В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении наркосбытчицы

Molka91

Местный
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
706
Реакции
1,122
21 августа 2019 года в отношении 42-летней жительницы Великого Новгорода возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Подозреваемая была задержана сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Центральному района Санкт-Петербурга во дворе дома на проспекте Бакунина вечером 18 августа в результате проведения оперативного мероприятия «Проверочная закупка».

Женщину с поличным задержали в момент сбыта местному жителю пакета, в котором находилась трехлитровая банка. В этой банке полицейские обнаружили более 30 шприцов с веществом растительного происхождения внутри.

В машине подозреваемой также обнаружено и изъято 9 аналогичных банок и 3 пластиковых десятилитровых ведра, в которых находились пакеты с похожим растительным веществом.

Общая масса изъятых веществ составила около 10 килограммов. Все изъятое было направлено на экспертизу, а гражданку доставили в территориальный отдел полиции. По результатам исследования выяснилось, что изъятое является наркотическим средством марихуана.

Санкция инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
 
в 42 года на лет 20 заезжать жесть
да вообще заезжать жесть
И не говори ка! Сейчас у неё самый цвет жизни был! А выйдет и на пенсию сразу. А в нашей стране это будет уже не реально.... Жалко мне ее даже
 
И не говори ка! Сейчас у неё самый цвет жизни был! А выйдет и на пенсию сразу. А в нашей стране это будет уже не реально.... Жалко мне ее даже
еслиина укр. такое то могла бы ещё и отмазатся, а там у вас ваше жесть серьёзно и очень очень сильно!Хотя и у нас последнее время, приём за приёмом!
 
еслиина укр. такое то могла бы ещё и отмазатся, а там у вас ваше жесть серьёзно и очень очень сильно!Хотя и у нас последнее время, приём за приёмом!
Да,у вас что-то тоже ужесточили! Как ни прочту, все у вас. Хотя у нас тоже хорошо кошки на мышек ходят охотиться
 
И не говори ка! Сейчас у неё самый цвет жизни был! А выйдет и на пенсию сразу. А в нашей стране это будет уже не реально.... Жалко мне ее даже
это может случиться с каждым
у самого вчера до мурашек на адресе мусора успел убежать
 
Я
это да,
а ты с какого города?
из Башкирии) город не скажу)
это может случиться с каждым
у самого вчера до мурашек на адресе мусора успел убежать
Ужас!!! Что ж те не повезло так. Клад спалили что-ли...?
 
Я

из Башкирии) город не скажу)

Ужас!!! Что ж те не повезло так. Клад спалили что-ли...?
ого, если честно я даже не знаю и не представляю где это !,глубина наверное гдето, за уралом или я х.з. в общем!
 
ого, если честно я даже не знаю и не представляю где это !,глубина наверное гдето, за уралом или я х.з. в общем!
Сам ты глубина))))) от самары6 часов всего на машине.
походу приняли кого то
я смотался от туда от греха подальше
Скорее всего так и было.
 
Назад
Сверху