доской... Держу ее двумя руками, бо она здоровая, метр, наверное, по диагонали... Сломать ее нельзя...
А сверху вопит на весь двор вот такая старая перечница:
"ДЕРЖИТЕ ЕГО! ТАБЛИЧКУ, ПОДОНОК, УКРАЛ!!! ОТДАЙ ТАБЛИЧКУ, ГАД!!! СВОЛОЧЬ!!!!"
Сообщения автоматически объединены,

Бро, извини что я нагадил в твоей теме...
Привет, хорошего дня...
У Франца , помню, н клады нужно было с инструментом ходить, а таблички- это его излюбленная тема)
 
Назад
Сверху